Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
21
1
1
NikoniX
На uCrazy 17 лет 7 месяцев
Всячина

6 фактов откровенной клеветы западных СМИ в отношении России

Британский телеканал Sky News снял "сенсационный" фильм, в котором рассказывается об участии российских наемников в боевых действиях в Сирии на стороне войск Башара Асада. телеканал НТВ выяснил, что роль одного из "наёмников" сыграл российский актёр Александр Агапов. Однако Sky News продолжает уверять, что брал интервью у настоящего "солдата удачи" из России. В последнее время западные СМИ часто попадаются на лжи в отношении России, а когда их разоблачают, не считают нужным извиняться.


[media=http://www.playbuzz.com/lifesy10
/8-10-2016-4-02-28-pm6]

все теги
Комментарии8
  1. Ecet
    На uCrazy 8 лет 10 дней
    Ну да, ЧВК Вагнера в Сирии не воюет. А целеуказание бомбардировщикам и разведсведения нашим официальным войскам синичка на хвостике приносит. Хорошая версия, Кремль.
    Когда амеры воевали в первой "Буре в пустыне" все удивлялись - как точно попадают их ракеты по танкам. СМИ и политики списали всё на превосходство американской электроники. Электроника конечно была на уровне (для того времени) но не на таком конечно, чтобы отдельный танк самостоятельно распознавать среди сложного рельефа. Внизу на местности сидели группы бойцов "Дельты" и лазерными указателями подсвечивали цели. И за ними на земле естественно шла охота, и покрошили этих дельтавцев там с несколько сотен человек, примерно так же, как сейчас у Вагнера (статистика наука сухая, в примерно равных условиях получается и схожий результат). Но всплывать это начало только спустя десять-пятнадцать лет, когда у ушедших на гражданку начало всё больше крышу сносить от пережитого, и они стали говорить об этом в открытую.
  2. Sender
    На uCrazy 17 лет 3 месяца
    Цитата: Ecet
    .


    Давно не было, как там пентагон, стоит? Вода горячая есть? Пиши исчо эксперд, раскрывай покровы и обличай, что там про Панова, не слышно ничего в кулуарах? Поведай истину.
  3. rinswood
    На uCrazy 17 лет 3 месяца
    Когда подобных правдорубов человек так 100 с ледорубами в башке и визиткой ФСБ найдут и покажут по тв, желающих лить информационные помои в мозги потребителям сократиться значительно, а пока как в старом анекдоте:
    -Доктор у меня проблема, мне 80 лет ,а у меня баба была 20 лет назад
    -Это нормально
    -Но у меня сосед ему 90 и он говорит, что до сих пор в теме
    -Откройте рот .Скажите -ааа. Язык на месте- не вижу проблем чтобы говорить то же самое smile

  4. rinswood
    На uCrazy 17 лет 3 месяца
  5. uspeh
    На uCrazy 18 лет 3 дня
    нече не открывается!
  6. Гайкин
    На uCrazy 10 лет 7 месяцев
    Цитата: Sender
    Цитата: Ecet
    .


    Давно не было, как там пентагон, стоит? Вода горячая есть? Пиши исчо эксперд, раскрывай покровы и обличай, что там про Панова, не слышно ничего в кулуарах? Поведай истину.

    Есет очень смешной, Герой России Прохоренко как раз из ЧВК наверно.
  7. SNIKERS_LICH_KING
    На uCrazy 14 лет 5 месяцев
    А в России разрешены ЧВК? О_О
  8. Ecet
    На uCrazy 8 лет 10 дней
    Цитата: SNIKERS_LICH_KING
    А в России разрешены ЧВК? О_О

    У нас в современной России много чего есть, что не разрешено. Но если очень хочется (наверху) то можно.
    Одно только наёмничество по зову сердца чего стоит.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}