Мини-чат
Или войти с помощью
52
2
2

Нашествие медуз в Японии

все теги

Побережье Японии атаковали полчища гигантских медуз. Вполне вероятно они сговорились с Гринписом это молчаливый протест против их поедания.
А сами местные жители говорят, что никогда не видели медуз таких огромных размеров.
---


















@uCrazy_org
Комментарии27
  1. raptor1
    На uCrazy 17 лет 6 месяцев
    Фу еп,медузаааааааа^^
  2. Mak135
    На uCrazy 17 лет 8 месяцев
    Вот жесть будет если навернуться в море медуз...
  3. linkovad
    На uCrazy 17 лет 3 месяца
    конец света начинается bye
  4. Spybreak
    На uCrazy 17 лет 1 месяц
    ЕБАТЬ!
  5. Matthew
    На uCrazy 18 лет 7 месяцев
    Красиво как innocent
  6. tanya)))
    На uCrazy 17 лет 10 месяцев
    них*я себе!!!!! hmm hmm hmm
  7. darkwhite
    На uCrazy 16 лет 6 месяцев
    хрена, они же ядовитые!
  8. Skodarap
    На uCrazy 16 лет 5 месяцев
    Цитата: darkwhite
    хрена, они же ядовитые!

    Большие медузы как правило не опастны. Бояться надо маленьких.
  9. Malishik
    На uCrazy 16 лет 6 месяцев
    Ничего себе, какие огромные медузы..не знала, что такие существуют. Страшно с такими встретиться!
  10. Bibika
    На uCrazy 17 лет 3 дня
    Прально! Так этих китайцев.. а то расплодились блин..
  11. spyker
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    фигасе какие огромные
  12. Sнопик
    На uCrazy 17 лет 8 месяцев
    нухуясебе... О_О
  13. Deвушkа
    На uCrazy 18 лет 2 месяца
  14. BaMnupeHok
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    Цитата: Bibika
    Прально! Так этих китайцев.. а то расплодились блин..

    долбаящер.. во-первых читай пост внимательно.. это у берегов Японии.. а японцы и китайцы это далеко не одно и тоже.. а во вторых не они расплодились.. а скорее такихъ долбящеров как ты расплодилось чтото много... п*здеть не мешки ворочать, только и можете что кричать всякую хрень, иди в 19 корпус ТПУ и там прокричи что нить в этом роде.. посм на тебя на героя...
  15. DeepArD
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    немного страшновато становиться, если представить себя среди них...
  16. Sharaeva
    На uCrazy 17 лет 10 месяцев
    данунах!!!Оо
  17. seregar111
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    Вот там на берегах вонь от них.
  18. Irene87
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    Bibika,
    Куле далбайоп малолетний сидит походу
  19. Sorata
    На uCrazy 16 лет 7 месяцев
    интересно почему такое происходит
  20. Ашким
    На uCrazy 16 лет 6 месяцев
    ужс какой)
  21. AleX91
    На uCrazy 17 лет 3 месяца
  22. мудрый
    На uCrazy 17 лет 3 месяца
    Цитата: darkwhite
    хрена, они же ядовитые!

    зато вкусные
  23. Аугусто Пино4ет
    На uCrazy 16 лет 7 месяцев
    Ужас, надо было в жесть кидать! notme
    .... Хотя можно выложить пост об укусах медуз wink
  24. tops
    На uCrazy 17 лет 6 месяцев
    съели бы медузы их нафиг))
  25. SHAMAN
    На uCrazy 19 лет 4 месяца

    seregar111,

    От них вонь не такая уж и большая, они просто попадая на берег испаряются, структура организма у них такая
  26. darkwhite
    На uCrazy 16 лет 6 месяцев
    Цитата: Skodarap
    Большие медузы как правило не опастны. Бояться надо маленьких.

    знаешь такую медузу под названием ПОРТУГАЛЬСКИЙ КОРАБЛИК? у нее щупальцы длиной 18 метров и это самая ядовитая медуза на земле - она смертельна
  27. cool_Sonechka
    На uCrazy 16 лет 8 месяцев
    боже, а от куда же их столько много взялось?
    кашмар,,,
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}