Мини-чат
Или войти с помощью
0
1
1

Такого еще не было

все теги

Только китайцы могли заставить трехсоткилограммового льва ездить на лошади кругом по арене...




@uCrazy_org
Комментарии42
  1. MeNd0zZa
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    0_о...извращенцы...зачем мучать животных?
  2. greddy_trc
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    дебилы
  3. Алхимик
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    Цитата: MeNd0zZa
    0_о...извращенцы...зачем мучать животных?

    Хи-хи lol классно tongue
  4. Gerasim101
    На uCrazy 18 лет 7 месяцев
    лошадь в шоке!
  5. _Sasha_
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    ну ничего себе!
    вот это поворот!
  6. Грешница
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    ну что ж..молодцы китайцы.
  7. Pirokar
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    а на 2ой тигр а не лев ;(
  8. Ymnica
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    Лучше бы китайцы друг на друге издели сами. Идиоты полные. Я про всю нацию не говорю, но эти - определенно.
  9. Hard_Man
    На uCrazy 18 лет 4 месяца
    Автор поста
    Китайцы японцы и вообще восточные нации оч жестокие,да ж если по истории смотреть
  10. sement
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    А чё уматно!
    теперь наверное будут еще слона сверху льва сажать ;)
  11. KaSpi
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    мне лошадку жалко!!
  12. Андрюшка
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    Хм, это конечно со стороны отношению к животным жёстко, но не каждый цирк сможет такой трюк сделать, это в принципе какое-то достижение...
  13. Hard_Man
    На uCrazy 18 лет 4 месяца
    Автор поста
    sement,
    АХАХХАХАХАХАХАХ))))) ну пипл жгеш)
  14. Kcapgac
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    Офигеть wassat
  15. Pip_boy
    На uCrazy 18 лет 4 месяца
    пусть лучше китайцы научат слона людей хавать...
    мож китайцев меньше станет?!
  16. comino
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    O_O как они это смогли сделать? да это жесть,
    но я бы не сказала что они дебилы...
  17. MaDFan
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    Странно,но по идеи лев должен вцепится в шкуру лошади,и разодрать ей всю спину!
  18. Hard_Man
    На uCrazy 18 лет 4 месяца
    Автор поста
    может лев и тигр вегетарианец?
  19. Северина
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    Лев наверное больно когтями вцепляется no
  20. LEXbl4
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    и только маленький мальчик по имени вася зафотошопил это
  21. дизель
    На uCrazy 18 лет 11 месяцев
    хе-хе,прикольно biggrin
  22. Кулёмка
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    о_О до этого могли додуматься только они))
  23. Ленивая
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    садисты ёбаные!
    даже на этих фото можно заметить, что лев держится за шею лошади. а от страха он полюбому когти выпускает... а коготочки у кисы - дай боже!
    дрессировщику руки надо в жопу засунуть. вместе с головой... и так зацементировать!
  24. cheb
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    на последней морда у льва ржачная,как будто он с львицей....ну вы поняли что он делает=))
  25. Hard_Man
    На uCrazy 18 лет 4 месяца
    Автор поста
    х.з я думаю они не настолько он имозгли когти им подстрич у цирковых так всегда уних ногтей особых т онет,хотя х.з
  26. [Flar]
    На uCrazy 19 лет 25 дней
    Нормально так, всю фауну скоро на лошадей рассадят. Будет ахтунговая кавалерия.
  27. Melissa
    На uCrazy 18 лет 7 месяцев
    Ужасно! Бедная лошадь!!!
  28. wat
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    бедная лошадка!
  29. Chookol
    На uCrazy 18 лет 9 месяцев
    "дЭбилы!
  30. agusya
    На uCrazy 19 лет 27 дней
    коняжку жалко:((
    а почему именно китайцы?
  31. milestrux
    На uCrazy 20 лет 15 дней
    Да это не лев - это китайская подделка tongue
  32. espo123
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    а лошадке то нравится
  33. Цыга
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    ну лошадка побледнела!!этому дала этому дала,,,... tongue
  34. Evgen1y
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    да уж, матросы будут нервно курить в сторонке когда на зебрах выйдут львы))))
  35. Miller01
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    может эт фотошоп
  36. Hard_Man
    На uCrazy 18 лет 4 месяца
    Автор поста
    Не эт не фотошоп это настоящии фотки
  37. NytroOxydeSystem
    На uCrazy 18 лет 7 месяцев
    milestrux
    соголасен это видимо не настоящий лев )
  38. Wendy
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    лошадка в шоке.

    ...расстреляла бы этих китайцев. всех до единого...
  39. centrino
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    кто в большем шоке еще надо посмотреть. лев судя оп всему тоже не поймет зачем он залез на лошадь.
  40. жем4ужинка
    На uCrazy 19 лет 29 дней
    ненавижу узкоглазых!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!!!!!!!!! death
  41. Lagi
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    Какие то тут одни фашисты собрались - "убил бы узкоглазых, да руки бы в жопу сунул". Ну и что тут такого? Вот наш Павлов собаке вторую голову пересадил (такой монстр(ы) аж неделю прожил), в космос первых собак запустили да так и оставили их на орбите... Давай те кричите: "всех русских убить надо, над собаками издеваются"..
  42. Nastui
    На uCrazy --
    да этот лев скорее съел бы бедную лошадку,чем стал бы на ней верхом ездить!!!
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}