Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
122
1
1
NikoniX
На uCrazy 17 лет 7 месяцев
Всячина

РПЦ готова на все за деньги

Советую вам посмотреть далее на фотографии, сделанные в Давидовой пустыни под Чеховым, которые в очередной раз доказывают, что в нашей стране за деньги можно абсолютно все. К сожалению, РПЦ не является исключением из этого правила...

РПЦ готова на все за деньги

Обходим храм и что мы там видим, две могилы братков(дальше будет ясно почему криминалитет). Честно такого я не видел нигде: первая могила, что граничит с отличившимся в Бородинском сражении генералом Дмитрием Дохтуровым. Дмитрий Сергеевич неоднократно был ранен, то есть славу и почетное место захоронения заслужил, проливая кровь свою за Отечество:

РПЦ готова на все за деньги




Второй Генадий "Большой" Недосека. Сгоревший в своем бронированном Хаммере.
Еще до избрания главой Чеховского района Подмосковья Недосека был замешан в громком уголовном деле о расправе над бандой братьев Корчагиных. Это произошло вечером 21 марта 1996 года в кафе-баре "Грот" на окраине Чехова. По данным милиции, в этом заведении должна была состояться встреча лидеров так называемой корчагинской группировки с конкурентами - "бригадой" Гены Большого (именно под такой кличкой в материалах МВД фигурировал Недосека). Однако в бар неожиданно ворвались вооруженные люди в камуфляже. Десятерых "корчагинцев" бросили в кузов "ЗИЛа" и увезли в неизвестном направлении. Трое из них вскоре появились в городе - избитые и насмерть запуганные, остальных же нашли через 4 года - под метровым слоем бетона в гараже неподалеку от Чехова. Доказать причастность Недосеки (к этому моменту он уже стал главой района) к расправе над конкурентами следствие не смогло из-за отсутствия улик, но покойный попал в базу данных Управления по борьбе с оргпреступностью Московской области как лидер ОПГ, контролирующий "добычу нерудных ископаемых в Серпуховском и Чеховском районах, Центральный рынок Чехова и различные коммерческие структуры в Чеховском районе".





И рядышком: Антон Викторович Малевский. российский предприниматель, алюминиевый король России, лидер Измайловской ОПГ. Родился в Москве. В 1993 против него возбуждено уголовное дело по факту хранения оружия, после чего он переехал в Израиль. Занимался благотворительностью и реставрировал Свято-Вознесенский монастырь. Погиб на территории ЮАР в результате неудачного прыжка с парашютом





Один блогерр тоже был возмущен происходящин, ибо рядышком катался священник на Сигвее. Увидев что батюшку снимают, батюшка не поленился помчаться к нему и вместе со своим падаваном попытался донести до него мысль о том, что снимать де категорически запрешено и его лично тоже. Без соизволения и благословения.


Интересный момент, последнее захоронение братков датируеться 2004 годом а в 2005 году произошло следующее: в поселке Новый Быт в келье монастыря Давидова пустынь со связанными руками и черепно-мозговой травмой был обнаружен труп настоятеля обители архимандрита Германа (Хапугина), который разрешил эти захоронения. Не правда говорящая фамилия. Убили и вынесли сейф со всеми деньгами. Так что как то так.

все теги
Комментарии9
  1. Alezan
    На uCrazy 16 лет 4 месяца
    Человек слаб. Сожалеть надо об этом, что такие люди пошли служить в священники дискредитируя церковь.
    Но ведь нам гораздо проще и комфортнее тыкать пальцем и заливисто визжать "ага!!!"...
  2. matua
    На uCrazy 11 лет 8 месяцев
    РПЦ секта
  3. ()(O_o)()
    На uCrazy 13 лет 9 месяцев
    Все уже украдено до нас (с)
  4. minuzz
    На uCrazy 15 лет 4 месяца
    Цитата: Alezan
    Человек слаб. Сожалеть надо об этом, что такие люди пошли служить в священники дискредитируя церковь.
    Но ведь нам гораздо проще и комфортнее тыкать пальцем и заливисто визжать "ага!!!"...

    человек написал адекватный коммент, говоря что везде есть, если утрировать, "плохие" и "хорошие"... и о том, что большинству проще тыкать пальцем, на других... а ему за это минусуют... причем минусуют видимо за то, что он не хочет как все плеваться в адрес рпц, а пытается объективно посмотреть на вещи, в тоже время не защищая и не оправдывая низость и слабость людей.
    что же здорово. я рад, так держать. минусуйте и мне.
  5. Anarhist_
    На uCrazy 13 лет 6 месяцев
    РПЦ - г*ндоны.
  6. SNIKERS_LICH_KING
    На uCrazy 14 лет 5 месяцев
    По последней, хоть и не шибко верую, но Бог наказал.
  7. INT64
    На uCrazy 16 лет 5 месяцев
    minuzz,
    все очень просто если ты врач-лечи, если воспитатель-воспитывай, если служитель церкви-служи, и не надо подменять ценности, и про тыкание пальчиков писать, если в ворюг не тыкать то совсем зае.....т
  8. Долбоящер
    На uCrazy 17 лет 4 месяца
    за попытку монополизировать канал связи с богом - на кол!
  9. В.С.Хардшпиль
    На uCrazy 13 лет 2 месяца
    А как вы хотели... "Братки" в опиум для народа немало инвестировали)

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}