Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
62
111qwe
На uCrazy 14 лет 9 месяцев
Всячина

Послушал, что готова предложить девушка за мужчину с зарплатой от 150 тысяч рублей


Буквально позавчера ездил в свой родной город, у лучшего друга был праздник, ну и собирались все. Веселье, все отдыхают, арендовали комнатку в небольшом ресторанчике. Короче начали разговаривать за мой развод, а потом и вообще за отношения.

Там была девушка, Оксана (условно) ей около 26 лет, сама уже с ребенком и несколько разводов, сын от второго брака, начала выступать, мол мужчины совсем размякли, деньги зарабатывать не хотят, я вот такая трудяга, сама сына в Анапу вывезла летом.

Я резонно и спросил:
Слушай, а почему вообще кто-то должен твоего сына на море возить? Я бы например, познакомившись с РСП, вообще бы хотел, чтобы первое время проблемы ребенка меня не касались. Я ведь с мамой хочу сначала контакт наладить и понять, что как будет, а уже потом с ребенком, если приму этот факт и решу строить семью. Зачем мне сходу все оплачивать?

Ну и понеслось, орала так, что никто не мог час ее остановить, какие мужики нищие и жадные, а она мол такая любящая и классная. Я ради интереса спросил, сколько у мужика должно быть денег, чтобы она его достаточно успешным считала? Попросила от 150, ха-ха-ха.

В этом городе средняя зарплата 25 грязными, это вам для понимания моего негодования. Ну и спросил, а что может предложить эта РСП за 150 в месяц? Такого бреда я еще не слышал, даже по работе.


1. Семью
Тип она с сыном будет к нему с почтением относится, вот папа пришел, будут окружать мужчину, создавая уют.

А мужик видимо будет пускать слезу на то, как растет чужой сын и уходят на него его деньги.

2.Тип готовить будет, убираться, ремонт выберет, гнездышко совьет.

Только почему-то двое птенчиков от готовки и уюта улизнули, странно.

3. Буду его радовать
Вот это понятие вообще поразило, она сюда вкладывает, что будет красивая и стильно одеваться, губы пельменями сделает и обещает следить за собой. То есть радовать - прожигать его деньги, чтобы на ее товар, если что, нашелся другой покупатель.

Вот честно, мужики, эти три пункта того стоят? Неужели действительно есть люди, которые готовы отдать все свои бабки, лишь бы рядом была особь женского пола, без каких-либо плюсов. Я не говорю про любимую и единственную, а именно когда вот подбирают такую охотницу на зарплату, а потом кормят и одевают чужого сына, на радость его бате.

Я может чего-то не понимаю или ценности изменились, но женщина предлагает не свое общение и любовь, а просто набор базовых функций готовки, с подборкой новых штор.

Получается мультиварка с кнопкой дизайнера, в которую надо складывать деньги. Страшные дела.

все теги
Комментарии11
  1. fedot
    На uCrazy 17 лет 1 месяц
    Пока будут "мужики" которые просто ради куска п...ды готовы ползать на коленях,значит будут и такие бабенки о которой написано здесь
  2. Sender
    На uCrazy 17 лет 3 месяца
    Начнём с того, что кому в х*й впилась разведёнка с п*здюком? Мужиков, априори, меньше чем баб - выбор всегда есть. Всё остальное можно не обсуждать. Баба это и есть многофункциональный комбайн, но его надо уметь эксплуатировать и содержать, а первое - выбирать по себе, а не по чьим то *банутым запросам.
  3. werber28
    На uCrazy 15 лет 3 месяца
    Да там чисто рыночные отношения описаны,и как на рынке попытка хрень втюхать подороже.Я уж не говорю про любовь,бог с ней,тут даже партнерством не пахнет.
  4. wowus1968
    На uCrazy 10 лет 3 месяца
    Цитата: werber28
    Да там чисто рыночные отношения описаны,и как на рынке попытка хрень втюхать подороже.

    стопудово оксана в "5" работает
  5. -=Lucky=-
    На uCrazy 13 лет 3 месяца
    есть особый вид баб ах*евших, мол мужик всё должен, не удивительно что у неё 2 развода, она такая нах*й не всралась, так что не парься и шли таких просто нах*й, есть вообще такие что им папика подавай, она них*я не должна, а он должен всё... ну как бы сам понимаешь....
  6. AKaspersky
    На uCrazy 16 лет 6 месяцев
    неадекватов хватает. А эта курица так и проживет всю жизнь в мечтах))
  7. Дерево
    На uCrazy 7 лет 3 месяца
    Фига себе у этого, скажем так, женского полового органа, самомнение! shocking
  8. Lemniscorum
    На uCrazy 10 лет 8 месяцев
    Ну, меня радует хотя бы то, что моя со мной 15 лет (15 МАТЬ ЕГО ЛЕТ!!!!! Я СЕЙЧАС САМ ПРИХ*ЕЛ!) не ради денег, т.к. я нищеброд DDD
    15 ЛЕТ! ЗВИЗДЕЦ! УЖЕ 15 ЛЕТ ВМЕСТЕ!!!??? КАК ТАК-ТО?!
  9. morgan1111
    На uCrazy 12 лет 4 месяца
    Многие бабы вообще считают что мужчина ей обязан просто за то что она есть на свете!
  10. Morket
    На uCrazy 4 года 2 месяца
    Старший брат у меня: тот еще му....ак, бухал, квартиру обнесли из-за него, бывший мент, 12 лет сидел на шее у меня и родителей. На 8 лет старше меня, но баран бараном. Разведен, бывшая жена - та еще стерва. Племянник - тоже сволочной, последний раз видел его 11 лет назад, хоть и приезжал в гости в прошлом году. . Познакомился (он, брат) не так давно с дамой из другого города. Приезжали с отцом в гости летом. Ни слова не сказал про нее, как только уехали - свалил к ней. И работу нашел, и не бухает пока, мадам (моего возраста, кстати) с ребенком, но вполне себе живая, адекватная, приняла этого балбеса, вроде пока все нормально уже полгода как. Тьфу-тьфу. Может, и не все бабы такие испорченные. Или это я такой дофига оптимист....
  11. Tropezund
    На uCrazy 12 лет 11 месяцев
    Бей бабу молотом- будет баба золотом! народная мазафака мудрость

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}