Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
12
1
1
111qwe
На uCrazy 14 лет 9 месяцев
Всячина

Женщина с двумя вагинами утверждает, что одна из них — для мужа, другая — для карьеры

Женщина, родившаяся с двумя влагалищами, смирилась со своим редким заболеванием и стала популярным создателем контента на OnlyFans. Она заявляет, что одна вагина у неё для работы, а другая — для личной жизни.

Женщина с двумя вагинами утверждает, что одна из них — для мужа, другая — для карьеры

30-летняя жительница Австралии Эвелин Миллер узнала о том, что у неё удвоение матки, только в 2011 году во время очередного осмотра у гинеколога.

Удвоение матки — врождённый порок развития, при котором у женщины двойная матка, два набора яичников и два влагалища. Аномалия редкая, её распространенность составляет 1/1000—1/30 000.

Женщина с двумя вагинами утверждает, что одна из них — для мужа, другая — для карьеры


Австралийка рассказала, что в юношеском возрасте во время занятий сексом она замечала, что что-то «не так» и пенис партнёра «будто всё время ударяется о стену». Но, поскольку она жила без матери, только с отцом, на ферме в австралийской глубинке, и у неё не было Интернета, она просто не понимала, о чём могут говорить эти симптомы.

Я долго избегала секса после первых неудач. Парни просто ударялись пенисом о мою уретру и никто не понимал, что происходит. Я очень беспокоилась, но спросить в то время было некого. И даже Google у меня не было.



После того, как в 2011 году ей поставили диагноз, Эвелин постепенно приняла тот факт, что у неё вот такой врождённый порок развития. Позже она познакомилась со своим нынешним мужем Томом и родила двоих детей.

Она не рассказывала публично о том, что у неё удвоение матки, пока не завела аккаунт OnlyFans в 2018 году при поддержке своего супруга.

OnlyFans помог мне, наконец, принять мое состояние. Создавать контент и привлекать внимание людей к моему состоянию — это действительно здорово. Меня всегда интересовала секс-работа, и иногда в неё вовлечены и другие мужчины. На самом деле это не похоже на обман. У меня одна вагина для работы, а другая для мужа.

Её откровенность на сайте развлечений для взрослых, работающем по подписке, с лихвой окупается. Люди любопытны, и женщина с двумя вагинами, которая не стесняется об этом рассказывать, привлекает подписчиков.



Эвелин заявила также, что сервис OnlyFans также предоставил ей платформу для «повышения осведомленности» об удвоение матки.

Я получаю много сообщений от женщин с такой же проблемой. У некоторых всё гораздо хуже, чем у меня, они не могут иметь детей. Это разбивает мне сердце.

Эвелин действительно повезло: она смогла забеременеть и выносить ребенка дважды. Её сыну 20 месяцев, а дочери — 8 месяцев.




Конечно, всё это было нелегко, и оба ребёнка родились очень маленькими и слабыми, их по несколько месяцев выхаживали в реанимации. Но сейчас они оба здоровы и счастливы.

Их мать не планирует прекращать делиться контентом на OnlyFans и хочет продолжать рассказывать о редком отклонении, с которым ей приходится жить.

Мне так повезло, что у меня есть эта платформа. Я бы посоветовала всем молодым женщинам провериться, если они чувствуют, что с ними что-то не так.

все теги
Комментарии6
  1. Mauser123
    На uCrazy 8 лет 11 месяцев
    Где пилотки? Тема не раскрыта.
  2. zz9zzzzzzzzzzzzzzzA
    На uCrazy 9 лет 6 месяцев
    Как гуглить‽ Безобразие
  3. Makcimilian2015
    На uCrazy 7 лет 7 месяцев
    Да врут всё... их у нее три naughty
  4. z280080
    На uCrazy 8 лет 2 месяца
    Цитата: zz9zzzzzzzzzzzzzzzA
    Как гуглить‽ Безобразие

    Эвелин Миллер. в телеге есть сливы
  5. Basai
    На uCrazy 13 лет 5 месяцев
    Цитата: Mauser123
    Где пилотки? Тема не раскрыта.

    Пилотка у неё одна, потом внутри разделение на два машиноместа!
  6. Бухарик
    На uCrazy 10 лет 19 дней
    Так не интересно

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}