Мини-чат
Или войти с помощью
198
7
7

Как вы думаете, что это?

все теги

Нанотехнологии в действии.


В это трудно поверить, но это растворимые солдатики – смотрите видео.


Вы не можете скачивать файлы с нашего сервера

@uCrazy_org
Комментарии20
  1. dancing
    На uCrazy 16 лет 9 месяцев
    классная вещь
  2. vitajas
    На uCrazy 15 лет 3 месяца
    нуу и
  3. bymer
    На uCrazy 15 лет 5 месяцев
    И причём тут нанотехнологий? У меня на подобие таких 3 года назад были
  4. Alexander333
    На uCrazy 18 лет 6 месяцев
    Берёшь губку, вырезаешь фигурку, берёшь капсулу открываешь, высыпаешь из неё лекарство, сворачиваешь фигурку из губки, засовываешь её в капсулу, закрываешь капсулу. Кидаешь в теплую воду, капсула растворяется, губка освобождается расправляется и приобретает вырезанную форму.
  5. kolt0219
    На uCrazy 14 лет 5 месяцев
    я же всё детство мечтал о такой штуке)
  6. Letssendyou
    На uCrazy 15 лет 5 месяцев
    и ни разу они не растворимые, а совсем даже наоборот)
  7. нерный
    На uCrazy 14 лет 7 месяцев
    если это всё на что способна нанотехнология то thumbdown
  8. ZomBTV
    На uCrazy 14 лет 10 месяцев
    а Калашникова такого же нету? 1 к 1
  9. Totoshander
    На uCrazy 18 лет 8 месяцев
    Один вопрос- нахрена?
  10. Эхжюльго
    На uCrazy 15 лет 2 месяца
    кормим кого нибудь этими таблетками под видом аскорбинок/витаминок)) Вот он охреннет, когда начнёт солдатиками срать xDD
  11. Samoletoff
    На uCrazy 19 лет 24 дня
    Эхжюльго,
    Очень тонко щаз troll
  12. splinter25
    На uCrazy 14 лет 10 месяцев
    Съел таблетку, солдатик чинит тебя изнутри :)
  13. xxattab
    На uCrazy 15 лет 4 месяца
    рождение универсального солдата biggrin
  14. Brador
    На uCrazy 15 лет 11 месяцев
    бОйанище. ещё в 90-е продавалась подобная фигня на базарах. Только это рыбки были в основном, но и росли из фигурки длиной 3см в огромную фиговину см 20-25 длиной.
  15. Bambarady
    На uCrazy 15 лет 1 месяц
    Brador, динозавров помню таких..у самой были
  16. SpookyLang
    На uCrazy 16 лет 2 месяца
    Brador, Такое до сих пор продаётся )) и выращивают, тем более с годами качество улучшилось!
  17. foofich
    На uCrazy 15 лет 1 месяц
    Автор, тебе сколько лет? У меня такие были лет 17 назад...
  18. -_Oleg_-
    На uCrazy 15 лет 3 месяца
    Как вариант применения, кому нибудь сильно хорошему вместо таблетки предложить выпить ))))))))))))
  19. Радость моя
    На uCrazy 14 лет 3 месяца
    была у меня похожая фигня) без воды засыхает а на ощупь просто отвратительна
  20. fiXXit
    На uCrazy 17 лет 21 день
    По моему синий победил.
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}