Мини-чат
Или войти с помощью
45
8
8
Царевна-Лягушка
Всячина

Милая Советская Армия

все теги

Вот как выглядят воины Красной Армии в японских комиксах. :hmm:
wink

Милая Советская Армия

Милая Советская Армия














@uCrazy_org
Комментарии26
  1. xenslave
    На uCrazy 18 лет 2 месяца
    интересно а как они бы нарисовали африканских аборигенов?
  2. Дальний Восток
    На uCrazy 16 лет 6 месяцев
  3. Alekseym
    На uCrazy 18 лет 20 дней
    Эти японские анимэшники на всю бошку ёбнутые.
  4. DELETE_1
    На uCrazy 16 лет 8 месяцев
    Есть аниме про великую отечественную... Там про девочку-пионерку и ее друзей что-то. С нашими совместно делали. Я только название забыл...
  5. Попандопулус
    На uCrazy 16 лет 6 месяцев
    НЕНАВИЖУ
  6. Larren
    На uCrazy 16 лет 9 месяцев
    Япошки - озабоченые долбанутые психи-извращенцы. Но в креативности им не откажешь.

    ЗЫ
    На последней картинке катана, видать, трофейная - поднятая с трупа, жестоким образом умерщвленного, самурая %)
  7. Xiary
    На uCrazy 16 лет 7 месяцев
    видимо, фантазии у всех японцев хватает только на один стиль арта thumbdown
  8. zvezdamv
    На uCrazy 16 лет 11 месяцев
    а как мы себе представляем японскую армию? с самураями и мечами ..?
  9. MegaFrame
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    Цитата: Triamteren
    Есть аниме про великую отечественную... Там про девочку-пионерку и ее друзей что-то. С нашими совместно делали. Я только название забыл...

    Первый отряд. First Squad.
    Я хоть к аниме и равнодушен, но данное творение - отвал башки, я офигел от фильмы. Кстати имена там из 'Молодой Гвардии', хотя вряд ли сейчас кто читает.
  10. mp8
    На uCrazy 16 лет 3 месяца
    рисуйте наших политиков не бойся если ты один, cool бойся если ты ноль cool
  11. DELETE_1
    На uCrazy 16 лет 8 месяцев
    MegaFrame, Добрый вечер!

    Цитата: MegaFrame
    но данное творение - отвал башки
    Абсолютно согласен! Рисовка норм, но сюжет.......... death
  12. greenmage
    На uCrazy 16 лет 10 месяцев
    Triamteren,
    Аниме... По мне, так это черте что....
  13. nobilis
    На uCrazy 18 лет 9 месяцев
    Аниме про русских во вторую мировую называется "первый отряд".
  14. G0dlike
    На uCrazy 18 лет 3 месяца
    первый отряд это вообще жесть)
    девочка с катаной бегает....
  15. ZZVVSS
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    паржал)
  16. Сарина
    На uCrazy 16 лет 11 месяцев
    я люблю анимэ...но это слишком оценку не ставлю пост както покаробил внутренний патриотизм
  17. Дикобраз
    На uCrazy 16 лет 7 месяцев
    Сарина,полностью с тобой согласен (
  18. bogomol391
    На uCrazy 16 лет 5 месяцев
    идиотизм... пусть над своими издеваются! японцы, нащих не тронь!!!
  19. XAMster
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    у аниме более чем 700 летняя истоия...и не надо думать что это комикс..это мы (западный мир) востребовали аниме в виде комикса а японцы нам подыграли..если вот такое творчество пользуется спросом почему бы его не делать массово? норм пост...японский взгляд на нас)
  20. Anchay
    На uCrazy 17 лет 6 месяцев
    не беспокойтесь, японские силы самообороны по представлению их мангак так вообще сплошь и рядом состоят из гигантских боевых человекоподобных роботов, пилотируемых либо кавайными лолями, либо инфантильными педерастичными мальчиками ;)
  21. DereHepaT
    На uCrazy 19 лет 22 дня
    Узкоглазые ублюдки, кроме своего дерьмового аниме ничего придумать не могут.
  22. DELETE_1
    На uCrazy 16 лет 8 месяцев
    Цитата: DereHepaT
    ничего придумать не могут.
    Тут длинны коммента не хватит, чтобы перечислить все их технические достижения...
  23. ZZVVSS
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    Цитата: DereHepaT
    Узкоглазые ублюдки, кроме своего дерьмового аниме ничего придумать не могут.

    ну ты гений lol
  24. Anchay
    На uCrazy 17 лет 6 месяцев
    зато мы придумали водку и автомат калашникова.
  25. MegaFrame
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    Цитата: DereHepaT
    Узкоглазые ублюдки, кроме своего дерьмового аниме ничего придумать не могут.

    Как четко ник отражает умственные способности.
    /me Аплодирует стоя.
  26. хлопец
    На uCrazy 18 лет 7 месяцев
    ненавижу эту хрень thumbdown
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}