Мини-чат
Или войти с помощью
22
1
1
Царевна-Лягушка
Всячина

НЕТ ПОКОЯ ШИЗАНУТЫМ!

все теги

Анна Каренина, блин, что тут еще сказать?
























@uCrazy_org
Комментарии39
  1. RaVina^(BacK)
    На uCrazy 17 лет 6 месяцев
    она там не оглохла???
  2. CWT
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    Хоть раз бы тарчал под вагоном какой нить штырь))) прямо посрединки)))) так был 1 человек и раз 2 половинки))))
  3. XAMster
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    походу народу не хватает адреналина... пусть сыграют в русскую рулетку... куда как экстремальней нежели под состав ложиться....
  4. pesik
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    на верное жопой Адреналин пить можно пару сеансов и заряд на пол года shocking wow
  5. Akhr
    На uCrazy 18 лет 8 месяцев
    ахахах))а если кто нить посрать решил и в этот момент смывает свои экскременты?)) lol lol lol
  6. Джуманджи
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    CWT,
    да лан это верная смерть, а если воздухом бы кофту подняло и зацепилась она за состав, вот протащило бы не слабо)
  7. spyker
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    делать нефиг
  8. Хряк
    На uCrazy 17 лет 7 месяцев
    с ложку то всяко насрала ... tongue
  9. sasha78
    На uCrazy 18 лет 3 месяца
    хоть бы кто сиранул сверху evil
  10. dreamfall
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    экстрим
  11. Miller01
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    зацепит чемнибудь или в туалет пойдёт кто и пи...
  12. aldangold
    На uCrazy 17 лет 6 месяцев
    Цитата: CWT
    Хоть раз бы тарчал под вагоном какой нить штырь))) прямо посрединки)))) так был 1 человек и раз 2 половинки))))
    lol thumbup
  13. Эксперт007
    На uCrazy 17 лет 2 месяца
    а в чем суть этого поступка?
  14. Эдёс
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    интересно, а она не обосралась?!
  15. Avian
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    Не понятная нарезка их "питерских чудаков", видоса про некогда существовавшую питерскую команду аля jackass. Есть целая полнометражка. В чем смысл поступка ? а в чем смысл 90% постов тут ? Она не по боялась и сделала, не важно что поступок "глупый", у нее хватило смелости просто сделать.
  16. L.E.V.
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Цитата: Avian
    Она не по боялась и сделала, не важно что поступок "глупый", у нее хватило смелости просто сделать.
    А теперь давайте на секундочку представим, что ощущает бригада машинистов ведущих состав, когда перед ними кто-то укладывается на рельсы?
  17. Lonely Vampir
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    L.E.V.,
    Согласна!!У них адреналина-то побольше наверно было
  18. n1ck
    На uCrazy 18 лет 10 дней
    идиоты
  19. ViViSiK
    На uCrazy 17 лет 3 месяца
    жаль что ненасрали)))) thumbup
  20. Dorogaja
    На uCrazy 17 лет 4 месяца
    XAMster, так же думаю)
  21. MakxX
    На uCrazy 17 лет 11 месяцев
    А помоему тема, я тоже бы попробывать хотел,Такой адреналичик,мало где можно испытать naughty
  22. Poplana
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    всегда мечтала так сделать, но у рассудок пока побеждает.. )
  23. Kanapluffka
    На uCrazy 17 лет 7 месяцев
    Ну и пусть... может в следущий раз,когда она на рельсы ляжет,еще одой идиоткой на свете меньше будет.
  24. attem_07
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    Цитата: sasha78
    хоть бы кто сиранул сверху

    +1
  25. brzn12
    На uCrazy 20 лет 4 дня
    уебки малолетние
  26. balanar
    На uCrazy 17 лет 5 месяцев
    XAMster,
    Нет просто им не хватает серого вещества в голове!!!
  27. Sergio Ammarello
    На uCrazy 18 лет 9 месяцев
    Йобнутый народ в поисках острых ощущений!
    А тебя сегодня переехал трамвай?!
  28. FatMan
    На uCrazy 17 лет 7 месяцев
    ОДнока Можна сказать что страх только в первые секунды. Потом самое главное не встать пока состав не прошел. Мы с друзьями такое практиковали по малолетству. Благо рядом с домом пути были...
  29. povtorika
    На uCrazy 17 лет 11 месяцев
    5 за героизм:)
  30. Antosha
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    Дебилы безмозглые задающие вопрос зачем они это делают, лучше спросите зачем скалолазы на скалы лезут, или зачем горнолыжники с гор катятся с огромной скоростью, итд. везде запросто шею свернуть. ответ прост, это их образ жизни, свою энергию люди спускают в экстримальный спорт, ктото убивает людей, а ктото под электричками лежит, чо тут не понятного алени ссаные
  31. Argh
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Прям как в "Братьях Карамазовых"))
  32. Balikos
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Antosha,
    хорошо сказал) особенно про оленей оборот понравился)
  33. ПряНькО
    На uCrazy 17 лет 9 месяцев
    надо было руки развести по сторонам тогда экстримальнее было бы или просто высовывать руки между колёсами и обратно прятать до того как колесо не отхреначит руки,вот это было бы весело :)
  34. topimory
    На uCrazy 17 лет 7 месяцев
    хм... ваты, наверное, в уши полпачки затолкала )
  35. I_am_here
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    нет смысла задавать вопрос "зачем она это сделала"
    человек хочет получать то, что ему необходимо
    если бы все подряд так делали, то люди бы удивлялись и говорили "КАК? ТЫ ЕЩЕ НЕ ЛЕЖАЛ ПОД ПРОЕЗЖАЮЩИМ ПОЕЗДОМ??? ДА КАК ТЕБЯ УВАЖАТЬ ПОСЛЕ ЭТОГО"
    я бы, может, тоже так сделала, если бы знала, что ничем ни за что не зацеплюсь
    а так, конечно, страшно
    хм...
  36. Allice
    На uCrazy 18 лет 11 месяцев
    по-моему, занимайтесь вы своим экстримом, если этот экстрим никого кроме вас не касается... и если что-то с вами произойдет, то вы сами на 100% будете виноваты.. в данном случае, (повторюсь) каково было бы тем людям, что управляли поездом?
  37. ГрязныйГарри
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    не надо искать смерть, она сама найдет кто ей нужен...
  38. Booch
    На uCrazy 17 лет 5 месяцев
    БАНЯ

    Я Весь Этот Фильм полнометражный видел ещ0 в 2006 это Каманда Glum Team из питера !
  39. LeonSKennedi
    На uCrazy 18 лет 6 месяцев
    Молодцом, Анна! thumbup
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}