Мини-чат
Или войти с помощью
102
1
1

Китайские телефоны Nokla, Nokta, Sany Ericsson и Verty

Юмор
все теги



Отвыкли мы уже от китайских подделок. А помните эти легендарные кассетники Sany и Sanyo, Panaslonyk и JBC? Ну не все ще потеряно… они иногда возвращаются. Теперь добрались до мобильников.











@uCrazy_org
Комментарии57
  1. __Fashist__
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Иногда попадаются весьма неплохие экземпляры, правда толко иногда...
  2. Valeriya
    На uCrazy 19 лет 9 месяцев
    дурят нас, дурят
  3. Тёплый кот
    На uCrazy 19 лет 8 дней
    Исчо ладно б русских русские наибали, а то китайцы. ranting
  4. FFFF
    На uCrazy 20 лет 24 дня
    anycall - это по-моему самсунг делает для кореи или японии. это не подделка, тем более не китайская
  5. ЗАPORSH
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    китайские, финские, японские мобилки какая разница - все производят в тайване
  6. Кулёмка
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    Вот подонки-то ranting На кол китайцев ranting
  7. Неразлучник
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    Отвыкли мы уже от китайских подделок. А помните эти легендарные кассетники Sany и Sanyo, Panaslonyk и JBC?
    больше это насмешило)
  8. CloT
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Цитата: ЗАPORSH
    китайские, финские, японские мобилки какая разница - все производят в тайване

    не знаю как остальные, но производства Nokia есть в Финляндии, Германии и Венгрии.
  9. __Fashist__
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    CloT,
    И 2 завода в китае, но там делают только бюджетные модели.
  10. export
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    убить их нах
  11. Alexia
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    уже и до телефонов добрались!
  12. Фауст
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    Покупайте мобилы в фирменых отделах, хотя и там есть риск, но он меньше
  13. sPoiL
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Покупайте мобилы на базаре :))))))
  14. Anutochka
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    Чувствую весело мне будет в Китае)))
  15. Kvacha
    На uCrazy 19 лет 2 дня
    "Nokla", "Nokta" , жесть какая... smile
  16. Vaiper
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    жесть
  17. Mashkara
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    Я еще видела SAMSING lol
  18. comandor
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    Реально SAMSUNGа то и нету!!!!!!
  19. el_Ытц_che
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    Абибасомейкеры, мля
  20. vivere
    На uCrazy 19 лет 21 день
    чет они совсем афигели...не хорошо это pokey
  21. doktor
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    последния трубка красивая :)
  22. rockett
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    китаезы уроды всех замочить надо
  23. BrembO
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    Гу ладно хоть PANASONIC щас с рынка почти ушли... а то ходили бы с PENESAMIGами :))
  24. MonkeyBoy
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
  25. Усатый
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    У каждого в доме есть китайская подделка, и не одна. А по комментам создаётся впечатление, как-будто только что узнали правду о китайцах.
    Не свистите! disgust
  26. Hecate
    На uCrazy 19 лет 11 дней
    Посмотришь вроде красивенькие...а сами как какашка в обертке:(
  27. St.Anger.
    На uCrazy 19 лет 13 дней
    pederasty kitaiskie
  28. Flexis
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    Падонки thumbup
  29. CloT
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    __Fashist__, хз, у меня сейчас немецкого производства, до это венгерского попадались
    никогда китайских не видел
  30. Yong_
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
  31. шашлыг_Sim
    На uCrazy 19 лет 13 дней
    Да да это всё они проклятые выдумщики!!! а aBiBas вы думаете откуда?... Как то раз кросовки купил - Reedok... гавнюки кустарные)))
  32. konyh
    На uCrazy 20 лет 30 дней
    зато они очень дешевые я по ящику смотрел так что их и нежалко smile
  33. nikitok
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    китайцы суки я уже нарвался!!!
  34. FROST113
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    не ЖЕСТЬ в НОКТЕ simbian sone ericssoНОВСКИЙ стоит как у меня на M600i Я под столом!!!1
  35. link
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    в китае нам на месте могли из 3 4 телефонов собрать 1,тока говори что именно тебе нада туда запихнуть!
    Вот товарищи...бошкавитые сцука китацы что не говори,тока экономят на всем,вот в чем минус
  36. perfection
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    китайцы жгут biggrin
  37. fisk
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    главное чтоб функционировал на 100%
  38. svarog
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    не ЖЕСТЬ в НОКТЕ simbian sone ericssoНОВСКИЙ стоит как у меня на M600i Я под столом!!!1

    ога. smile я тож прикалолся (у самого М600)
  39. СТАСЯН49
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    Бугага!Сони ЭрикссоМы рулят!
  40. denisukk
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    чет я не понял чем тебе не понравился SANYO ет же реальная фирма
  41. proxy_2002
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    у меня такой Vertu купил за 9000р. в китае
  42. Shizofrenik
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    Да чего только шмотки стоят Adilias да и подобное, сколько под адидас то закосов было то раньше!
  43. DeathAngel
    На uCrazy 18 лет 11 месяцев
    Бейте китайцев!!!
  44. Drak0sha
    На uCrazy 18 лет 11 месяцев
    Одному чуваку, пацаны раасказывали попались кросы не ADIDAS а OBEBAS! Прикиньте... Вот ржачка была!!! ахахахаха...
  45. Denisa
    На uCrazy 18 лет 9 месяцев
    Китаица везде первая НАХ ranting ranting
  46. sashok
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    Сволачи!
  47. shu
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Панаслоник :)
  48. Kalash
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    Обманываеться лишь тот кто хочет обмануться, не забываем эту истину!
  49. kotoff
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Интересно, а китайская Vertu сколько стоит? Может купить, постебаться.
  50. Belka13
    На uCrazy 19 лет 2 дня
    нормально!
  51. Heng
    На uCrazy 18 лет 9 месяцев
  52. Ballor
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    у меня когдато пс 1 была и я по глупости купил китайский джойстик с надписью Sory Praystation и он пережил фирменную приставку пена)))
  53. Stealt
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    ПанаСЛОНИК)))
  54. Don Mafia
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    нда жесть lol
  55. БэЛКа
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    эх..китайцы..
  56. Тёмчик
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    вот хады
  57. SUNyA
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Sanyo - (или как там пишется) - реальная фирма,на сколько знаю И достаточно серьезная
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}