Мини-чат
Или войти с помощью
42
8
8

Мотиваторы-2

Юмор
все теги













































































@uCrazy_org
Комментарии23
  1. stu777
    На uCrazy 17 лет 10 месяцев
    Что-то новенькое thumbup
  2. VasayTerka
    На uCrazy 18 лет 6 месяцев
  3. ufo
    На uCrazy 20 лет 13 дней
    Просто супер!!!
  4. Fairytale
    На uCrazy 17 лет 1 месяц
    WTF? О_о
  5. Friggg
    На uCrazy 18 лет 7 месяцев
    Кому-то не дает покоя успех ДЕмотиваторов...
  6. BrembO
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    Спасибо. =)
  7. Bibika
    На uCrazy 17 лет 3 дня
    Классно!!
  8. NightWint
    На uCrazy 20 лет 4 дня
    вроде и все хорошо а вот 5 никак поставить не могу, в реальном мире присутствуют и сцены из мотиваторов и из демотиваторов но последних явно больше поэтому только 4
  9. Jagy902
    На uCrazy 18 лет 2 месяца
    Нормуль!!! thumbup
  10. Shweppes
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    Демотиваторы не только демотивировали, но и были смешными, чего нельзя сказать о мотиваторах... Так что, как то не очень dntknw
  11. Neuro
    На uCrazy 16 лет 11 месяцев
    Не, это мотиваторы-позеры.
    Настоящие мотиваторы есть у меня :)
  12. yesi
    На uCrazy 17 лет 3 месяца
    Не нравится мне такой стиль "позитив"
    Старые демотиваторы больше подуше.
  13. Lylechka
    На uCrazy 17 лет 3 месяца
    Оболдеть,ПАЗИТИФфФФ,АфТор ЗАЧЁт!!!!!!!!!!! супер,ставлю 5 wink biggrin thumbup
  14. Olusik2000
    На uCrazy 17 лет 3 месяца
    Классный пост, всегда бы такие выкладывали!!! :) :) thumbup
  15. sweta_klp
    На uCrazy 16 лет 10 месяцев
    Мне прям жить захотелось!!!
  16. BooteR
    На uCrazy 16 лет 10 месяцев
    это не смешно,а я хотел посмеятся ((
  17. DF
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    Хорошо то хорошо...
    Но демотиваторы лучше!..
  18. picoos
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    DF,
    Чем хорошо? Унылыми слюнями? Или частыми повторениями фразы:"ты - говно". Подправь свою самооценку, чувак, и тебе перестанут нравиться ДЕмотиваторы.
  19. Таргитай
    На uCrazy 19 лет 9 месяцев
    Цитата: NightWint
    сцены из мотиваторов и из демотиваторов но последних явно больше поэтому

    их не больше, они заметнее
  20. Скорлупка
    На uCrazy 16 лет 10 месяцев
    Пафос и ацтой ...
  21. Redwolff
    На uCrazy 17 лет 22 дня
    я за ДЕмотиваторы они лучше мотивируют...
  22. VKMP
    На uCrazy 16 лет 10 месяцев
    ДАЛОЙ МОТИВАТОРЫ!! mad НАРОД ЖДