Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
polik
На uCrazy 16 лет 5 месяцев
Всячина

Как легко и быстро создать статус для подписчиков в Телеграм

Современные чат-приложения очень разнообразны, одним из них является Telegram, который функционирует почти так же, как WhatsApp. Сам Telegram - это чат-приложение, созданное братьями Николаем и Павлом Дуровыми, предлагающее простоту общения, как WhatsApp, включая чаты, звонки и видеозвонки. Мы поможем Вам в вопросах накрутки просмотров телеграм / тг на посты бесплатно - сервис https://lowcostsmm.com/ru/kupit-nakrutk
u-prosmotrov-telegram/
. Благодаря неограниченным возможностям, оно даже имеет преимущество в создании групп, которые специально представляют новости, вирусные фильмы, такие как K-драмы, художественные фильмы. В этом приложении вы также можете создавать статусы, как на Facebook и Instagram, которые могут видеть подписчики ваших контактов в telegram. Итак, как создать статус в этом Telegram?

Как создаются статусы в Телеграм для себя и подписчиков

У этого приложения Telegram есть слабое место - оно не может обновлять статус в форме письма, поэтому способ создания статуса в Telegram - только в форме фотографий и коротких видео. Однако, будем надеяться, что в будущем это приложение Telegram продолжит развивать свои функции, особенно функции для обновления статуса в форме письма.


Кроме того, в приложении Telegram нет специальной функции, позволяющей видеть статусы других пользователей, вы можете видеть только фото статуса в профиле контакта другого пользователя. Чтобы заменить статус в виде письма, можно заполнить профиль биографии, но слова, которые можно написать, ограничены 70 буквами.

Как легко и быстро создать статус для подписчиков в Телеграм

Как создать статус в Telegram через биографию

Функция биографии широко используется пользователями Telegram для обновления своего статуса, чтобы передать информацию или сообщения другим подписчикам Telegram. Вот по этой ссылочке https://lowcostsmm.com/ru/kupit-podpisc
hikov-v-telegram/
можно безопасно и недорого купить живых подписчиков в тг канал. Вот как это сделать:

  • Сначала откройте приложение Telegram.
  • После того как приложение откроется, нажмите на значок с тремя линиями в верхней части дисплея.
  • Затем выберите Bio и нажмите.
  • Напишите статус, которым вы хотите поделиться с другими пользователями Telegram.
  • Когда закончите, нажмите на значок галочки вверху.

Статус, созданный в биографии Telegram, позже появится в нижней части вашего профиля, чтобы другие пользователи аккаунта Telegram могли прочитать его, открыв ваш профиль.

Как создать статус в Telegram через фото профиля

Еще один вариант создания статуса в Telegram - через фотографию профиля. Хотя этот способ немного отличается от большинства приложений, он одновременно уникален и несколько неудобен. Когда вы хотите обновить свой статус, вам нужно создать новую фотографию, чтобы заменить предыдущую фотографию профиля.

Однако фотографии профиля с большей вероятностью увидят другие пользователи Telegram, и они будут включены в ваш список сохраненных контактов. Вот как это сделать:

  • Сначала откройте приложение Telegram.
  • Нажмите меню Настройки.
  • Затем нажмите Установить фото профиля.
  • Выберите фотографию, которую вы хотите установить в качестве статуса в галерее вашего телефона, и загрузите ее.
  • Наконец, нажмите сохранить.

Чтобы сделать из фотографии профиля интересный статус, сначала добавьте редактирование фотографии, вставив интересные, уникальные предложения или другие слова, подходящие для статуса.

Почему для привлечения подписчиков стоит использовать Телеграм

Оказывается, приложение Telegram выбирают многие пользователи, потому что у него есть преимущества, которых нет у WhatsApp, а именно:

Неограниченный объем пространства для хранения данных

Известно, что Telegram имеет неограниченный объем памяти. Конечно, это связано с тем, что Telegram использует облачную систему хранения данных, которая позволяет надежно хранить все данные, не заполняет устройство и легко доступна для пользователей.

Эта неограниченная и бесплатная система хранения, предоставляемая Telegram, безусловно, позволяет хранить все виды файлов данных и даже смотреть корейские драмы без перерыва.

Обмен файлами без потери качества

Когда вы делитесь фотографиями или видео с другими пользователями WhatsApp, качество обычно снижается и имеет максимальное ограничение по объему отправки. Это происходит потому, что WhatsApp обрезает или сжимает размер файла перед отправкой, чтобы облегчить и ускорить отправку данных другим пользователям. Поэтому качество фотографий и видео часто становится размытым или менее четким. Быстрая и очень качественная раскрутка в соц медия доступна на https://lowcostsmm.com/ru/ этом сайте.

В Telegram вы не столкнетесь с этой проблемой, потому что Telegram при обмене файлами с другими пользователями сначала предоставит вам выбор, хотите ли вы сжать или отправить файл оригинального размера напрямую. Это означает, что результаты отправленных фотографий или видео не будут размытыми или нечеткими.

Добавление друзей с помощью имени пользователя

Добавление новых друзей или контактов через WhatsApp обычно требует использования номера телефона, который сначала должен быть сохранен в контактах WhatsApp, или сканирования штрих-кода контакта WhatsApp.

В приложении Telegram для добавления друзей в контакты Telegram не нужно использовать номер телефона, достаточно использовать свое имя пользователя Telegram, чтобы можно было добавлять контакты других людей.

Редактирование отправленных сообщений

Эта функция не принадлежит WhatsApp, но доступна в Telegram. Функция редактирования сообщений позволяет исправлять отправленные сообщения, чтобы их можно было отредактировать снова, если в них есть опечатки или описки.

Позже получатель сообщения получит информацию о том, что отправленное ранее сообщение было отредактировано или изменено отправителем, поэтому получатель сообщения не узнает оригинальное сообщение, если не читал его.

Секретные сообщения

Функция секретного чата обычно используется для отправки сообщений конфиденциального характера. Секретный чат использует систему сквозного шифрования, которая не позволяет никому за пределами чата узнать содержимое вашего чата, включая Telegram.

Кроме того, эта функция обладает свойством самоуничтожения, которое позволяет сообщению стереть себя через определенный промежуток времени, чтобы оно оставалось конфиденциальным.

Группы большей вместимости

В то время как WhatsApp ограничивает количество участников группового чата максимум 256 контактами, Telegram может вместить до 5 000 участников в одном групповом чате под названием Supergroup. Кроме того, в нем есть полноценные функции, которые можно использовать для облегчения общения, такие как пины, хэштеги, специальные сообщения и другие.

Скрыть функцию "Последний просмотренный

Функция "Последний раз видели" часто используется пользователями WhatsApp для того, чтобы о действиях, которые вы совершаете в приложении, не узнали определенные контакты WhatsApp.

Оказывается, эта функция также принадлежит Telegram с тем преимуществом, что вы можете свободно устанавливать, какие контакты могут видеть, а какие нет, по своему усмотрению.

Вход на нескольких устройствах

В WhatsApp есть положение, согласно которому пользователи могут войти в систему только на двух устройствах, а именно на смартфоне и на настольном компьютере.

В то время как в Telegram вы можете войти на нескольких устройствах одновременно, например, вы хотите войти на двух смартфонах одновременно, то это можно сделать.

Вот так просто и быстро можно создать статус в Telegram, который может быть применен теми из вас, кто является новичком в Telegram.

все теги
Комментариев пока нет

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}