Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
0
111qwe
На uCrazy 14 лет 9 месяцев
Всячина

Лучшие ноутбуки ASUS 2022 года

Лучшие ноутбуки ASUS не просто эффективны. Они отлично выглядят, не уступая премиальным машинам HP, достаточно надежны, чтобы конкурировать с предложением Apple. И совокупность сильных сторон выводит ноутбуки ASUS на первое место. На самом деле, учитывая потрясающие новинки производителя, например, в серии ROG Zephyrus, ASUS быстро набирает репутацию не хуже, чем у Dell.

Благодаря неуемно растущему списку хороших ноутбуков ASUS гарантирует, что покрывает большинство потребностей пользователя, обещая также лучшую ценность за потраченные деньги. Ноутбуки ASUS отличаются не только производительностью и дизайном, за ними стоит доступный ценник, в сравнении с конкурентами, что делает эти ноутбуки лучшим выбором для пользователей, которым не важно название на крышке.


ASUS ROG ZEPHYRUS G15
В серии ASUS ROG Zephyrus представлены одни из лучших игровых ноутбуков на планете, и новый ROG Zephyrus G15 не является исключением. Оборудованный последними процессорами AMD Ryzen и видеокартами Nvidia серии 3000, они вышли чрезвычайно мощными, чтобы легко играть в самые ресурсоемкие игры. Конечно, следует отметить легендарное время автономной работы и стильный дизайн. Если вы ищите высокопроизводительный игровой ноутбук по доступной цене, нет ничего лучше G15.

ASUS ZENBOOK 13
ASUS пересматривает саму концепцию ультрабуков с новым ASUS ZenBook 13. Если потрясающий OLED-дисплей не покорит вас яркими красками, вероятно, сильным аргументом станет продолжительное время автономной работы, недоступное большинству конкурентов. Его производительности достаточно, чтобы покрыть большинство ваших вычислительных потребностей, а вот графическая производительность хромает, особенно на фоне возможностей Intel Iris Xe. Также, к сожалению, ноутбук лишился разъема для наушников, а переход на AMD сделал недоступным Thunderbolt 4. Однако, если это не проблема, то перед вами многозадачный монстр, способный работать полный рабочий день без подзарядки.

ASUS VIVOBOOK S15
Одна из лучших особенностей ноутбуков ASUS состоит в том, что компания предлагает ноутбуки премиального класса и мощные игровые устройства, вместе с тем не гнушаясь бюджетными и доступными моделями. ASUS VivoBook S15, на наш взгляд, является лучшим бюджетным ноутбуком ASUS, под управлением Windows 10. Он имеет достойные характеристики, включая процессор Intel Core i7. Между тем, его 15-дюймовый экран обеспечивает разрешение Full HD для комфортного просмотра фильмов и сериалов, сохранив потенциал производительности.

все теги
Комментариев пока нет

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}