Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
4
111qwe
На uCrazy 14 лет 9 месяцев
Всячина

Поход на эротический массаж с мужем.. у кого есть опыт ? Нужен совет.


Отношения с мужем расклеились... хочется внести что-то новое и яркое

Как то разговаривали с ним о совместном походе на эротический массаж. Изначально рассматривался вариант что для него девушка , а для меня мужчина. Но от этой идеи я отказалась, так как муж ревнивый... на словах одно, а по факту может потом взбесится, разозлиться , да потом еще и припоминать.. .

Да и я сама все таки не готова к чужому мужчине, пусть хоть и в качестве мастера эротического массажа. Сейчас рассматривается вариант похода на массаж с участием двух девушек.

Не могу сказать, что хочу этого очень, но у нас действительно сложная ситуация в семье и нужно чтобы муж как-то отвлекся, чтобы мысли переключились .

Сама я не очень ревнивая, есть грешки .. и конечно же не очень хочу чтобы на моем муже терлась какая-то чужая женщина.. Хотя если включу мозги, то понимаю, что ничего страшного в этом и нет...

Вопрос тем, кто с таким сталкивался, кто ходил на подобный эро массаж ?
Какие остались впечатления?
Смогли ли вы раскрепоститься и расслабиться? Просьба не писать, что если не хочется то и не надо ходить и тп и тд.....

Я девушка решительная, и готова пойти на многое, чтобы наладить отношения с любимым человеком и сделать что-то, от чего будет ему хорошо.

Вдруг кто-нибудь посоветует ?

На предложение мужа, прыгнуть с парашютом вместе, отказалась.

© Анастасия. г. Екатеринбург.

все теги
Комментарии1
  1. protopopov
    На uCrazy 14 лет 1 месяц
    Анастасия, не рожайте сами себе проблему, если хотите новых ощущений организуйте их вдвоём с мужем. Мужчине во внешнем мире достаточно новых впечатлений, а со своей женой хочется чувствовать спокойствие нежность ласку заботу. Сама потом будете вспоминать, а не дай бог и припоминать ему.Уверены что справитесь и со спокойной душой будете и в моменте и потом? Я думаю нет. Для вас, ваш муж должен быть номер 1 во всём и если вам самой хочется новых впечатлений, получите их нормальным способом, творчеством займитесь, уделите себе время на то от чего у вас глаза горят, и с горящими глазами домой мужем восхищаться. Идея с массажем хороша если вы сделаете его сама. Если хотите привести мужу девицу, а себе мужика, то это не про семью увы. В моменте хапнете адреналина, а потом будете сожалеть.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}