Мини-чат
Или войти с помощью
113
2
2

Украинский выпускной

Юмор
все теги

Наши братья украинцы ни в чем неуступают нашим выпускникам =)
Буим бухати Хлопцi? =)

































@uCrazy_org
Комментарии82
  1. Sitius
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    Везде люди одинаковы, особенно в СНГ.
  2. Monah
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    что то они бухают еше хлеше наших.....
  3. Ty0ma
    На uCrazy 19 лет 9 месяцев
    Sitius,
    не скажи! в казахстане такого нет, это здесь такой менталитет бухающий!
  4. Valkery
    На uCrazy 19 лет 26 дней
    Молодцы! зато они запомнят этот праздник навсегда... tongue
  5. MeNd0zZa
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    Ага точно...пьяные банты есть везде...
  6. Hurley
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Monah,
    Ага! точно)
  7. Cromax333
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    Фу, страшные эти хохлушки какие-то!!! thumbdown
  8. GAME
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    Вот это по нашему!
  9. Yanka
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    я понять не могу: ну выпили,ну праздник...а в воду то зачем лезть? hmm
  10. Oxygen
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Ну ничего себе выпускницы! hmm Такие лица, будто неделю не просыхали)))
  11. Sophia
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    Фу, гадость какая sad
  12. vestel
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    в последнее время все СССР вспоминают часто. я вот подумал, что в большинстве постсоветских странах традиции, ментальность очень похожи (разве, что некоторые национальные оттенки преобретаются)
  13. DartWader
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    да у них там тепло , солнце греет , а у нас холодно поетому они так весело и хорошо бухают
  14. ruzhek
    На uCrazy 20 лет 5 дней
    А вы че хотели, хохля!
  15. alexeco
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    АНИ ЗААААПААААЛААНИЛИ ВСЮ ПЛААААНЕТУ АНИ ПЬЯНЫЕ БАНТИКИ lol
  16. perfection
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    не красиво так на это смотреть.. все таки пьяные девушки это не очень...
    ну конечно смотря как себя вести..))
  17. spyker
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    да считай как в России
  18. Патрик.
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    Оо..пьяные бантики..как мне это до боли знакомо..клёво погуляли.не смотря на погоду,даже лучше,чем эти..в фонтанах..хотя..я бы не отказалась от фонтанчика :)
  19. export
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Скоро ибатц0 будут на улице перед всеми
  20. BuTaZ
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
  21. Docentik
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    ого..на центральной площади Хрещатике бухают...как их ещё мусора не загребли ) biggrin
  22. Fanny
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    Дааа... вспоминать долго будут smile
  23. 667
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    даёшь раз в год парад пьяных бантов....
  24. crash70
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    была б у нас такая погода и наши банты к фонтанам кинулись:))
  25. Caleb
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
  26. sapfir
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    везет, тепло!
  27. balansia
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    что за?.. после школы все можно? smile
  28. Berry
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    везде молодешь одинаковая
  29. tolik
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    аа!!!!!
    пьяные бантики!!!!
  30. Anila
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    омг.. жээсть8(
  31. Calta
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    во отжигают...со стороны наблюдать...пена...нее у нас всё "по-серенькому" было:в Тимирязево на дачке... naughty
  32. MilashkAnn
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    видимо хорошо гуляют tongue
  33. Kennymustdie
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    гарни хлопцi:)
  34. AppleBottoms
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    не очень...у нас получше были 11 классы...хм...но спят они прикольно!=))) biggrin
  35. Saracin
    На uCrazy 19 лет 22 дня
    хохлы ипланы!
  36. AcTion
    На uCrazy 19 лет 20 дней
    репу на кусали и пошли в фонтан купаться.Пошли бы в Тоске на 25 мая в фонтанах купаться!:-)))))))))
  37. devchusha
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    мдя уж
  38. izotop
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    да у нас нелучше ! lol thumbup
  39. Мракобеска
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    смешно)
  40. Mo_T_oR
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    А я в этом году свой последний звонок отмечал. Почти всем классом сначало в городе, потом на дачку и всю ночь гудели. Не забуду этот день thumbup
  41. BIGI
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    Не выпускницы а бл*ди!
  42. Dezik
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Не тот уровень раздолья в Украине НЕ тот! thumbdown Не дотягивают они до Русских! cool
  43. Kroshka
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    да ну!!!!!!!! нельзя цивильно что ли погулять????? Чего нажираться до свинячего визга!!! беее... no sad
  44. Antosha
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    еслиф кто не знал, наши братья хахлы бухают поболе русского брата.
  45. Crail
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    Харно погуляли thumbup
  46. Alu
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    смотря на такие фотографии и вспоминая свой последний звонок я думаю "мож я чето в жизни упустила? о.О"
    у нас вес было мило и очень тепло да трогательно. мда.
  47. Shusha
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    мне вот интересно, и что им не стыдно? я не про то что типо как они себя видут, а про то как это выглядет!!!! МЕРЗКО!!!
  48. Стайл
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    фигасе
  49. PlayGame
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    ВОт ЭТО гулянака...хехеххехе ^__^ lol
  50. Dyavolitsha
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    банты есть банты...
  51. ritka
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    хохлушки-толстушки tongue
  52. FullMetall
    На uCrazy 20 лет 17 дней
    какие то стремные и страшные батники пошли ;(
    АХТУНГИ короче
  53. Loran Grant
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    В жесть bye
  54. LUNA-YA
    На uCrazy 19 лет 23 дня
    Ужас shocking
    У меня нет слов shutup
  55. BlackStyle
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    ужас, просто нет слов hmm
    я на свой последний звонок вапще не пила no
  56. BADgirl
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Боже, я понимаю, что на последней звонке выглядела шикаРрНо
  57. Marysя
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    У них было тепло, аж загорали. а у нас........
  58. Me)(anik
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    Сразу видно что сдали отлично!!!
  59. Missy7
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    День пьяных бантиков!!!!!
  60. xxx666
    На uCrazy 20 лет 17 дней
    Цитата: [X
    -ZiBiT]Скоро ибатц0 будут на улице перед всеми

