Мини-чат
Или войти с помощью
30
9
9

Обнимемся?)

все теги

Итак, сегодня состоялась долгожданная акция "Обнимашки")а вот и фотоотчет))


Так же 1 июня - День защиты детей:)

















А вот и само действо)может быть получилось не так массово, зато весело)



































































































А когда все крейзевчане ушли, нам ничего не оставалось как обниматься с настоящими рыцарями%)











@uCrazy_org
Комментарии101
  1. DedMazay
    На uCrazy 18 лет 1 месяц
    нда ...
  2. With_You
    На uCrazy 18 лет 9 месяцев
    наверное весело)) пришла, когда уже все кончилось...опоздала малех;D
  3. polovinka
    На uCrazy 18 лет 3 месяца
    ой ну клева сень было,у мну тоже многа многа фоток=))))
  4. Андрюшка
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    Неплохо время наверно провели...А я тоже обнимался, правда только с сельскохозяйственный ручным инвентарём...:(((
  5. dron007
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    почему Рустам без бояна и без гитары пришел?!
  6. BattleAlien
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    АААААААААААААА))))))))))))

    знакомые Роржииии в доспехааааааааахххх
    АААААААААА))))))))))))


    кто их аще туда пустил))))) death
  7. _Rammstein_
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    по фоткам стебово получилось
  8. Cens
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    Блин.
    Я так хотела прийти, но работала :(
    Как минимум троих человек с фоток хотелось обнять. ^_^
    И вообще есть предложение почаще устраивать всякого рода флешмобы, все-таки крези мы или не крези..
  9. КутХ
    На uCrazy 18 лет 6 месяцев
    Цитата: dron007
    почему Рустам без бояна и без гитары пришел?!

    Недоработка!!!

    Черт нужно было прити! ну ладно как нибудь в другой раз! sad

    А, Монах был охранником, что бы обнимашки не затянулись! biggrin diablo
  10. Forsaken
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    Как-то мало обнимашек на фотках.
  11. Feed83
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    первые 8 фоток можно было вообще не выкладывать...!
  12. Anutochka
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    Автор поста
    Цитата: Rammstein
    по фоткам стебово получилось

    а на самом деле было еще веселее%)
  13. Ленуська
    На uCrazy 20 лет 16 дней
    а я седня на работе торчала crybaby (что ко мне не зашли? =))
  14. Anutochka
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    Автор поста
    Цитата: Feed83
    первые 8 фоток можно было вообще не выкладывать...

    тебя то и не спросили))


    Цитата: Cens
    И вообще есть предложенгие почаще устраивать всякого рода флешмобы, все-таки крези мы или не крези..

    поддерживаю:)
  15. polovinka
    На uCrazy 18 лет 3 месяца
    dron007,
    гитара была позже=))))))
  16. corlione
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    Блин много симпотичных девушек там было, а я лопату с тяпкой обнимал! crybaby В следуйщий раз(надеюсь он будет) я постораюсь прийти!
    А вапще идея классная и молодцы те кто пришел! thumbup
  17. air_man
    На uCrazy 19 лет 29 дней
    не неплохо,жаль что я на даче гомбалил(
  18. Anutochka
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    Автор поста
    мне вот интересно, а еще посты с фотками будут? а то столько фотали..)
  19. Усатый
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    Странно, Монах и Рустам трезвые.
    А обнимашек, действительно, маловато. thumbup
  20. Анастасиюшка
    На uCrazy 18 лет 4 месяца
    Весело=)) Молодцы thumbup
  21. alexa17
    На uCrazy 18 лет 1 месяц
    PusGirl23,
    ниче еще должны выложить
  22. бэби
    На uCrazy 18 лет 7 месяцев
    радик засветился biggrin
  23. ParkensOn
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    надо было прийти, столько девченок симпотишных)
  24. Sonrisa
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    прикольно))))))))))))) smile
  25. FlipPant
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    как-то ссовсем не массово(
  26. MeNd0zZa
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    Отличное мероприятие...
  27. katrino4ka
    На uCrazy 18 лет 3 месяца
    а когда мы проходили скучновато было!(
    надо было всех обнимать)))))

    А по фоткам клево!)))Молодцы!)
  28. Кулёмка
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    Это кто на переднем плане? naughty
  29. Креативная
    На uCrazy 19 лет 15 дней
    ...мдя...
  30. FA_Stalker
    На uCrazy 18 лет 9 месяцев
    С этим дипломом всё пришлось пропустить.. Повтор ожидается?
  31. phila
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    респект и уважуха!!!!молодцы ребята)
  32. nagoHok
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    ребята я вообще как с луны свалился, а зачем все ето было ?
    Объясните неграмотному )), а то всё поравилось и девушки у вас очень приятные, возьмете на след раз ?? если моно ответ в личку...
  33. SpringIsAwoken
    На uCrazy 18 лет 8 месяцев
    Катя и Наташа и тут засветились)) bye biggrin
  34. ffreak
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    знатный цирк, медведя на велосипеде не хватает
  35. неверю
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    я проходил 5 человек стояло видать рано((((
  36. morak
    На uCrazy 18 лет 3 месяца
    Ну чО Бомжа обнимали про которого заранее договаривались??
  37. agusya
    На uCrazy 19 лет 28 дней
    Очень весело наверно было! Теперь жалею,что не пришла посмотреть хотя бы))
  38. Мармыжка
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    ys65,
    Цитата: ys65
    транно, Монах и Рустам трезвые.
    это пока!!!

