Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
0
Crazy
На uCrazy 18 лет 6 месяцев
Всячина

Лучшие средства для мытья окон

Чистые окна наполняются светом и создают более комфортную и уютную атмосферу в доме. Но добиться эффекта «прозрачного стекла» не так просто. Незначительные разводы или отпечатки пальцев на стеклах выглядит неаккуратно. В далекие времена наши бабушки справлялись с этой задачей при помощи обычной газеты, тратя на это последние силы. Сегодня решить проблему просто, достаточно заказать мойку окон в клининговой компании https://www.uborka-kvartir-spb.com/mojk
a-okon
. Сегодня мы рассмотрим лучшие средства для мытья окон, которые по мнению покупателей сделают стекла в доме идеально чистыми. Краткий обзор каждого из них приведен ниже.

Clin окна и зеркала

Недорогое моющее средство от немецкого производителя Clin прекрасно справляется с пятнами, обеспечивая длительный эффект чистоты. На выбор покупателя аромат лимона или яблока. Распылитель работает в 2-х режимах – «спрей» и «пена». Среди преимуществ – большой объем (500 мл), удобный флакон и экономный расход. Специальная водоотталкивающая формула позволяет стеклам еще дольше оставаться кристально чистыми.

Mr. Muscle Профессионал для стекол

Чистит стеклянные, зеркальные и хромированные поверхности. В его составе содержится нашатырный спирт, который удаляет грязь, жир и минеральные масла. Mr. Muscle не оставляет подтеков и не требует смывания. Запах не резкий и быстро улетучивается. Среди преимуществ – большой объем (500 мл), доступная цена и экономичный расход.

CIF чистота и блеск за 10 секунд

Убирает загрязнения за 10 секунд – абсолютная правда! Производитель не зря назвал средство «ультрабыстрым». Жидкость голубого цвета с легкостью удаляет пыль, жир и отпечатки пальцев. Зеркальный блеск и чистота без особых усилий вам обеспечена. Среди преимуществ – удобный флакон и распылитель, моментальное очищение, а благодаря водозащитной формуле окна остаются чистыми еще долго.

Frosch Glass Cleaner

Изюминка продукта – натуральный состав без добавления спирта. Эффективные жирорастворяющие компоненты быстро удаляют жир и грязь. В составе средства отсутствует агрессивная химия. Среди преимуществ – удобный флакон с курковым распылителем, полностью натуральный состав, не оставляет разводов.

Как видите, все средства показывают неплохие результаты и отличаются ценой и удобством упаковки. Своевременная мойка крайне важна, ведь пыльные окна не только выглядят не эстетично, но и задерживают до 30% солнечного света. В любом случае, у вас всегда есть выбор – мыть окна самостоятельно или доверить мойку окон профессиональной клининговой компании.


все теги
Комментариев пока нет

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}