Мини-чат
Или войти с помощью
39
9
9

Обои Prince of Persia

все теги



















































































































@uCrazy_org
Комментарии24
  1. EmiliO
    На uCrazy 16 лет 5 месяцев
    а самая прикольная игра-это warrior within tongue
  2. Sayfer
    На uCrazy 17 лет 10 месяцев
    обои хороши,но фильм не оправдал ожиданий
  3. SilverDeMoH
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    EmiliO,
    самая хорошая это самая первая та что вышла в 89 году...ну и та что в 2008 году крутая остальные так себе особенно неудались забытые пески ...
  4. shinobi
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    Фильм разочаровал одним моментом... ГДЕ ТА СИСЯСТАЯ КОРОЛЕВА, КОТОРАЯ БЫЛА В ИГРЕ??? Зачем доску взяли на ее место??
  5. medsestra
    На uCrazy 16 лет 1 месяц
    хорошая игра принц персии а фильм как всегда баба портит
  6. xxx666
    На uCrazy 20 лет 18 дней
    Эх...А мну только в самый первый играл. Это было еще в те времена когда компьютеры были ппц экзотикой...Фильм вообще не видел. От жизни отстал) Кстати друзьям далеким от этой игры фильм понравился)
  7. Рыбата
    На uCrazy --
    Фильм конченое говно друзья. Перевареные старым верблюдом тряпки и то выглядят лучше. :)
  8. putnik-ost
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    В фильме есть герой-негр? Его убивают? Если нет - фильм не политкорректен.
  9. Рыбата
    На uCrazy --
    Конечно есть, и да его убывают. Также есть соска никчемная, котороя очень такая калоритная в фильме. Так что даже фименистки не придерутся - все как надо.:)
  10. Grinya
    На uCrazy 17 лет 4 месяца
    EmiliO,
    поддерживаю Схватка с Судьбой самая афигевшая из всех 3 частей!!!:) 4 часть вообще какой-то не принц персии:(
  11. tonerr
    На uCrazy 17 лет 9 месяцев
    помнится когда вышли Пески времени, а у меня видюха была GeForce 440 SE 128 mb, грустно стало, что она не поддерживает эту карту, ну что же начался первый апгрейд компа, сейчас на улыбке все это проходит , а раньше переживания... biggrin
  12. SilverDeMoH
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    Grinya,
    из всех трёх? до песков времени было ещё 3 игры и игра 2008 года это прямой духовный наследник...
  13. Swoon
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    а мне фильм понравился! и Джемма - красотка и Джейк Джилленхол пленил меня своей харизматичной улыбкой. не верх кинематографа, конечно, но посмотреть есть на что. yes
    но в игру не играла - сравнивать не с чем...
  14. Losidzer
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    фильМ МЕГО ГАВНО
  15. Dbubu
    На uCrazy 16 лет 8 месяцев
    Смотря этот пост, я вдруг понял, что поиграл во все Принцы Персии, и Варриор Визин имхо лучшая
    Цитата: SilverDeMoH

    ...самая хорошая это самая первая та что вышла в 89 году...ну и та что в 2008 году крутая...

    мб просто мой тогда еще детский разум был не состоянии осознать всего величия 8-битных версий. А продукт 2008 года по мне чушь, которая до того проста, что играла сама в себя.

    Фильм очень даже неплохой, особенно в сравнении с другими интерпретациями игр, тока бои там поставлены не как в Принц оф Персиа, а как в Ассассинс Крид.
  16. SilverDeMoH
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    Dbubu,
    значит ты тупо в играх не шаришь... схватка с судьбой тупо резня... а в 2008 там и сюжет и бои интересные красивая графика отлично раскрыты персонажи... а в схватке он тупо бегает мочит всё что движется и иногда нам выдают что то похожее на сюжетную линию... если ты правда играл во все части то должен знать что принц это добрая красивая сказка а не мрачное мачилово!
  17. Shyrick
    На uCrazy --
    http://fullimg.{home_url}/1279197038/1279196957_rgrg.jpg
    На этой фотке мужик на бомжа похож с перепою
  18. Dbubu
    На uCrazy 16 лет 8 месяцев
    SilverDeMoH,
    В сюжете Принца 2008 нет ничего особенного, он так же банален как и в остальных Принцах)), не спорю, что картинка красивая, и только из-за нее и можно играть.
    Также согласен, что изначально принц - сказка, и лишь ко второй части трилогии о песках (последнюю игру не считаю, ибо этот загубленный потенциал по мне на полноценную игру не тянет) стал мрачным мочиловом. Но мы говорим не о соблюдении традиций серии, а об интересности игры. Варриор Визин многим запомнился именно насыщенной боевой системой, обилием приемов и головорубством, которых больше ни в одной игре про принца не встретишь. Принц 2008 запомнился лишь волшебством напарницы и картинкой очищенных земель, то есть графической составляющей. Но и в Варриор Визин была неплохая графика для того времени, тем более что для всей песочной трилогии использовался один движок.
    И еще раз о сложности игры, в Принце 2008 даже проиграть невозможно((
    Но это мое мнение ^_^ о вкусах не спорят) ыы
  19. BMW320i
    На uCrazy 16 лет 6 месяцев
    Цитата: Dbubu
    ыы

  20. SilverDeMoH
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    Цитата: BMW320i
    Принце 2008 даже проиграть невозможно

    в песочнице тоже нельзя тока в начале пока кинжал не дают... да и это всё делается что бы погружение в игру не нарушать ) а то от контрольной точки бежать не прикольно...
  21. Dbubu
    На uCrazy 16 лет 8 месяцев
    Цитата: SilverDeMoH
    Цитата: BMW320i
    Принце 2008 даже проиграть невозможно

    а это не он сказал XP
  22. MiRo
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    Спасибо за обои! Игра как и предполагалось лучше.
  23. Indi
    На uCrazy 16 лет 4 месяца
    Для любимого сохраним и в избранное))))
  24. Clark_Kent
    На uCrazy 16 лет 9 месяцев
    Indi, спасибо любовь моя))
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}