Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
34
1
1
Altera_pars
На uCrazy 18 лет 21 день
В хорошие руки

Ничошные котята в добрые руки!


В нашей семье пополнение! 2 бойца - замечательные девочки. Одну звать Лётчик, вторую - Пискля. Имена были выданы строго по ГОСТу, жаль только что до определения пола. Возраст - 32 дня. Одна девчёнка активная (лётчик), второй (пискля) спокойный, ласковый, любимое занятие - сосать титьку. К котятам очень привыкли, но ничего не поделаешь... И так дома зверинец. Только красножопой обезьяны не хватает. Желающие забрать этих чудных зверушек - скидывайте ваши номера телефонов в ЛС, либо звоните по номеру 8952-888-66-92, если вам не ответят, пожалуйста, скиньте смс с текстом "заберу котёнка". Молоко с блюдца пьют.







все теги
Комментарии5
  1. Scarlet_Noise
    На uCrazy 13 лет 10 месяцев
    Как первую фотку увидела, подумала, что сиамские близнецы.
  2. Himera
    На uCrazy 14 лет 11 месяцев
    МИлые котятки)) Но нельзя отдавать котят младше 2х месяцев!!! Это просто жестоко отрывать их в таком возрасте от матери.
    Средний возраст для отдачи котят - 2,5-3 месяца, они к тому времени и к лотку привыкнут и к жратве нормальной.
  3. Иванчек
    На uCrazy 14 лет 8 месяцев
    Хм, я брал котейку с месяца отроду. Пришлось молочком отпаивать его! Но ничё вырос. Мля здоровый, ни то что второй, второй повзрослее. Вырос мельче. "Недоносок" его обижает :)
  4. Altera_pars
    На uCrazy 18 лет 21 день
    Автор поста
    Котятки красивые будут очень. Один - плоскомордый, в отца пошёл, второй - в мать. Мамка - голубоглазая, очень похожа на сиамскую, только шерстью не вышла. Лохматенькая :) Плоскомордый - пискля, который поменьше. Сегодня ночью на морду мне залез и расцарапал нос. они уже шастают вовсю. на кровать как бэтмен на когтях только в путь залазиет ))
  5. lisitsa
    На uCrazy 15 лет 9 месяцев
    Верно сказали, что котят раньше 2 мес отдавать нельзя, т.к. мама-кошка приучает котят ухаживать за шерстью(сначала моет сама))), приучает к лотку и т.п., т.е. идет кошачья "социализация"

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}