Мини-чат
Или войти с помощью
30
2
2
марабунта
Всячина

Вспомним лето: кусочек Алтая

все теги

{PAGEBREAK}

































































спасибо моим друзьям за предоставленный материал wink

@uCrazy_org
Комментарии24
  1. внештатный советник
    На uCrazy 18 лет 9 месяцев
    Лучше гор могут быть только горы.....
  2. klybnichka
    На uCrazy 18 лет 8 месяцев
    зверушка классная, а пейзажи..слов нет..эх мне бы в горы сейчас
  3. export
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    уважаю алтайский край! thumbup
  4. Gonz
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    Здорово!!! Люблю лето!!! yahoo cheers serenade
  5. Брысыч
    На uCrazy 18 лет 11 месяцев
    Честно, первые две фотки я бы постеснялась выложить, очень уж некачественные. Да и в целом пост вывозит только красота природы.
  6. Juisu
    На uCrazy 19 лет 11 дней
    Супер.. Ммм лето tongue
  7. Sleep
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    [X]-ZiBiT
    уважаю алтайский край!
    ,

    Спасибо что ты любишь наш край))))) Но это горный)))
  8. ZONDA_F
    На uCrazy 19 лет 2 месяца

    the place to be!!!
    Саянская ГРЭС... thumbup
  9. Sister03
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    Удивительное место. Воздух кристально чистый. Вода в Катуни отрезвляюще холодная. Самое главное, что с утра нет никакого похмелья. Во thumbup какой там целебный воздух!!! Просто незабываемые впечатления.
  10. S_И_N
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    красиво ))) Жаль что лето пролетело всё оставив по зади
  11. KaPaMeLьKa
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    Дашулька солнце мое класссный пост!!!!
    Только ПЯЯЯТЬ)
  12. Valerik
    На uCrazy 18 лет 11 месяцев
    знакомые места...чемальская ГЭС....автор 5....)))
  13. Северина
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    Лето- это хорошо.... sad
  14. DARIUS
    На uCrazy 18 лет 8 месяцев

    Гиперпост!

  15. Parker213
    На uCrazy 19 лет 2 дня
    у меня там сестра 3юродная живёт
  16. Ленуська
    На uCrazy 20 лет 17 дней
    красота
  17. ОчкариК
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    марабунта
    Это не просто Алтай, это горный Алтай)))
    Клевые там места, я этим летом там с друзьями отдыхал...
  18. vahbz
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    Этим летом была, там уже четвртый раз)
  19. glu4ek
    На uCrazy 18 лет 8 месяцев
  20. SGUSHENKA
    На uCrazy 19 лет 28 дней
    Нее это не мое лето......У меня лучше innocent
  21. марабунта
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Автор поста
    ОчкариК,
    спасибо за замечание tongue чет я это как-то упустила sad
  22. sapfir
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    красиво!
  23. Orange_Sky
    На uCrazy 19 лет 10 дней
    Ааааа!!!Спасибо,сестренка!Да,я влюблена в горы)
  24. LenaK
    На uCrazy 18 лет 4 месяца
    кррасотаа!
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}