Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
42
1
1
aptoc
На uCrazy 8 лет 11 месяцев
Всячина

С кого писали Декстера. Душегуб, убивший 70 преступников, снова на свободе...

С образом главного героя — серийного убийцы мы обычно сталкиваемся лишь в кино, но иногда истории с экрана переносятся в жизнь. Примером тому служит биография Педро Родригеса Фильо по прозвищу Маленький Педро Убийца. С 1960 по 2003 год этот изувер убил как минимум 71 человека. В основном он выбирал себе в жертвы преступников... Да, похоже, что мы нашли прототип персонажа известного сериала "Декстер".


Когда Фильо ещё находился в утробе матери, он получил травму черепа: его отец ударил беременную жену. Склонность к агрессии в мальчике проснулась в 13 лет. Тогда в разгар спора он попытался столкнуть своего кузена под пресс для сахарного тростника, а вскоре убил вице-мэра Алфенаса, который уволил его отца.

Затем Педро переехал в Сан-Паулу, где не только грабил жителей местных трущоб, но и убивал наркоторговцев. Именно в этом городе он встретил девушку, которая могла бы стать его женой, но она погибла от рук бандитов. Тогда Педро окончательно превратился в монстра. Жаждущий мести парень заявился на свадьбу главаря банды и оставил после себя семь трупов и 16 раненых.

К 18 годам на совести Педро уже было десять загубленных душ, в том числе его собственного отца. Мужчина отбывал срок за убийство матери Педро, и, придя к нему на свидание, Фильо сумел нанести тому 22 удара ножом, вырезать сердце и съесть его часть.

Другая история, показывающая неистовую сущность Педро, произошла, когда ему было 22 года. Тогда его арестовали и усадили в полицейскую машину, где находился задержанный насильник. Педро убил его, заявив позже, что не верит в справедливое возмездие в лице государства. В тюрьмах Педро чувствовал себя как лев, выпущенный в вольер к козам. Находясь за решёткой, он убил 47 человек.

В конечном счёте этого душегуба приговорили к 128 годам заключения, но благодаря лазейкам в бразильских законах в 2007 году Педро Родригес Фильо оказался на свободе. За ним пристально следит полиция, но он уже заявил публично, что по-прежнему жаждет убивать тех, кто преступил закон.

все теги
Комментарии5
  1. PLATON
    На uCrazy 18 лет 24 дня
    Роббин ты ли это?
  2. Tataram
    На uCrazy 16 лет 11 месяцев
    "Святые из трущёб" хороший фильм)
  3. alexray
    На uCrazy 16 лет 10 месяцев
    Белая стрела в деле)))
  4. Zoran
    На uCrazy 18 лет 9 дней
    Странно что зеки его не мочканули сразу.
  5. w715
    На uCrazy 10 лет 26 дней
    Цитата: Tataram
    "Святые из трущёб" хороший фильм)

    Вроде фильм называется "Святые из Бундока"? Шикарное кино, хочу посмотреть 2-ю часть, но времени нет, последний раз полностью фильм смотрел на прошлое 9 Мая - В бой идут одни старики, с бэби смотрели, в целях прочистки мозгов подросткам.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}