Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
24
aptoc
На uCrazy 8 лет 11 месяцев
Всячина

Самый эффективный прием против вооруженного хулигана

Китайские полицейские сняли обучающее видео, которое наглядно показывает лучший прием самообороны, если на вас нападает человек с ножом.

Видеоролик был размещен на YouTube-канале New China TV. В нем подробно показано как себя вести в случае вооруженного нападения.


Двое полицейских демонстрируют потрясающе простой и, в то же время, чрезвычайно эффективный прием, с которым справится даже неспортивный ботаник или домохозяйка.




Итак, на улице вы сталкиваетесь с человеком, который угрожает вам ножом. Без паники! Не пытайтесь его разозлить, не делайте резких движений. Дальше - все просто...




Вы резко разворачиваетесь и с резким визгом убегаете. Всё. Несмотря на то, что ролик получился комичным, пользователи сети Reddit, согласились с тем, что это один из самых эффективных приемов самообороны. А как поступили бы в данной ситуации вы?



все теги
Комментарии5
  1. KoHcTaHTIH
    На uCrazy 12 лет 4 месяца
    очень правильная тактика.
  2. Sharp
    На uCrazy 16 лет 9 месяцев
    Достал бы большой чёрный пистолет, и сказал - "Я устал, беги ты за меня.". :)))
  3. KGS
    На uCrazy 16 лет 4 месяца
    Самый кошмарный противник в драке - МС по лёгкой. Если ты сильнее - не догонишь, если слабее - он догонит и оп*здюлит.
  4. Heon70
    На uCrazy 9 лет 8 месяцев
    докричишься у нас ага....
  5. Sandro
    На uCrazy 18 лет 3 месяца
    Смех смехом, но если преступник успел подойти на такую дистанцию (в 2-3 шага) и настроен решительно, то даже пушка вам не поможет. Не успеете достать. Лучше включить съ*батор, иначе тупо зарежут как свинку, хрюкнуть не успеете.
    Кстати тесты проводились, специальные - на какой дистанции успеет отреагировать вооруженный огнестрелом человек на внезапную атаку. И там, насколько помню, чтоб не сдохнуть надо аж пять метров иметь запаса, иначе достанут ножом. Так, что видос хоть и смешной, но правильный.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}