Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
0
111qwe
На uCrazy 14 лет 9 месяцев
Всячина

Фабрика мебели ДИК: качество проверенное временем

Фабрика мебели ДИК работает на мебельном рынке уже более двух с половиной десятилетий. В настоящее время она является одним из ведущих производителей и поставщиков мебельной продукции в России. У компании имеется более двух десятков собственных розничных салонов, расположенных в столице и регионах. Также функционирует дилерская сеть, охватывающая всю территории РФ. Мебельная продукция компании сначала реализуется через мебельные салоны, затем самые продаваемые модели включаются в каталог интернет-магазина.

Фабрика мебели ДИК: качество проверенное временем

Стулья

Интернет-магазин ДИК предлагает клиентам приобрести практичные, удобные в использовании, качественно изготовленные стулья. Решив купить стулья в Москве в этом интернет-магазине, вы сможете приобрести продукцию производства фабрики мебели ДИК либо товары от ведущих мировых брендов.

В каталоге магазина постоянно появляются новинки мебельной индустрии. Перед тем, как приступить к выбору подходящих изделий, определитесь с их материалом, типом конструкции и другими характеристиками.

Стулья, предлагаемые мебельной фабрикой ДИК, обладают следующими преимуществами:
  • Стильный, минималистичный дизайн. Для изготовления каркаса стульев используется прочная металлическая либо хромированная основа, на которую нанесено порошковое защитное покрытие. В качестве обивочных материалов используется искусственная замша, экокожа, а также микровелюр и другие устойчивые к износу ткани, которые не боятся повреждений и с легкостью очищаются от загрязнений.
  • Особый шик и элегантность классических моделей. Каркас стульев классического дизайна изготавливается из натуральной древесины с сохранением ее уникальной текстуры и естественного цветового оттенка.
  • Удобство в использовании. Дизайн универсальных стульев разрабатывается с учетом анатомических особенностей позвоночника. Удобная спинка поддерживает позвоночник в правильном положении, обеспечивая комфортную посадку и способствуя формированию правильной осанки. Универсальные стулья подходят к любым интерьерам и позволяют создать собственный неповторимый стиль.
Фабрика мебели ДИК: качество проверенное временем

Столы

Стол – популярный элемент домашних и офисных интерьеров, без которого сложно организовать повседневный быт. Клиенты интернет-магазина ДИК имеют возможность купить столы в Москве с доставкой по самым выгодным ценам. Эта качественная, устойчивая к износу мебель смотрится стильно и презентабельно.

Столы, предлагаемые этой мебельной фабрикой, обладают следующими преимуществами:
  • доступные цены, особенно при оптовых закупках;
  • продолжительный период эксплуатации;
  • лаконичный, сдержанный дизайн;
  • устойчивость к износу, защищенность от царапин, сколов и других повреждений механического характера;
  • высокая прочность, достигаемая использованием в конструкции металлического профиля;
  • защищенность от коррозии благодаря порошковому покрытию.

Каталог мебели

Многие современные люди отказались от утомительных, многочасовых походов по магазинам. Покупать мебель через интернет намного удобнее и выгоднее. Используя каталог мебели Москва с ценами, вы сможете быстро подобрать подходящую мебельную продукцию для дома или офиса, соответствующую вашим запросам и интерьерному оформлению того помещения, в котором она будет установлена.

С помощью каталога можно выбрать следующие виды продукции:
  • стулья: классические, универсальные, современные, табуреты;
  • столы: офисные, классические, кухонные, современные, столы-книжки;
  • кресла: детские, операторские, геймерские, офисные, для посетителей, для руководителя;
  • корпусную мебель для офиса, гостиной, прихожей, детской или другой жилой комнаты;
  • обеденные зоны.
Используя каталог компании, вы сможете быстро выбрать готовые изделия или мебель под заказ. Также в нем представлены выставочные образцы и уцененные товары, покупка которых позволяет приобрести мебель высокого качества с большой скидкой.

Если у вас имеются вопросы относительно работы магазина, обращайтесь за помощью к менеджерам компании. Они предоставят вам подробную консультацию и помогут подобрать подходящие товары.

все теги
Комментариев пока нет

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}