Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
5
111qwe
На uCrazy 14 лет 9 месяцев
Всячина

Впервые в жизни изменила мужу, единственный раз, а он сделал из этого трагедию и бросил меня. Как избежать развода?

Впервые в жизни изменила мужу, единственный раз, а он сделал из этого трагедию и бросил меня. Как избежать развода?

Недавно меня бросил муж, ушел из дома. И он считает полностью виноватой меня. Поженились мы, когда мне было 19 лет, сейчас мне 34 лет. Все 15 лет он был единственным мужчиной, первым и на всю жизнь.

Играя свадьбу я была безумно в него влюблена, у нас была полная идиллия. Но через время после женитьбы от романтики ни осталось и следа. Объятия, поцелуи и признания в любви исчезли, пропали и букеты, началась семейная рутина.


Семейная жизнь-работа

Мужу все нравилось, он радовался семейному укладу: семья-дом-работа-дом. А я с ума сходила от скучных похожих на друг друга дней, все обыденно, ничего интересного. Слава Богу муж отпускал меня иногда погулять с подругами, которые не замужем. Хоть там я немного развеивалась, уходила от серых будней и с головой окуналась в позитив и вечеринки.

Но со временем все подружки одна за другой повыходили замуж и снова пришлось быть больше дома, скучать. Вышла на работу, уже стало лучше, хоть каким-то образом я общалась с окружающими людьми.

Через время я стала в интересном положении, родила малышку и ушла в декретный отпуск. Дочке сейчас 7 лет, прошел период памперсов и детского лепета. Вроде все прекрасно. полноценная семья, но жить все равно не стало веселее. Иногда скучно становится.

Вроде все не плохо. У нас есть дом, купили авто, деньги имеются, не бедствуем. Но скука меня постепенно сжирает, я злюсь. Муж перешел на новую работу, связанную с командировками, его часто нет дома. И снова я погрузилась в тоску, я ему завидую, его интересной работе, у него разнообразная жизнь, он постоянно проводит рабочие дни в разных городах. Хотя ему по душе сидеть дома, он домашний, а я наоборот, с удовольствием бы работала на такой работе.

Мужу с этой работой нет времени на меня. И вот недавно, он уехал в очередную командировку, дочка поехала в гости к бабушке, а я осталась сидеть в четырех стенах и скучала.

Вдруг мне позвонила старая подруга, то есть мы знакомы давно и дружим, она пригласила провести время в клубе, потанцевать. Я очень была рада, наконец-то отвлекусь от обыденности. А что, я еще молодая, хочется мне общения, люблю танцевать, я с удовольствием отправилась с подругой на тусовку, почему бы не развеяться, не вспомнить молодые годы.

Клуб измена

В клубе мы хорошо потусили, от души, я правда, слегка перебрала и согласилась отправится в гости к новому знакомому. Проснувшись утром, я жутко пожалела о случившемся, но что горевать, уже случилось, время назад не отмотать.

Я решила мужу все рассказать, когда он вернулся из командировки, тем более подружка все знала, не хотела чтобы он со временем узнал об этом от посторонних людей. Лучше уж я ему скажу. Так и сделала, когда он вернулся из командировки. Он очень жестко отреагировал, стал кричать, оскорбл*ть меня, был в шоке, позже собрал вещи и бросил меня, ушел из дома.


Прошу прощения - умоляю вернуться

Уже прошло несколько дней, я ему звоню, он не отвечает на звонки. Я не считаю, что это была измена, ведь это было не в сознательном состоянии, я ничего толком не понимала. И это было один раз, больше я такого не допущу, у меня же нет любовника на стороне на постоянно основе.

Да и произошло это один раз за 15 лет, неужели нельзя простить? Такое же часто бывает, ну случилось, что теперь семью разбивать, а дочка, она же его любит очень, что я ей скажу?

Но мой любимый думает иначе, он готов разорвать брачный союз, он не может жить со мной после случившегося, для него это предательство. Как нам теперь жить без папы? Буду просить долго прощения, надеюсь, что он остынет и не наделает ошибок. Только вот он видеть меня не хочет, как мне вернуть мужа, посоветуйте? Что нужно делать, развода я не переживу?!

©Moydoms.

все теги
Комментарии9
  1. K.
    На uCrazy 12 лет 2 месяца
    Выпила водку. береги пилотку............. thumbdown
  2. IsCorp
    На uCrazy 11 лет 6 месяцев
    Пьяная баба п*зде не хозяйка. "Остынет и не наделает ошибок" - пипец ты "отличница".
  3. Creeepy
    На uCrazy 5 лет 5 месяцев
    Зато теперь не скучно. Рутина отступила. Жопа хотела приключений? Удалось!
  4. Glavbuh
    На uCrazy 13 лет 10 месяцев
    Уходить по возможности самому нельзя, лучше шлюху за борт! Простишь - дашь индульгенцию на последущее бл*дство, всё, тут семьи больше нет
  5. wowus1968
    На uCrazy 10 лет 3 месяца
    а была любовь, то?
  6. GEO-orgy
    На uCrazy 4 года 5 месяцев
    а все чаще замечаю, что юкрази превращается в вумен-сру
  7. Бухарик
    На uCrazy 10 лет 20 дней
    Дзен захватывает Крейзи
  8. Жорик2020
    На uCrazy 3 года 9 месяцев
    понять и простить. столько лет вместе, да и ребенок. зато теперь мужчина может себе что-то позволить на стороне.
  9. Kira000
    На uCrazy 3 года 26 дней
    В нашей жизни часто возникают проблемы, решение которых многих заводит в тупик. Это совсем не говорит о вашей слабости, это говорит о том, что вам необходим человек, который вас направит в нужном направлении. Мне повезло познакомиться с Ириной. Сказать, что она мне помогла, это ничего не сказать, она реально спасла мои отношения с мужем, вернула в нашу семью любовь и гармонию. Пишу я Ирине на ватсап +79126420739. Я уверенна, что она сможет помочь и вам, удачи и любви всем, добра!

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}