Мини-чат
Или войти с помощью
150
14
14

ДЕМОТИВАТОРЫ и не только...

ДЕМОТИВАТОРЫ и не только...

ДЕМОТИВАТОРЫ и не только...












































































































































@uCrazy_org
Комментарии27
  1. AIMP
    На uCrazy 17 лет 2 месяца
    половина БАЯН [:]llllll[:]
  2. baron2k
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    мм норм)
  3. mumbo
    На uCrazy --
    самое главное, непонятна цель этой темы. Видимо, возбудить баянофобов. В таком случае кпд 100% Видимо Жгун Без Прицела не сдается

    Сдавайся сссссукаааа! Ноги вверх и выходи на руках!
  4. the_Creature
    На uCrazy 16 лет 10 месяцев
    Цитата: AIMP
    половина БАЯН [:]llllll[:]

  5. mumbo
    На uCrazy --
    нужно окончательно решить масонский вопрос!
  6. guzflo
    На uCrazy 18 лет 1 месяц
    Автор поста
    Цитата: AIMP
    половина БАЯН [:]llllll[:]

    the_Creature

    Ну значит так, товарищи "специалисты по демотиваторам" назовите мне посты дата и название, в которых еть демотиваторы, выложенные в данном посте. Я нашла 3 таких демотиватора за текущий год. За свои слова нужно отвечать ranting


  7. пфф
    На uCrazy 18 лет 6 месяцев
    Про Робинзона приколола lol

    Цель поста мне тоже не ясна,но из всех этих "баянов" (как сказали выше) я ничего не видела.
  8. DaFna
    На uCrazy 16 лет 10 месяцев
    некоторые смешные
  9. Filatenok
    На uCrazy 17 лет 8 месяцев
    много улыбнуло!!!! biggrin
  10. ViViSiK
    На uCrazy 17 лет 3 месяца
    картинок многовато,под конец уже не смотришь,а тупо пролистываешь...
  11. Kaugummi
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    ахаха )) верно)))

    Цитата: ViViSiK
    картинок многовато,под конец уже не смотришь,а тупо пролистываешь...

    +1. как бы,надоедает )
  12. sokol771
    На uCrazy 18 лет 1 месяц
    Глупые вы, посетители "Сумасшедшего Портала" - это про тех, кто комментарии сверху написал гадкие. Я только один увидал, повторяющийся (про девушку на рельсах). А в остальном всё ОТЛИЧНО!!!
  13. одна_такая
    На uCrazy 16 лет 11 месяцев
    есть прикольные, а так не оч
  14. Bestial
    На uCrazy 17 лет 5 дней
  15. ParadoLLIa
    На uCrazy 17 лет 7 месяцев
  16. S2DENT
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    для меня здесь нет баянов.
    Пост веселый)
  17. Akrum
    На uCrazy 17 лет 4 месяца
    Много шикарных фоток, гуд пост.
  18. 4eJloBeK
    На uCrazy 17 лет 20 дней
    Деиотеваторы были класс, а вот картинки подкачали, еслиб были токо дематеваторы поставилбы 5,а из за вато картинок 4 beee
  19. макаренко
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    был приятно удивлен отсутствием надписей
  20. slandok
    На uCrazy 19 лет 11 дней
    макаренко,
    Опять ты недоволен! ;)
    Картинки вроде тоже хорошие! :)
  21. ThePresident
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    guzflo,
    У меня покапаться необходимо !
  22. Ximera
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    прикольненько lol
  23. guzflo
    На uCrazy 18 лет 1 месяц
    Автор поста
    Цитата: ThePresident
    У меня покапаться необходимо !
    Покопалась и что? bye Нашла ОДЫН повтор lol
  24. z010zz
    На uCrazy 17 лет 5 месяцев
    прикольно!!! thumbup thumbup thumbup
  25. The_NucleaR
    На uCrazy 18 лет 4 месяца
    а мне понравилось lol
  26. Legend
    На uCrazy 16 лет 10 месяцев
    Неплохая подборка! Есть несколько действительно прикольных картинок! thumbup Мухавумэн рулит biggrin
  27. Cheetos
    На uCrazy 19 лет 19 дней
    "БА-БАХ!" lol lol lol
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}