Мини-чат
Или войти с помощью
35
1
1

2 Августа ВДВ 80 лет

все теги

2 Августа День ВДВ - С Празником Братишки!!!

2 Августа ВДВ 80 лет

ВДВ
"Я не удивлюсь, если на второй день войны на пороге Белого дома увижу парней в голубых беретах (Р.Рейган)
Захваченный в плен Российский десантник, как в голубом, так и в черном берете, не считается военнопленным - его расстреливают на месте (из устава ВС США)
Если бы мне дали роту Российских десантников, то я бы весь мир поставил на колени (Генерал ВС США Хейк)
Людей Маргелова не брать в плен, а расстреливать их на месте, так как в плену десантник является диверсантом (из устава ВС США)


2 Августа ВДВ 80 лет











































@uCrazy_org
Комментарии21
  1. Dinney
    На uCrazy 17 лет 5 месяцев
    Поздарвляю, мужики!
  2. n1ck
    На uCrazy 18 лет 9 дней
    С праздником мужики! Спасибо вам.
  3. Samurai-777
    На uCrazy 16 лет 11 дней
    За ВДВ!!! С праздником всех:)
  4. Komap:D
    На uCrazy 16 лет 6 месяцев
    жы
    PZDC

    По сабжу, пост очень поздно появился. Дядя ВДВшник, сегодня не даст мне покоя...
  5. Manon_Lesko
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    Опять сегодня "дерево" по городу лазило)))
    (относится не ко всем)
  6. ZZVVSS
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    с праздником
  7. Martin_Iden
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    Вот только как быть смекалистым американским воинам, ежели десантник берет в карман спрячет?

    С праздником Доблестную Крылатую пехоту радостно поздравляют Королевские войска!
  8. Kastetos
    На uCrazy --
    Вот они на отдыхе))
    http://video.{home_url}/1279570304-zavdvhomestyle.html
  9. KyJIeP
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    Поздравления ВДВ от МЧС! gunsmilie
  10. БОГАТЫРЬ
    На uCrazy 16 лет 11 месяцев
    С праздником
  11. ™Alex™
    На uCrazy 16 лет 11 месяцев
    KyJIeP,
    Присоединяюсь)
  12. Manon_Lesko
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    KyJIeP в какой части работаешь?
  13. KyJIeP
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    Цитата: Manon_Lesko
    в какой части работаешь?

    Служил...1042 спасательный центр постоянной готовности
  14. xenslave
    На uCrazy 18 лет 2 месяца
    Цитата: Manon_Lesko
    Опять сегодня "дерево" по городу лазило)))
    (относится не ко всем)

    дерево? что это?
  15. Badi
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    К поздравлениям присоединяюсь,спасибо парни за ваш тяжкий труд. happybday
  16. Manon_Lesko
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    xenslave кто общался с военными, тот знает на сколько они могут быть деревянными)
  17. ГрязныйГарри
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    быдло праздник... против вдв ничего не имею, но это так
  18. ПряНькО
    На uCrazy 17 лет 9 месяцев
    От души вас пацаны поздравляю.
  19. Uri68
    На uCrazy 18 лет 3 месяца
    Слава ВДВ!!!!!
  20. DrugTvoy
    На uCrazy --
    Огорчает, когда некоторые называют себя десантниками даже не служив в армии!!! Правда Monah?!
  21. russian personals
    На uCrazy --
    Познавательно, понравилось. Мои благодарности!
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}