Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
29
3
3
O_N_D_R_E_Y
На uCrazy 13 лет 8 месяцев
Всячина

Вопрос


Возможно, я и страдаю старческой наивностью. Возможно, я слишком отстал от до неприличия развитой фракции людей, не побоюсь этого слова, члены которой поголовно завязли в непомерном количестве друзей в соц. сетях, что не обходится без столь оригинального выбора позы для фотографий и внятного отграничения своих жизненных принципов. Возможно, я слишком глуп для принятия существования таких людей и отсутствия раздражения от мыслей, связанных с перспективой их дальнейшей социальной узурпации.
Тем не менее, я с низин своей непроглядной невежественности не могу не закричать, скручиваясь в бессилии калачом: «Что за п*здец?!».

Великий Google и мои не слишком старательные поиски привели меня к этому насущнейшему вопросу:





В первую очередь меня слегка покоробило само существование этого вопроса. Так, например. Но, ребята, мистер п*здец еще не закрылся на обед.

Ответы с упоминаниями других мест я с надеждой ссылаю на юмор. Больше всего меня пугают искренние и вполне серьезные рассуждения о противоестественности данного явления. В общем, судите сами, господа.


Вопрос



Люди, что непоколебимо считают себя достаточно умными для раздачи советов любого профиля, хуже незакрытой зубной пасты на сиденье в кинотеатре для опоздавшего к началу фильма.

все теги
Комментарии5
  1. loxxman
    На uCrazy 15 лет 4 месяца
    Андрюша, я полность согласен с тобой по этому вопросу. И, хотя, я сам еще относительно зеленый, но придерживаюсь, как сейчас выражаются, "олдскульных" взглядов.
  2. O_N_D_R_E_Y
    На uCrazy 13 лет 8 месяцев
    Автор поста
    Комментаторы отсыпаются fuokay
  3. ПМ
    На uCrazy 15 лет 2 месяца
    чем восхищаться-то? этой кобыле уже рожать пора, а она еще парня не смогла найти... вот так встречаешься с девушкой лет 25-30, кофе-цветы-романтика, все хорошо, а как до постели доходит дело - бревно бревном :( охота тут же одеться и уйти, а не то что бы семью создать... дура она, мало ли что ей суходрочеры плетут "храни себя для своего единственного!..." вот появится парень, подружит-подружит, а потом не раздумывая убежит к обычной "развратнице" которая знает и умеет. вот какая драма в жизни бывает. без качественного секса нет семьи, кто бы что не плёл. с бревнами не живут успешные мужчины, с ними живут овощи, грибы, мхи и лишайники.
  4. ctradivari
    На uCrazy 12 лет 4 месяца
    успешные? какой успех! промокать в ведро. если уж сам дундук, других не суди. я был бы рад если такую встретил, учёба дело времени, а вот шалаву не перевоспитать.
  5. Ник Парабеллум
    На uCrazy 14 лет 2 месяца
    На удивление мало коментариев, хотя раньше это вообще не было темой для обсуждения.
    ПМ, Написала в ответ много букофф и стерла. Потому что все и так понятно(

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}