Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
2
111qwe
На uCrazy 14 лет 9 месяцев
Всячина

Сплю с мужчиной, который старше на 20 лет, потому что больше не с кем

Сплю с мужчиной, который старше на 20 лет, потому что больше не с кем

Почти 5 лет назад меня бросил парень, с которым были серьезные отношения, мы вместе жили. После этого ни с кем не сближалась ни духовно, ни физически, хотя немного общения с противоположным полом было. Но коллектив женский, негде знакомиться, в соц.сетях не сижу.

Тут познакомили с мужчиной старше меня на 20 лет, мне 28. Он выглядит значительно моложе, в отличной форме. Занимает хорошую должность. Быстро сблизились, очень горячий секс, никогда такого не было, возможно, потому, что был всего один партнер, который последний год меня не хотел (с лицом и фигурой все норм, но мы стали постоянно ругаться, я его бесила).

Уже полгода мы встречаемся раз в неделю, в остальное время ему некогда, работает на двух работах, не женат - 100%, спит со мной, как-то призналась ему в любви, он тоже, сказал, что хочет семью, звал вместе жить, но я понимаю, что это вранье, так как для сближения он ничего не делает, кроме как предложения совместного проживания, но это превращение меня просто еще и в обслуживающий бытовой персонал.

Получается, что всю неделю мы переписываемся, раз в неделю спим, утром я уезжаю, понимаю, что я просто павшая какая-то, настолько привязалась и никого у меня нет, что вцепилась в мужчину настолько меня старше, езжу как девушка по вызову, только бесплатно, потому что когда приезжаю, у него не ужинаю (по расписанию питаюсь), у нас секс, а утром уезжаю, подарков он мне особо не дарит, только в праздники (а зачем, если я и так даю?), не знаю, как слезть с отношений, в которых я не нужна человеку.

Я настолько одичала, что мне просто не хватает физической близости. Как представлю, что опять столько лет не будет у меня секса, даже просто человека, который будет мне писать сообщения, так схожу с ума от тоски. Понимаю, что меня просто используют, но боюсь очередного пятилетнего одиночества.

Я не страшная, просто не умею себя вести, сближаться с мужчиной. Как с ним порвать?

© Олеся

все теги
Комментарии2
  1. Бухарик
    На uCrazy 10 лет 20 дней
    Очередное эбанько
  2. Странник
    На uCrazy 11 лет 6 месяцев
    очередная содержанка....

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}