Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
97
2
2
NikoniX
На uCrazy 17 лет 7 месяцев
Всячина

Про сдачу экзаменов в МГУ

Предлагаю вам почитать, как мистическим образом в МГУ тройки за экзамен изменяются на четверки, причем преподаватель, который их ставил, вообще не в курсе дела ;)

Про сдачу экзаменов в МГУ

Про сдачу экзаменов в МГУ








все теги
Комментарии6
  1. natorado666
    На uCrazy 18 лет 12 дней
    Накипело у нашей честной профессуры... К сожалению так везде...
  2. Нед Старк
    На uCrazy 12 лет 5 месяцев
    МГУ, первый оневерстет страны. Жили во мне последние надежды, что, может, хоть там препода не заставляют удалять нижние ребра и с искрометной песней отсасывать самому себе. Но нет, слава богу, все равны перед уродством и баблом.
  3. bobr-shmobr
    На uCrazy 11 лет 1 месяц
    А в это самое время презик и подпрезик во всё своё горлышко пищат о необходимости внесения изменений в систему образования...
  4. Cassel
    На uCrazy 15 лет 8 месяцев
    Вот в этом вся наша страна.
  5. Darkshaman
    На uCrazy 16 лет 3 месяца
    Товарищ (неоднократный лауреат всероссийских олимпиад по математики, физики, химии ) 3 раза ездил поступать в МГУ(5 лет назад последний), и три раза спросили: "Вы от куда и есть ли у вас деньги здесь учиться"... посоле чего ставили по одному из предметов "3"...и до свидания.
  6. addlaida
    На uCrazy 12 лет 7 месяцев
    ну здесь понятно деньги, сейчас сработаю в системе образования, пункт "сохранность контингента" меня крайне напрягает, потому что он позиционирует, что я должна (если лимит отчислений превышен) остальных прям "за ручку" довести до выпуска..........:(((((((( когда я училась - такой фигни не было. Очень много реальных дураков с баблом родителей :((((

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}