Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
4
111qwe
На uCrazy 14 лет 9 месяцев
Всячина

"Одинокая женщина за 30 - отброс общества": почему мужчины предпочитают молодых

В последнее время все чаще вижу комментарии мужчин в интернете о том, что незамужняя женщина после 30 - это проблема. Для кого проблема только? Мол, отношения с ними не построить, они уже старые, да и детей родить не могут. Откуда такие мысли вообще берутся у сильной половины человечества?

Причем сами мужчины за 30 себя отбросами общества не считают. Они - полны сил, обзавелись имуществом, женихи хоть куда. Так почему ровесницы кажутся настолько плохим вариантом для создания семьи? Даже если их спутнице во время замужества будет 25, то через 6 лет ей тоже стукнет 30. Или отработанным материалом являются только незамужние?




Давайте почитаем, что пишут на форумах о женщинах за 30 мужчины и женщины!
Откуда берутся все эти стереотипные мысли




Кто сказал?




Так пишут, как будто это не за 30, а за 70




Когда-то и 14-летних считали старухами, и что?




Падкие альфонсы




Про двойные стандарты




Проблемы такие





"Одинокая женщина за 30 - отброс общества": почему мужчины предпочитают молодых

все теги
Комментарии2
  1. Dartman
    На uCrazy 17 лет 20 дней
    В большинстве своем, банальное стечение обстоятельств, и не более... Ну и завышенная "планка" в молодости дает о себе знать... И это ерунда, что не ищут ровесников, а ищут "по моложе"... Имея 37, "холостых", лет за плечами, по своему опыту, могу сказать, что ищут многие, дают повод на знакомство многие, но при этом, узнав, что ты всегда был холостой и не имел длительных отношений, сводят знакомство на нет... С 25 лет бросил даже пытаться кого-то искать, ибо я не принц на белом коне, перестал ходить в спортзал (ибо тело это давно не показатель), а в настоящее время, требуется тугой кошелек и гламурные фотки в инсте... Семейных и личностных ценностей больше не существует...
  2. aefdervish
    На uCrazy 6 лет 5 месяцев
    Бред сивого альфонса hi

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}