    Народ, а что, выкладывать те фотки с продолжения банкета?
  39. Altera_pars
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    слава Ктулху что я не стал отпрашиваться с работы! %(( Сладкая девчонка , Юля привет %(( Амамамамам %(( Ты самая касивая %((
  40. Sined_Corex
    На uCrazy 18 лет 24 дня
    FNS,Ты рано пришел yes
    Вон мы с Кайном ,потом подошли человек 20 было ,но у него заболела спина и нам пришлось уйти когда все пошли пьянствовать cry БЫЛО ПРИКОЛЬНО!!! tongue
  41. Vetta
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    Было ссупер.. даа))
  42. outro
    На uCrazy 18 лет 9 месяцев
    Димася...ам ам ам зая мая...(((
    П.с. тчооорт...я как косолопая...мазафака...((
  43. Altera_pars
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Рустам, ты этому парню вооот на этой и на этой фотке кокса отсыпал? Хуле он нос трёт ? ))
  44. angel.j
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Ой... вы так забавно смотрелись)))))
  45. Sined_Corex
    На uCrazy 18 лет 24 дня
    NecRomantica, я там тоже блин получился фигово notme,
    ну и ладно!ЗАТО БЫЛО ВЕСЕЛО!!! biggrin
  46. waleri
    На uCrazy 18 лет 2 месяца
    прикольненько biggrin
  47. Sigulon
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    людям нехватает внимания notme скоро будет продолжение, отьебу бесплатно и т.д. ........ smile
  48. gentlefolks
    На uCrazy 18 лет 11 месяцев
    большинство, видимо, чисто посидеть пришло
  49. Monah
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    как хорошо что я не пошол.....
    evil
  50. koshe4ka
    На uCrazy 18 лет 8 месяцев
    похоже там и вправду было очень весело, а совсем забыла про это doh
  51. Усатый
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    Мармыжка
    А разве было продолжение? Я думал только обнималки. notme
  52. spyker
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    угарно
  53. Modesta scortum
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    хопана
    ничиго сипе 0_о
  54. AK-86
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Правдивей было бы написать: "Free hugs. Face control. Dress code."
  55. Sмертна_я
    На uCrazy 18 лет 3 месяца
    круто! там AkulA запалилась:)
  56. ReNtail
    На uCrazy 20 лет 19 дней
    LinkS, жжошь непадецки. lol lol
    ой, держите меня. lol Прям рассмешило сильно. И правда на всех фото нос трёт.

    Фоток мало, потому что это фото только с одного фотоаппарата. Скоро подоспеют дополнительные бонус фотографии.

    Шмакодяфка17, Это я на переднем плане.
  57. Усатый
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    Рустам
    Намёк понял! yes
  58. Chery_Lady
    На uCrazy 18 лет 6 месяцев
    Вы специально, да?! Ох, меня там не было... Кстати, вся эта показуха... "Обниму за бесплатно"... Сразу видно, девкам любви не хватает!
  59. Северина
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    Здорово))
    Весело было наверное.
    Тоже сьездить хотела, но остановило несколько фактов...
  60. outro
    На uCrazy 18 лет 9 месяцев
    Цитата: Chery_Lady
    Кстати, вся эта показуха... "Обниму за бесплатно"...

    Нихера..просто многие спрашивали : "Платно?"
  61. polovinka
    На uCrazy 18 лет 3 месяца
    ммм.... скоро будут новые фотки,там ахахахх поинтересней=))))
  62. Altera_pars
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Цитата: Modesta scortum
    хопана
    ничиго сипе 0_о

    ога Оо Балон с гелием Оо
    Вообще тема %( Можно же было обдышаца и говорить голосом кастрированного Хоббита %((
  63. Hobbit
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Цитата: Sмертна_я
    круто! там AkulA запалилась:)

    да там много кто запалился :[
  64. CloT
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Смотреть на это было скучновато
  65. Pip_boy
    На uCrazy 18 лет 4 месяца
    хмммм.... а меня здесь мало..... опоздал чуток...))))
  66. Monah
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    Цитата: LinkS
    ога Оо Балон с гелием Оо
    Вообще тема %( Можно же было обдышаца и говорить голосом кастрированного Хоббита %

    Цитата: Hobbit
    Цитата: Sмертна_я
    круто! там AkulA запалилась:)

    да там много кто запалился :[
    ( это тот самый голос...) evil
  67. Pip_boy
    На uCrazy 18 лет 4 месяца
    Цитата: Мармыжка
    Народ, а что, выкладывать те фотки с продолжения банкета?
    хммммм.... наверное нужно yes
  68. неверю
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Цитата: CloT
    Смотреть на это было скучновато

    дык что сматреть на придурков crazy
  69. outro
    На uCrazy 18 лет 9 месяцев
    Цитата: Monah
    ( это тот самый голос...)