    У нас в школе так и было)))а я школу черт знает когда закончил...Так что тут ничего нового...
  61. Dont_forget
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
  62. В.В.
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Нi, ну мене нi понял: хде горилка, хде сало? Шо ето за хохлы?
  63. Missy7
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    Пьяницы... biggrin
  64. ЮристЪ
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    хохлы умеют хорошо отдохнуть...
  65. ALEXXXey
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    ВОТ !!! Это и есть переход во взрослую жизнь!!!
  66. -=teri=-
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    ни чем не отличается от России,все как будто поди капирку........
  67. SGUSHENKA
    На uCrazy 19 лет 26 дней
    Жарко было... вот они и золезли в фонтан. А я сначала подумала, что они в луже lol
  68. ne_otsuda
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    тупость можно и поцивильнее..а то страшные и на улице..Ггг
  69. foxy
    На uCrazy 19 лет 26 дней
    пооооооооолный беспридел!!!!)))))))))))))))))
  70. vivere
    На uCrazy 19 лет 20 дней
    забавно...
  71. SvoYa
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    В Казахстане как раз много таких..(жила, знаю)
    ну праздник у людей, ну 11 лет ждали...пусть отдохнут)))
  72. Harry_Potter
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    Бухают люди,а вот о своём здоровье не думают!!
  73. Sun_Shine
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    Все везде отдыхают по одинаковому lol
  74. SolderDes
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    Единственный день, когда ты делаешь то, что нравится тебе, но не нравится остальным...
  75. ruff5
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
  76. shu
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    А с чего взяли, что это Украина?
  77. DenS
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    все на одной волне ;)
  78. Zaild
    На uCrazy 19 лет 25 дней
    а кто-то ещё отрицает деградацию общества
  79. Cheetos
    На uCrazy 19 лет 19 дней
    ну хохлы дали жару
  80. ГалюсиК
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    Мда!!!....
    что-то они многова то выпили haha haha no
  81. Don Mafia
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    хохлы жгут lol
  82. zab-70
    На uCrazy 17 лет 10 месяцев
    первая свиноматка
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}