Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
5
Koritsa
На uCrazy 12 лет 6 месяцев
Всячина

На старости лет она уже не верила, что ей помогут: удивительное преображение необычной женщины, как она выглядит сейчас

Наталья Злобина стала известна на всю страну, благодаря телешоу, в котором всем желающим бесплатно могут изменить внешность. Авторы программы стараются подыскивать самые сложные случаи и Наталья – это идеальный вариант для них.


Все началось еще в юности, когда девушке было всего 17 лет. Как и у многих ее сверстниц в таком возрасте у Натальи были прыщи, и она любила их давить. Привычка переросла в настоящую манию – девушка давила прыщи на лице и днем и ночью, даже грязными руками. Вероятно тогда она и занесла инфекцию, вызвавшую серьезное заболевание – ринофима. На носу и щеках возникли новообразования (доброкачественная опухоль), они быстро разрастались и сделали лицо ужасным. Наталья стеснялась выходить на улицу даже ночью, стала "заедать" проблемы, набрала лишний вес и заболела диабетом. Не то что парня, а и друзей у несчастной девушки не было, она общалась в основном с родителями и родной сестрой.



В принципе, даже такие новообразования как у Натальи для современной медицины не проблема – были бы деньги, операция сложная и дорогая. Для всех участников телешоу все медицинские услуги предоставляются бесплатно, главная задача – пройти жесткий отбор, желающих всегда много. Женщина была на седьмом небе от счастья, когда после нескольких отборочных туров ее пригласили на проект. Своими силами она никогда в жизни не смогла бы оплатить операции по удалению новообразований.

Единственной проблемой для проведения операции был диабет и ожирение. В том состоянии, в котором пациентка попала к докторам она бы просто не выдержала многочасового общего наркоза. Было принято решение – сбрасывать вес. Наташа соблюдала все требования диетологов и занималась спортом. Лишний вес, который мешал проведению операции, ушел даже быстрее, чем планировали доктора.



Операция прошла успешно, а по другому и не могло быть, если за дело берутся профессионалы. Взглянув в зеркало женщина онемела, на нее смотрел совсем другой человек, без уродств, а ее родная сестра расплакалась. Как сказали хирурги, со временем можно будет сделать еще одну косметологическую операцию, после которой ничто на лице их пациентки не будет напоминать о неприятной болезни.



Теперь Наталья может начать новую жизнь, но к сожалению главная ее мечта – создать семью и родить детей в 51 год наверное уже не исполнится. Но кто знает – сегодня заводят детей и в более старшем возрасте.

все теги
Комментариев пока нет

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}