Мини-чат
Или войти с помощью
200
6
6

Переписка в QIPе

Юмор
все теги

Ситуация: сын учится в другом городе. Ради общения с сыном, мать решается на героический шаг - научиться пользоваться интернетом.
И вот она заходит в QIP и между ними происходит следующий диалог...




Нажимайте на увеличение картинки

@uCrazy_org
Комментарии110
  1. catberry
    На uCrazy 18 лет 2 месяца
    да уж...нечего сказать..
  2. AHTOH11
    На uCrazy 18 лет 3 месяца
    мама - герой!!!
  3. w_bob
    На uCrazy 18 лет 2 месяца
    :))) Посмеялся от души... "_"
  4. Hiron
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    lol
    Фыльм ушасоф "возвращение серых квадратиков"
  5. Ленивая
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    прикольно) а галавное - не похоже на подделку!
  6. kross
    На uCrazy 18 лет 2 месяца
    не вставило thumbdown
  7. wren
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    у меня мама тоже безграмотна в комп. вопросе.
    но смешного тут ничего нет ^^""
  8. shket
    На uCrazy 18 лет 7 месяцев
    AHTOH11, скорее героиня)
    улыбнуло))
  9. -repnec-
    На uCrazy 18 лет 4 месяца
    прикоюшка)))))))
  10. me_v_tanke
    На uCrazy 18 лет 3 месяца
    хахахах)забавно")
  11. BaMnupeHok
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    норм :) мама это святое :)
  12. MeNd0zZa
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    Посмеялся=)
  13. kapellan
    На uCrazy 19 лет 9 месяцев
    да вообщем то ничего смешного, все нубовали
  14. СТАСЯН49
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    лол,тока вот моя сестра в компе ещё хуже чем эта мама)))
  15. Ultor
    На uCrazy 18 лет 4 месяца
    имхо подделка
  16. Anuto4ka
    На uCrazy 18 лет 2 месяца
    истерика)))) у меня мама такая-же))) lol
  17. Fargoth
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    я думала мои предки тупят при обучении инету... Оказалось они примерные ученики... Мать уже даже с асей в телефоне освоилась...
  18. Banderos2007
    На uCrazy 18 лет 7 месяцев
    аффтар давай есче)))) ghbrjkmyj)))
  19. outro
    На uCrazy 18 лет 9 месяцев
    Оу...это так мило...^__^
  20. PHLEMATOMB
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    маме респект, да и сыну за терпение.
  21. Грешница
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    весьма мило.. smile
  22. Настасья
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    забавно;))
  23. Melissa
    На uCrazy 18 лет 7 месяцев
    Хахаха, прикольно)))
    Мило так))
  24. BattleAlien
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    душевно улыбнуло))))

    сразу же вспомнил када обучал свою маму включать и выключать комп))0 так ето было огого...)))

  25. Новый русский
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    Чото у мамы запоров в компутерном вопросе многа
  26. natorado666
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    да все мамы одинаковые...
  27. MeNd0zZa
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    Цитата: natorado666
    да все мамы одинаковые...

    ну...=)
    все поголовно смс-ки неумеют писать=)да в инетом пользоваться=)
  28. Mr. Frenk
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    а че такого мамаша учится аськой пользоваться не но про Сапера улыбнула )))) thumbup lol thumbup
  29. kerepet
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    у вас чо, мамы за компьютерами не сидят? по-моему, ничо смешного, все мы учились с нуля...
  30. Аминокислота
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    Вы еще мою маму не видели! У нее случаются запарки даже с созданием темы на форумах, не говоря уж о "а как это окно закрыть? Крестиком?" :))) Зато в линаге шарит получше меня....
  31. TyPoK
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    Умилительный пост, но не смешной. Забавный smile Прям так тепло от него стало, от этой заботливой мамы... И концовка такая грустная. Серые квадратики вернулись, а сын ушёл... cry
  32. irva
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    просто потрясающе!!!! lol
    моя мама до такого уровня еще не скоро дойдет)))
  33. Deвушkа
    На uCrazy 18 лет 2 месяца
    Цитата: TyPoK
    Умилительный пост, но не смешной. Забавный Прям так тепло от него стало, от этой заботливой мамы...

    yes
  34. Your_Nightmare
    На uCrazy 18 лет 2 месяца
    Цитата: TyPoK
    концовка такая грустная. Серые квадратики вернулись, а сын ушёл...

