Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
polik
На uCrazy 16 лет 5 месяцев
Всячина

Фикайо Томори: «Мы должны сделать все, чтобы «Милан» выиграл Лигу Европы»

Защитник «Милана» Фикайо Томори рассказал в интервью о своих последних выступлениях, партнерах по обороне и многом другом. Английский футболист очень хочет выиграть Лигу Европы, так как борьба за чемпионство в Италии, похоже, уже завершена. Поединки решающих стадий еврокубков всегда можно использовать с выгодой, например, используя марафонбет промокод. Все подробности его активации представлены на портале Metaratings.


В эксклюзивном интервью Milan TV Фикайо Томори рассказал о своем развитии как защитника и последних выступлениях. Он сказал: «Два моих гола, забитые в матчах с «Фрозиноне» и «Кальяри», были легкими. Я также хотел забить в ворота «Ньюкасла», но важно, чтобы побеждала команда. Я чувствую себя хорошо на поле. Я играю в центре обороны, мне приходится много говорить и мотивировать команду: именно этим я и занимаюсь».

Англичанин перешел к разговору об игре с Тео Эрнандесом, заявив: «Теперь Тео рядом со мной, и мы отлично ладим на поле. С теми отношениями, которые у нас есть, нам не нужно много говорить, мы хорошо знаем, каковы наши качества и характеристики на поле».

Победы над «Ньюкаслом» со счетом 2:1 оказалось недостаточно для выхода в плей-офф Лиги Чемпионов, поэтому теперь «Милан» довольствуется лишь выступлениями в Лиге Европы. Теперь перед «Россонери» стоит новая цель, и Томори считает, что его команде по силам пройти весь путь в этом соревновании и выиграть его. Он сказал: «Теперь мы в Лиге Европы и должны отдать все силы, чтобы выиграть ее. Если мы будем играть так же, как во втором тайме против «Ньюкасла», я уверен, что мы сможем добиться большего в этом соревновании».

все теги
Комментариев пока нет

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}