Мини-чат
Или войти с помощью
0
11
11

Под ноги бросила осень...

Юмор
все теги


Трава подернута рыжим.
Деревья ветром колышет,
И небо – все ниже, ниже,
Почти ложится на крыши.

Листва – волнующе-пряным,
Дразнящимся ароматом,
Хмельным, щемяще-медвяным –
Прощается виновато.

Дождя холодные брызги.
Туман тягуче-белёсый.
Каштаны колера виски
Под ноги бросила осень.....



Вы не можете скачивать файлы с нашего сервера






















Под ноги бросила осень...























@uCrazy_org
Комментарии25
  1. Тюльпанчик
    На uCrazy 17 лет 10 месяцев
    клево! мне понравилось! жалко, мало! thumbup
  2. Пушинка
    На uCrazy 17 лет 11 месяцев
    мммм прям под настроение,хороший пост)))
  3. luna1
    На uCrazy 18 лет 6 месяцев
    Очень красиво thumbup
  4. Sweetty
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Моя любимая пора...хоть и дождь,и слякоть,а мне все нипочем,ведь погодные ненастья совсем тут ни при чем!Вокруг все листья:золотые,пурпурные,медные...Так ярко!Особенно будоражат тоннели осенних деревьев,а по дороге - лужи,а в них отражается слепящая желтизна artist
  5. outro
    На uCrazy 18 лет 9 месяцев
    вчера и сегодня было просто безумно красиво
  6. Волк Луны
    На uCrazy 17 лет 9 месяцев
    Буду листья пинать ходить thumbup
  7. Xiao_yu
    На uCrazy 17 лет 11 месяцев
    Мегапост! Просто супер!
  8. n1ck
    На uCrazy 18 лет 9 дней
    классно
  9. Uma888
    На uCrazy 17 лет 10 месяцев
    Ноги в перспективе - слишком много.
    А вообще так - хорошо :)
  10. Кисулька
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    "что такое осень - это небо...
    плачущее небо под ногами....."



    thumbup
  11. МЯФА
    На uCrazy 18 лет 6 месяцев
    да классный пост! и классное время года. Только этой осенью мне особенно грусно...А вообще, осень- время года поэтов и музыкантов...Вдохновляющее время года...
  12. Ximera
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    отлично, вчера в лесу гуляли с друзьями, так классно
  13. lexikan
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    отличный пост, вчера ходил листву пинал, красотища, особено нраявтся красные листья bye
  14. мухомор500
    На uCrazy 18 лет 7 месяцев
  15. ZASONJA
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    а почему фотоприколы?
  16. Last_Night
    На uCrazy 17 лет 11 месяцев
    Автор поста
    Цитата: ZASONJA
    а почему фотоприколы?


    та потому,что я дурья башка всё прглядела. cry lol
  17. Bittersweet
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    без ума от осени. от этой почему-то особенно
    обожаю гулять по осеннему парку
  18. -=Rustler=-
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    ммм.....осень..ех...лео унесла с собой =(
  19. Ксенофондрик
    На uCrazy 18 лет 9 месяцев
    даа.. столько сфотать на улице охота!!!!! или зхарисовать artist
  20. Северина
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    Просто слов нет от такой красоты thumbup
    Обожаю осень
  21. МаRиШkа
    На uCrazy 17 лет 9 месяцев
    Обожаю осень,ведь у ия осенью днюха tongue ток кода слякоть ваще не люблю no
  22. трейси
    На uCrazy 18 лет 3 месяца
    Мне конечно понравилось , но это не ошибко что этот пост в фотоприколах?
  23. Demonidse
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    Красиво, но не в прикол.
  24. AkSaNa
    На uCrazy 18 лет 2 месяца
    Ммм... здорово:) я люблю осень:)
  25. swetlaya
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    innocent...сплошной позитифф
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}