Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
7
aptoc
На uCrazy 8 лет 11 месяцев
Всячина

От скакалок до ручек: что люди засовывают в свои мочевые пузыри

Весьма странный пост, посвящённый скуке, погоне за новыми ощущениями и глупости. Возможно, присутствуют ещё какие-то иные мотивы... Что только врачи не доставали из мочевых пузырей. Примечательно, что урологам и хирургам не дают заскучать как маленькие дети, так и старики.

От скакалок до ручек: что люди засовывают в свои мочевые пузыри

Нейлоновая струна

37-летний мужчина в Индонезии смог засунуть в мочевой пузырь нейлоновую струну. А вот достать обратно он её уже не смог. Мужчина из города Сурабая объяснил свой поступок тем, что хотел получить новые ощущения. И он их получил: боль в области живота, а также трудности при мочеиспускании. Врачи извлекли струну при помощи цистоскопии (при помощи пинцета).

От скакалок до ручек: что люди засовывают в свои мочевые пузыри



Ртутный термометр

В Шанхае (Китай) молодой человек также решил попробовать нечто новое, и затолкал через пенис ртутный термометр. Врачи удивились тому, что пациент 25 лет от роду проходил с термометром в течение 11 дней. Он стеснялся обратиться в медицинское учреждение, но боль стала такой сильной, что терпеть он больше не мог. Врачи сообщили, что также извлекали из мочевых пузырей соломинки, пишущие ручки, палочки для еды и проволоку.




Стакан

Самый странный случай произошёл в Тунисе, когда женщина проходила со стаканом в мочевом пузыре в течение четырёх лет. Примечательно то, что за четыре года стакан оброс солевыми отложениями, и превратился в камень диаметром аж 8 см. Врачи провели цистолитотомию — открытую операцию по удалению камня из мочевого пузыря.




Карандаш для рисования

В прошлом году медики Москвы извлекли карандаш для рисования из мочевого пузыря десятиклассницы.




Магнитные шарики

В китайском городе Ханчжоу (провинция Чжэцзян) врачи в течение 2 часов извлекали из мочевого пузыря 11-летнего мальчика магнитные шарики. Всего мальчик через пенис ввёл в мочевой пузырь семьдесят 5-мм шариков.




Шнур от наушников

34-летний индонезиец ввёл шнур от наушников через пенис в мочевой пузырь. Длина наушников составила аж 80 см. Извлекли шнур при помощи специальных хирургических щипцов.




USB-кабель

В Британии хирурги извлекли из уретры подростка USB-кабель. Примечательно, что 15-летний подросток смог засунуть в себя кабель, завязанный узлом. Парень объяснил свой хитрый эксперимент тем, что измерял длину полового члена. Для извлечения кабеля пришлось делать операцию. Врачи разрезали мышцу между анусом и гениталиями.




Палочка от леденца

Из мочевого пузыря 19-летней пензячки в прошлом году извлекли палочку от леденца. Девушка проходила с палочкой аж два года. За это время палочка обросла солевыми отложениями.




Восковая свеча

В 2020-м году в Московскую детскую больницу № 9 им. Г.Н.Сперанского поступил 14-летний подросток, жаловавшийся на боль в области паха. Оказалось, что подросток вставил в уретру восковую свечу. Часть свечи засосало в мочевой пузырь. Извлечь свечу удалось хирургическим путём.




Фасоль

В Мичигане (США) 30-летний мужчина вставил в уретру шесть фасолинок. Они застряли рямом с бульбоуретральной железой. Извлекать фасолинки медики стали при помощи специального пинцета.




Шнур от скакалки

Последним в подборке будет 79-летний японец, засунувший в мочевой пузырь шнур от скакалки. Примечателен тот факт, что длина шнура оказалась 2,3 м. В мочевом пузыре шнур смотался в узел. Извлекать пришлось скакалку хирургическим путём.

все теги
Комментарии2
  1. 100roge
    На uCrazy 10 лет 5 месяцев
    и накуя??
  2. Пьяный секараш
    На uCrazy 12 лет 3 месяца
    Цитата: 100roge
    и накуя??

    а там ж как в соседней стране - стране водителей, поваров и музыкантов: для новых ощущений или для проверки длины полового члена)))
    2,3м засунуть в уретру (лять, мне там микроскопической ватной палочкой брали анализ - я потом несколько дней был как разбитый) - вот такой и писюн! А можно еще и в узел завязать - тогда он еще и толстый будет! naughty

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}