    +1))
  35. Dark_Leo
    На uCrazy 20 лет 27 дней
  36. dapklu7
    На uCrazy 18 лет 11 месяцев
    смонтированно thumbdown
  37. Bhf
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Спасибо что напомнила мне над чем я смеялся 3 года назад

    Убило...
  38. 7sins
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
  39. Поцик
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    фигня
  40. zz88
    На uCrazy 18 лет 3 месяца
    а что,вполне продвинутая мама...моя вообще побоится что-то связанное с интернетом делать
  41. rinat13
    На uCrazy 18 лет 7 месяцев
    Мама быстро учится biggrin
  42. Стайл
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    Жизненно. норм. бывает и хуже.
  43. eXon
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    не смешно, но мило и забавно даже))
    маме +1
  44. Teff
    На uCrazy 19 лет 23 дня
    Зачотно)
  45. MrmaxX
    На uCrazy 19 лет 30 дней
    Под сталом thumbup
  46. Depri
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    хм бывает...
  47. sola
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    ну и что такого в этой переписки??все нормально.Мама заботится о сыне,ради этого начала даже осваивать интернет.все же были неучами.
  48. burzhuy
    На uCrazy 18 лет 9 месяцев
    Супер!!! Какая классная мама!!! Так миило, я щас слезу пущу :'-)
  49. B_Davis
    На uCrazy 18 лет 3 месяца
    прогресс прошел мимо женщин лет сорока...
    а жаль... notme
  50. Matvey1
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    Прикольно :)
  51. Госпожа
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    А мне понравилось )))) Особенно общения по статус-картинкам )))) Сама иногда примерно так делаю )))
  52. BlackHawck
    На uCrazy 18 лет 4 месяца
    эх, моя бы мамы не понимала бы ничего )))))

    эх моя бы мама непонимала бы в компах )))
  53. poweltinah
    На uCrazy 18 лет 8 месяцев
    и ничего смешного. аж домой захотелось
  54. Watcher
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    Ultor,
    dapklu7,
    +1
  55. BlackWorld
    На uCrazy 18 лет 2 месяца
    Чисто прикол содной стороны thumbup !Аффтару за тему 5!
  56. X-zero
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    Ахахахахахахаха....
    Хоть это и нормально для начинающих, НО Я ЧУТЬ НЕ ПОМЕР СО СМЕХУ! rlolrlolrlol
  57. Rysalka
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    хии вот моя мама умеет пользоваться и мирк, и аськой, и печятает в ворд, даж устанавливать проги умеет, но к сожалению все игры на компе для неё так и остались загадкой wink
  58. KirillST
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    B_Davis, Даа.. Скудные у тебя представления об этих людях. У меня мама всех вас научит чему угодно, просто гордость интернетпрома yes
  59. AuRa..
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    Очень мило smile
  60. FlipPant
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    шсешно только для идиотов!
  61. maggot
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    про сапёр насмешило XDDDDD
  62. Vovik5
    На uCrazy 18 лет 2 месяца
    Хе у меня также и подчти раждый раз[/b]
  63. милая
    На uCrazy 18 лет 9 месяцев
    весело))
  64. Стальной_Кулак
    На uCrazy 18 лет 8 месяцев
    похоже на правду
  65. НеПоСрЕдСтВеННаЯ
    На uCrazy 18 лет 8 месяцев
    ахаха:)) у мя мама продвинутый юзак%)
  66. bananana
    На uCrazy 18 лет 3 месяца
    не смешно
  67. Extreme`
    На uCrazy 18 лет 3 месяца
    Ну мне не до смеха,у меня такие мамка и сестра ,причём там хоть учиться ,а у меня проще,они просто говорят ты сам всё сделаешь:(((
  68. kofe
    На uCrazy 20 лет 2 дня
    А мне про бухло понравился статус lol
  69. Черный_Лентяй
    На uCrazy 18 лет 2 месяца
    Хоть немножко баян но круто hi

    Пять!
  70. Armageddon
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    а что тут такого? Милая переписка..)
  71. Art123
    На uCrazy 18 лет 9 месяцев
    фигня и хрень...
  72. ajkun
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    Цитата: Ленивая
    галавное - не похоже на подделку!

