Мини-чат
Или войти с помощью
106
19
19

Будь проще!

Юмор
все теги































Будь проще!


@uCrazy_org
Комментарии36
  1. ViViSiK
    На uCrazy 17 лет 3 месяца
    хм...придумали же)
  2. VasayTerka
    На uCrazy 18 лет 6 месяцев
    понравилось с бильярдом,шахматы тоже ничего
  3. Усатый
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    Лунку для гольфа можно было и экскаватором капнуть - трудно ведь попадать. yes
  4. frivolity
    На uCrazy 17 лет 8 месяцев
    вот клево то)))))
  5. Dark_Leo
    На uCrazy 20 лет 27 дней
    http://img.{home_url}/files/i/2009.4.1/12...e3psmn00015.jpg Хахах! Линии-то не уничтожаются! Какая тут простота?!
  6. Кулёмка
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    Норм задумка))
  7. koshka46
    На uCrazy 17 лет 2 месяца
    Очень понравилось.
  8. 11dast
    На uCrazy 18 лет 6 месяцев
    Будь проще))
  9. evgen777
    На uCrazy 17 лет 6 месяцев
    хаха везде логика и позитив!!)))
  10. Северина
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    хех))
    Цитата: ViViSiK
    ...придумали же

  11. Alchemist
    На uCrazy 17 лет 4 месяца
    Во круто и мозги не парить!!! lol
  12. KGFI
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    все гениальное просто
  13. X-zero
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    прикольно
  14. CcbILbHbIu
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    интересные вещички!
  15. Krasota
    На uCrazy 17 лет 3 месяца
    Мне б такую клаву на комп)))
    прикольно, понравилось)) шахматы классно, паззл и тетрис)
  16. LAMAK
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    правильный телефон)) с нужными кнопками.
  17. balanar
    На uCrazy 17 лет 5 месяцев
    Хахах...басяво!!!
  18. Rina
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    Не очн пост... wassat
  19. KayMan
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    Автор поста
    Цитата: _Сладкая_Ягодка_
    Не очн пост...


    ноги в руки и сделай лучше! cool
  20. bAbAY111
    На uCrazy 17 лет 3 месяца
    Веселит!!! thumbup
  21. z010zz
    На uCrazy 17 лет 5 месяцев
    прикольно
  22. ВИЛёК
    На uCrazy 18 лет 6 месяцев
    Классная подборка! thumbup
  23. Tecktonik killer
    На uCrazy 17 лет 3 месяца
    классно, тока на пульте ещё громкости не хватает=)
  24. seGRey
    На uCrazy 17 лет 11 месяцев
    Цитата: Tecktonik killer

    классно, тока на пульте ещё громкости не хватает=)

    Ну ты ГАДЖЕТОМАН!
  25. Barsukov
    На uCrazy 17 лет 3 месяца
    Цитата: KGFI

    все гениальное просто

    +1
  26. Maat
    На uCrazy 17 лет 3 месяца
    Ухахахахах, ядовая подборочка!!!! ))) +5 thumbup lol
  27. ShelbyMustang
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    Ставлю на 1 красное:))))
  28. Rina
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    KayMan,
    Это моё мнение, если мне не нравится значит не нравится..
    Хочешь бесись, хочешь нет...адекватно реагируй...
    А насчет ноги в руки...в этом я уж сама разберусь...
  29. KayMan
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    Автор поста
    _Сладкая_Ягодка_,

    я вполне адекватно реагирую....
    не нравится мой пост, сделай свой! и не забудь ноги в руки!
  30. Sun_Shine
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    А веди дейстаительно, как все просто :)
    Очень понравился пост:)
  31. ZVerika
    На uCrazy 17 лет 4 месяца
    да в реале бы такое встретить
  32. wapoo
    На uCrazy 18 лет 9 месяцев
    ААААААААА, супер!! thumbup
    кг/ам, пиши есчо
  33. Паразит
    На uCrazy 17 лет 9 месяцев
    Вот оно - счастье!
  34. BigDady
    На uCrazy 17 лет 2 месяца
    С рулеткой четко замутили
  35. Ailesh
    На uCrazy 17 лет 10 месяцев
    ахаха! Тема
  36. 4eJloBeK
    На uCrazy 17 лет 19 дней
    Нештяг вот бы все вещи были такие простые thumbup
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}