Мини-чат
Или войти с помощью
44
2
2
Царевна-Лягушка
Фотоприколы

Ох уж эти китайцы (7 фото)

Юмор
все теги

Чей это они там делают? :hmm:

Неужели у них тоже год семьи?

Вот и перевыполняют план, черти бесстыжие.










@uCrazy_org
Комментарии22
  1. Bodan
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    пачка))
  2. Flexis
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    нормально)
  3. Ice_9
    На uCrazy 17 лет 11 месяцев
    Да вроде тихо там, люди мимо не шастают. Никого нет кроме одного фотографа-извращенца.
  4. KOTbKA_sid
    На uCrazy 17 лет 11 месяцев
    фу б*я... bored
  5. helpme
    На uCrazy 18 лет 2 месяца
    на 1 смотри :)
  6. MaPkoBka
    На uCrazy 17 лет 8 месяцев
    ты хоть пукни дорогая,чтоб я дырочку нашёл biggrin
  7. Loc Doc
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    Ахах))) экстрим))) кусты рядом же))
  8. ASSa22in
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    Судя по последней фото, задача выполнения плана перед ними не стоит...
  9. FryZiro
    На uCrazy 18 лет 4 месяца
    А че удивляться что их больше миллиарда)))))))
  10. PARTizan_
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    экстрим это всегда хорошо)))
    Будто в россии такого не встретишь, ага)
  11. Princessa
    На uCrazy 20 лет 12 дней
    ай молодцы:))))
  12. carterr
    На uCrazy 17 лет 9 месяцев
    ВОТ так китайцы и вышли по численности населения на ПЕРВОЕ место!!! еслиб РуССКИЕ так делали, мы бы ТОЖЕ БЫЛИ ПЕРВЫЕ!!!! biggrin
  13. Милаshка
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    ну приспичило им) че тут поделаешь
  14. [666]
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    у них это наверное привычное дело smile
  15. Ardenna
    На uCrazy 18 лет 4 месяца
    Мдааа! У них не только чувства меры нет, но и чувства стыда похоже отсутствует тоже! Засранцы...
  16. ANDREIKA-F
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    второй миллиард делают. thumbup
  17. ZAЙKИN
    На uCrazy 18 лет 9 месяцев
    мб наспор было дело)))
  18. spyker
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
  19. matix
    На uCrazy 18 лет 8 месяцев
    а фоток то всего 6!!! куда еще одну дел? может быть там самое интересное)))))
  20. IndepeJKeee
    На uCrazy 18 лет 6 месяцев
    Just do it! ;)
  21. Te[m]iS
    На uCrazy 17 лет 7 месяцев
    Не ну ребят, а вы как хотели?если правительство запретило рожать больше одного ребенка.А тр*хаться то охото!

    Цитата: matix
    а фоток то всего 6!!! куда еще одну дел?

    Ну вобще то афтар девушка если ты не заметил lol
  22. sansanych666
    На uCrazy 17 лет 8 месяцев
    Цитата: ASSa22in
    Судя по последней фото, задача выполнения плана перед ними не стоит...
    ,
    Боюсь у китайцев и так дети рождаются... А то с какого рожна их так много?!!
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}