    Еще как похоже!!!
    Мама не может так быстро отвечать, даже если это любимый дитятя.
  73. Princessa
    На uCrazy 20 лет 12 дней
    мм...а где надо делать хаха?
  74. Snotra
    На uCrazy 19 лет 30 дней
    Ну,это все равно что смеяться над человеком,заблудившимся в чужой стране.У всех у нас бывали (или будут еще:) такие "ляпы",так что...
  75. Дядюшка Ресёч
    На uCrazy 18 лет 7 месяцев
    Как мне повезло. У меня мама- инженер программист.
  76. SGUSHENKA
    На uCrazy 19 лет 26 дней
  77. СчастливаЯ
    На uCrazy 19 лет 19 дней
    До боли знакомая ситуация... Они нам твердят что мы никак не можем научиться ЧИСТО мыть полы, А саи комбинация трех кнопок запомнить не могут..
  78. Mellana
    На uCrazy 18 лет 2 месяца
    Ничего особенного...
  79. CarTmaN
    На uCrazy 19 лет 9 месяцев
  80. Cirno
    На uCrazy 18 лет 2 месяца
    Бывает...
  81. Semiotic
    На uCrazy 18 лет 1 месяц
  82. ninelka_s
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    Действительно, УЛЫБНУЛО!!))) Мама молодец!!!!
  83. Kalash
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    Надеюсь его мама скоро станет про юзером ;)))
  84. corlione
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    Сажать за такие посты надо! Или В ГУЛАГ thumbdown
  85. Taskira
    На uCrazy 18 лет 7 месяцев
    Улыбнуло...
  86. AKaspersky
    На uCrazy 18 лет 8 месяцев
    над чем смеяться?
  87. princessp
    На uCrazy 18 лет 6 месяцев
    ха-ха-ха

    ну прям как моя мама
  88. Rename
    На uCrazy 18 лет 7 месяцев
    очень мило... )
    у меня мама тоже не шарит...
  89. I7OJ79I
    На uCrazy 18 лет 4 месяца
    хааааааааааахаааааааахааааааа!!!!!!!!!!!
    интересно что будет когда мой папа будет учить маму писать смс!!!!!!! rlol
  90. йа йожиик
    На uCrazy 18 лет 1 месяц
    пена!!! я бабушку почти также учила нетом пользоваца!!!! thumbup
  91. Милаshка
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    ничё,мне мама раньше постоянно звонила и спрашивала как включить комп) потом звонила чтобы спросить как музыку включить)) теперь вобще за него не садится,просит меня ей включить музыку и всё))
  92. air_man
    На uCrazy 19 лет 29 дней
    Ваще кул!!!!!!!!!!!1
  93. ganksster
    На uCrazy 18 лет 2 месяца
    Мило! Просто мило :-)))
  94. shloc
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    Цитата: kross
    не вставило

  95. Ромашка 900
    На uCrazy 18 лет 2 месяца
    как свою читала прям biggrin
  96. B_Davis
    На uCrazy 18 лет 3 месяца
    Цитата: KirillST
    У меня мама

    у тебя мама исключение..
  97. Медсестра
    На uCrazy 19 лет 11 дней
    бывает
  98. КРЕзи
    На uCrazy 18 лет 8 месяцев
    прикольно
  99. Sun_Shine
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    Вот так вот мы и приучаем своих родителей к интернету yes
  100. BAD_DEN
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    BaMnupeHok,
    норм :) мама это святое :)
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}