    ахахаха....)))))))))))
  70. Modesta scortum
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    LinkS,и я протоже:(( думаю чо ниутащили мы этат балон, а тока рядам постояле >_<
  71. Pip_boy
    На uCrazy 18 лет 4 месяца
    Рустам,
    надеюсь вы нормально дошли..... naughty
  72. Hobbit
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Цитата: Monah
    ( это тот самый голос...)

    xD
  73. CloT
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Цитата: Рустам
    CloT зато наверное очень весело рассказать о том что "смотреть на это было скучновато")))

    Если ты считаешь что должно быть всегда весело
    а)Ты накуреный/тп
    б)У тебя просто проблемы с головой
  74. Altera_pars
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    CloT,
    Ваня, ты зло %(
  75. CloT
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Цитата: LinkS
    CloT,
    Ваня, ты зло %(

    evil )

    Рустам, не пью пиво
    А ваша компания меня ни коим боком, кроме как раз виртуального, меня не касается
    Оно мне не надо
  76. PolyakoV
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    Anutochka,

    Да будут еще фотки !
  77. То4е4кА
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    polovinka,
    Выкладывай тоже!!!!Очень посмотреть хочется=))) biggrin
  78. AkulA
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Цитата: Cens
    И вообще есть предложение почаще устраивать всякого рода флешмобы, все-таки крези мы или не крези..

    я за) жалко что тебя не было((
    и еще жалко что ушла с "продолжения банкета" =)
  79. Dreamy
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    Ээх. Было здорово. Интересно, не скучно совсем. Просто мы с подругой практически не стояли возле фонтана, а ходили по всей окрестности Новособорки. Переобнимали кучу людей, получили массу положительных эмоций, пообщались с множеством интересных людей.
    В сумме, вдвоем с подругой, мы наверное побили рекорд Вагиза RenTaila:)
  80. SuperMario
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    и я там был
  81. Pycckuy
    На uCrazy 18 лет 1 месяц
    Йа рад) Побывал, даж поснимал малость) Жалко друзья утащили(
  82. GoTa
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    прикольненько!! жаль я не смогла:((
  83. Vetta
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    Цитата: Chery_Lady
    Кстати, вся эта показуха... "Обниму за бесплатно"... Сразу видно, девкам любви не хватает!

    Показуха? lol нудаааааа
    смешная такая. сама бы пришла и посмотрела кому там любви не хватает:))
  84. -ABAHEC-
    На uCrazy 18 лет 30 дней
    А меня вообще менты поймали...меня там не было crybaby
  85. Given_up
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    Цитата: Pip_boy
    хмммм.... а меня здесь мало..... опоздал чуток...))))

    а меня там вообще нет =))))
  86. Anuyta
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    Знакомые лица...
  87. Deviless
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
  88. polovinka
    На uCrazy 18 лет 3 месяца
    мм.... у меня еще есть фотки и с продолжения банкета =))))
    выложить их малек не олучается,так что каму надо пишите в личку=))
  89. Элизабет Беннет
    На uCrazy 18 лет 8 месяцев
    Да, было забавно, только все стеснялись обниматься, а так прикольно!
  90. egozzza
    На uCrazy 18 лет 8 месяцев
    прикольно у вас там =)
  91. [Duke]
    На uCrazy 18 лет 9 месяцев
    обнимашки-ебанашки
  92. Живодёр
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    чтото невидно чтоб так все рьяно обнимались
  93. ЕВ
    На uCrazy --
    Рыцари!?? Это же ролевики... и оружие косовато сделано...Ноблюдала за их "битвой" и плевалась...
    А такие вещи надо зимой проводить! Тогда вокруг позитива нет...А щас - один позитив - цветочки, солнце, дев-ки в юбках...
  94. James Bond 007
    На uCrazy 18 лет 1 месяц
    Вот кому делать то нефиг! no
  95. Souron
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    James Bond 007,
    ты че)этж здорово)
  96. Элизабет Беннет
    На uCrazy 18 лет 8 месяцев
    а я там только на одной фотке!
  97. qwert_1386
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    Цитата: Андрюшка
    А я тоже обнимался, правда только с сельскохозяйственный ручным инвентарём...:(((

  98. slava2007
    На uCrazy 18 лет 1 месяц
    По фоткам вообще офигенно, целый день вчера был в гор-саду, даже незнал, что у вас там такое происходит, делайте продолжение!!!
  99. Monah
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    А я в это время сидел в библиотеке evil
  100. AkulA
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Цитата: Monah
    это тот самый голос...) evil

    жжешь))
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}