Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
4
111qwe
На uCrazy 14 лет 9 месяцев
Всячина

Мне 25, встречаюсь с женщиной старше на 20 лет и это подруга моей мамы

Мне 25, встречаюсь с женщиной старше на 20 лет и это подруга моей мамы

Недавно я расстался со своей очередной девушкой. И, кажется, тогда совершенно разочаровался в женщинах. Мне двадцать пять лет, у меня было несколько серьезных отношений, но все они заканчивались по одной причине.

Когда я начинал встречаться с девушкой, она была просто само совершенство. Красивая, веселая, всегда в хорошем настроении. И, главное, все ее во мне устраивало. Потом мы съезжались, в быту я непривередливый и совсем не придирчивый.

И вот спустя, обычно, три-четыре месяца, девушка начинала меняться. Нет, я все понимаю. Все мы люди. Никто не может быть красивым и веселым круглосуточно. У всех бывают плохие дни и плохое настроение. Но, в моем случае, девушек как будто подменяли на злых двойников.

Они становились агрессивными, вечно недовольными и требовательными. От меня хотели денег, круглосуточного внимания и немедленного предложения руки и сердца.

Собственно, после очередного расставания, я почему-то поехал жаловаться на свое разбитое сердце к маме, на дачу. Видимо, все друзья тогда были заняты. А у мамы в тот момент жила в гостях тетя Ира, ее подруга.

Они сразу начали меня успокаивать. Мама накрыла целый стол вкусностей, а тетя Ира достала откуда-то текилу.
– Если и лечить разбитое сердце, то только так, - весело сказала она.
Мы сидели на веранде, пили, ели, разговаривали. Мама рано ушла спать, а мы остались вдвоем.

Здесь стоит сделать отступление.

Тетя Ира нравилась мне давно. Я в нее влюбился, когда мне было лет десять, наверное. Она сильно выделялась на фоне других маминых подруг. Те уже тогда казались мне какими-то старыми, уставшими, вымотанными детьми и мужьями тетками.

А Ира была совсем другая. Легкая, веселая, беззаботная. И очень красивая. Еще она всегда относилась ко мне по-особенному. Не сюсюкалась, как с ребенком, а вполне серьезно разговаривала со мной. Если видела, что я чем-то расстроен, старалась поговорить, узнать, что случилось, и помочь советом.

После того как я съехал от мамы, мы с Ирой виделись очень редко. Я начал встречаться с девушками, и моя влюбленность к Ире постепенно сошла на нет.

А в тот вечер мы разговаривали на максимально откровенные темы. И она была так близко ко мне, что все подростковые мысли и фантазии о ней как-то резко всплыли в моей голове. Я наклонился и поцеловал ее. Тогда у нас все и случилось.

Утром мы договорились, что ничего не скажем моей маме. Она удивилась, что мы ночевали на веранде, но, кажется, ничего не заподозрила. Потом Ира сказала мне, что это была прекрасная ночь, но больше мы так делать не будем. Я согласился.

Прошла неделя. Я понял, что не могу перестать думать об Ире. Позвонил ей и предложил встретиться. Она согласилась. С тех пор мы уже начали встречаться регулярно. В начале это был просто секс. Но чем больше я узнавал Иру, тем больше она мне нравилась. Она была честной и открытой. Сразу говорила, если ей что-то не нравится. Не требовала от меня ничего.

Ира полностью себя обеспечивала, могла легко решить любую свою проблему. Меня она ничем не загружала, была в хорошем настроении. Не ревновала, была не против, если я гулял со своими друзьями, в том числе, и с приятельницами.

Кроме того, мне интересно было проводить с ней время и просто так, без секса. Я предложил ей встречаться. Она сказала, что, в целом, ее и так все устраивает, но если я хочу моногамные отношения, то она согласна.

Мы вместе уже год. И проблема состоит в том, что все это время нам приходится скрываться от мамы. Она знает, что у меня есть девушка, и хочет с ней познакомиться. Ира уверена, что делать этого нельзя. Потому что мама за такое ее не простит.

И мы пока не придумали, как решить эту проблему. Тем более, что мы с Ирой часто появляемся вместе в общественных местах. Мы гуляем по паркам, ходим в кино, закупаемся в торговых центрах. Город у нас не очень большой, поэтому вероятность встретить знакомых довольна большая. Мы как-то едва не столкнулись с маминой коллегой по работе. Пришлось тогда срочно убегать из кафе.

Понятно, что вечно такие прятки продолжаться не могут. Но мне не хочется шокировать маму. Не хочется, чтобы она ссорилась со своей лучшей подругой.

@жизнестории

Комментарии1
  1. yurix
    На uCrazy 13 лет 2 месяца
    мамины подружки...

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}