Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
92
2
2
NikoniX
На uCrazy 17 лет 7 месяцев
Всячина

Во время медового месяца британец умер шесть раз

Когда Андрю Бриттон во время медового месяца почувствовал себя нехорошо, он списал это на послесвадебное похмелье. Однако через несколько дней мужчина в тяжелом состоянии был доставлен в больницу, где перенес шесть остановок сердца.


33-летний Бриттон упал в обморок через час после прибытия на Мальдивы с женой Лорен в ноябре прошлого года. Пловец и игрок в сквош поначалу списал все на похмелье и последствия долгого перелета, однако его состояние быстро ухудшалось.




В течение нескольких дней он потерял 12 килограммов и был переведен в больницу в Бангкоке, Таиланд, где его подключили к системе жизнеобеспечения.

"Когда я наконец пришел в себя, я был ужасно смущен", - рассказывает Андрю. Указав на ручку и бумагу, он написал "я умираю?". Позже он узнал, что перенес пять остановок сердца на Мальдивах и шестую через несколько дней.




Когда он впервые почувствовал себя плохо, его жена вызвала врача, который после осмотра поставил мужчине капельницу. На следующий день пара села в лодку и отправилась в ближайшую больницу, где врачи ошарашили молодоженов сообщив, что частота сердечных сокращений у Андрю - 200 ударов в минуту. После того как врачи ввели седативное, им пришлось делать мужчине дефибрилляцию.

"Все произошло совершенно внезапно. Это было ужасно, - вспоминает миссис Бриттон. - Я постоянно общалась по телефону с семьей и друзьями. Они поддерживали меня. Без них я бы не справилась".

Врачи предупредили Андрю и его жену, что он умрет, если не будет доставлен в кардиологический центр в Бангкоке в течение 24 часов. К счастью, он был доставлен туда в срочном медицинском самолете, и был подключен к системе на жизнеобеспечение. Так мужчина провел две недели. Врачи пришли к выводу, что мужчина страдает от миакордита.




Другие его органы также стали отказывать из-за препаратов, которые врачи использовали для борьбы с вирусом, а когда его почки перестали работать, персонал больницы слил из его тела 11 литров жидкости. Однако через несколько недель состояние Андрю стабилизировалось и он был доставлен в больницу Harefield на северо-западе Лондона.

В Великобритании мужчина перенес восьмичасовую операцию на открытом сердце, в ходе которой к левому желудочку его сердца был прикреплен прибор, который всасывает кровь и посылает его в сердце.




В настоящее время мужчина стабилен и находится в больнице в ожидании пересадки сердца.

Миокардит является вирусной инфекцией, которая приводит к воспалению и повреждению сердца. Большинство случаев проходит в течение недели, но иногда воспаление в сердце длится дольше. Симптомы включают боль в груди, лихорадку, нерегулярное сердцебиение и одышку.

Миокардит может быть осложнением после бактериальных и вирусных инфекций, таких как грипп, отит и болезни дыхательных путей.

все теги
Комментарии10
  1. SNIKERS_LICH_KING
    На uCrazy 14 лет 5 месяцев
    Жость.
  2. naif
    На uCrazy 11 лет 8 месяцев
    правительство вечно ровняется на запад, на другие страны. Но как дело доходит до обеспечения госуслуг, то они почему то забивают ровняться, с таким положением дел как у этого парня, у нас бы дали билет в один конец и сказали бы что помочь ничем не можем. У ментов так же - когда убьют тогда и приходите. Кто сталкивался с системой здравоохранения нашей тот поймёт
  3. peacemaker
    На uCrazy 17 лет 2 месяца
    этот 6 раз, а гуф всю жизнь умирает biggrin
  4. mamoru
    На uCrazy 16 лет 3 месяца
    а у нас бы стали настаивать на наличии единого страхового полиса
  5. Невидимка1
    На uCrazy 13 лет 8 месяцев
    Из далека похоже , будто ему молнию в грудину вшили...жуть
  6. Silverwolf
    На uCrazy 17 лет 8 месяцев
    Ну и страшная же у него жена без грима.
  7. dvapo5
    На uCrazy 12 лет 4 месяца
    ..улыбается.. мужик..
  8. .WRX
    На uCrazy 12 лет 11 месяцев
    Призрачный патруль не одобряет xD
  9. Serenisima
    На uCrazy 14 лет 7 месяцев
    Silverwolf,
    я бы посмотрела, какой ты красивый был, если б твой родной любимый человек начал умирать на твоих глазах! (ТТТ, не дай Б-г)
    Тут уж не до внешнего вида.
    Это как одна моя родственница упрекнула мою маму на похоронах бабушки, что мама плохо выглядит.

    naif,
    корень зла не в самой системе здравоохранения, а в тех "шишках", которые сидят высоко, да всех проблем с тех высот не видят! Если врачи получают 10 тыщ зарплаты, о каком уровне мед.помощи можно говорить? Если в больницах и лабораториях вынуждены работать без нужного и порой необходимого оборудования? Далеко ходить не надо - томская "больница водников" на К.Маркса: в лаборатории работают буквально "на коленке", почти все анализы выполняются вручную, пара видов - на старинных фотоэлектроколориметрах, в то время как в других местах рутинные исследования поставлены на поток, потому что есть автоматические анализаторы.
    И кто виноват? Рядовые медики, или те, кто этих медиков и их рабочие места должен обеспечивать?
  10. kristina88leb
    На uCrazy 12 лет 7 месяцев
    Serenisima,
    Впринципе, Вы правильно говорите. Однако, не так давно показывали врача, который бил по груди пациента, перенесшего операцию на сердце ( не помню, скончался он или нет). И "шишки" тут не причем, просто он урод. И таких у нас хватает везде . Но и хороших врачей у нас много!

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}