Мини-чат
Или войти с помощью
39
Whitehorse
Всячина

Стол ценой в 800 000$ (14 фото)

все теги

Хотя честно говоря у меня 800 000 как то по подсчетам не получилось, но все может быть (Wh)




























@uCrazy_org
Комментарии29
  1. Deko
    На uCrazy 18 лет 9 месяцев
    Можно сказать что стол стал умнее biggrin
  2. sola
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    ну и нафига этот уродливый богач??
  3. Nick Ender
    На uCrazy 20 лет 13 дней
    Это ж какя суммарная у него производительность?
  4. wicked-santa
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    хрень полнейшая

  5. GAME
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    Ну и нах*й он такой нужен?
  6. MrmaxX
    На uCrazy 19 лет 29 дней
    хачу этот стол у него скамуниздить и разобрать shifty
  7. archey
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    накуя стока процоф? глупо, работает наверняка какой-то один, либо мать там просто нереальная, снятая с космического корабля пришельцефф.
    За таким столом страшно даже кофе попить.
    imho: креативно, но ненужно.
  8. dvdrom
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    Стол похоже из дохлых микропроцессоров, и цена ему 0.
  9. dantezz
    На uCrazy 18 лет 7 месяцев
    а я бы от такого не отказался,... ради прикола biggrin
  10. Djoko^_-
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    ибана :O
  11. sfairat
    На uCrazy 19 лет 22 дня
  12. Rulezzz
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
  13. Skotoborist
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Ни о чем
  14. hranitel
    На uCrazy 19 лет 16 дней
    неплохо thumbup
  15. combat 2
    На uCrazy 18 лет 8 месяцев
    ну это супер комп , таких на сколько я помню у нас в томске 2-3 состав практически одиннаков!
  16. Greever
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    Цитата: Jayzer
    За таким столом страшно даже кофе попить.

    Ахахахахахах!!)))) lol
    Во блин стол умнее хозяина thumbup biggrin
  17. Manic XS
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    это обогреватель!!)))
  18. CloT
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Уже было
  19. Bylka
    На uCrazy 18 лет 8 месяцев
    Грамотно! 3А4Ет
  20. Krivedko
    На uCrazy 18 лет 7 месяцев
    йоптваю!! да он стопудов не рабочий... там температура представьте какая будет тада! а вот дизайн грамотный...
  21. X-zero
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    Суперкомпьютер который тягается с суперкомпьютером от IBM! Щутько!
    rlol
  22. BUG63
    На uCrazy 18 лет 7 месяцев
    Погже нп вичестеры ;)
    Хотя хз.
  23. Nirvana-
    На uCrazy 18 лет 7 месяцев
    Полюбому сломаные
  24. terminate
    На uCrazy 18 лет 7 месяцев
    : ) только зачем такой стол нужен?
  25. Почему_я
    На uCrazy 18 лет 7 месяцев
  26. sergeka
    На uCrazy 19 лет 1 день
    Цитата: dvdrom
    Стол похоже из дохлых микропроцессоров, и цена ему 0.

    +
  27. togor
    На uCrazy 18 лет 8 месяцев
    Куль стол, мнеб такой
  28. Andy Star
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    Цитата: combat 2
    ну это супер комп , таких на сколько я помню у нас в томске 2-3 состав практически одиннаков!

    а ты прям знаешь у кого какой комп в городе! бесят такие, да и те кто говорят, увидев бодрую тачку, *она 1на такая в томске* все бл*ть шпионы х*евы, все про всех знают, у кого что в карманах, гаражах, дома!
    по сабжу: стол вата - цена ему копейки, да исчо эт к томуж баян!
  29. archey
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    Andy Star,Ахаха)) Ты сам о себе щас говорил.
    Суперкомпьютер дома не разместишь, хакер ты;D
    Их действительно 2 или 3 в городе, если вообще есть smile
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}