Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
3
Koritsa
На uCrazy 12 лет 6 месяцев
Всячина

Трагичная история русской жинщины, которая на старости лет выскочила за нигерийского принца

Жительница из российской глубинки в зрелом возрасте смогла найти себе довольно молодого мужчину, к тому же никого то там, а настоящего принца и обрести огромную популярность. Ее стали приглашать в самые известные телепроекты. Но счастливы ли ее дети – преемники нигерийского принца? Как отнесся взрослый сын к появлению на свет маленьких братьев?


Наталья Шарова (девичья фамилия вологжанки) родилась в 1967 году в местечке Новые Углы. Ныне район Череповца.
В 26 летнем возрасте будущая героиня интернета и телешоу впервые вышла замуж за Анатолия. Вскоре на свет появился сын. А через некоторое время семья распалась. Позже Наталья встретила другого мужчину. После постоянных пьянок гражданского мужа и с ним пришлось расстаться.

Женщина работала младшей медсестрой, затем служила в местном отделении милиции. В 50 лет ее жизнь резко изменилась. Из-за гипертонической болезни, Наталье дали группу по инвалидности. К этому времени сын Ведениной давно вырос, и она жила одна.



Выйдя на пенсию по причине нетрудоспособности, Наталья зарегистрировалась на сайте знакомств и вскоре познакомилась с молодым нигерийцем Паулем Габриэлем Сегуном Аджайи, представившимся принцем.
Пара общалась в режиме онлайн около 2-х лет. А после решила встретиться. Темнокожий гражданин был моложе россиянки на 18 лет. Но этот факт никого не смутил. Когда 4 попытка прилететь к возлюбленной у африканца сорвалась, Наталья решила отправиться к суженому сама.

Женщину встретили довольно тепло. После свадьбы молодые прилетели на родину Натальи. Пауль выучился на тракториста. Зарабатывать много денег у него не получалось. Основной доход для семьи приносила его супруга. Возможно, у нее были денежные накопления, которыми женщина расплатилась за ЭКО.
Через 4 года совместного проживания, а именно в 2017 году, у пары родилось двое прекрасных близнецов. Мальчиков назвали Дэвид и Даниил.



Поговаривали, что нигериец частенько гулял на стороне и любил проводить время в развлекательных учреждениях. Однажды он отправился с друзьями на дискотеку и не вернулся. Несмотря на употребление обычного чая, у Пауля остановилось сердце.

Когда вдова отправилась на африканский континент получить наследство мужа на дом, строительство которого она финансировала лично, ее ждал неутешительный ответ – «Никакого дома нет. Да и Пауль был не принцем. Этот титул давным-давно был передан его дяде».
К слову сказать, в Нигерии проживает до 200 млн. граждан, общество которых состоит из множества племен. В каждом племени есть свой принц.



По законам Нигерии, на вдове должен был жениться брат умершего Майкл. Но молодой человек, изучающий, на тот момент, в Череповецком ВУЗе русский язык, выбрал другую женщину и ушел к ней.

В 2019 году на том же сайте знакомств мать полугодовалых малышей знакомится с неким Орландо. Мужчина оказался полицейским из Ганы. Он также был намного моложе Натальи. Возможно, у темнокожих мальчишек россиянки появился бы новый отец. Однако помешала пандемия.



Чуть позже Веденина завязала отношение с 26 летним Федором из Новосибирска. Нового избранника женщина показала на проекте «Близкие люди». И хотя чувства избранников оказались неподдельными, ни старший сын Натальи, ни мать Федора не одобряют выбор пары.

все теги
Комментариев пока нет

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}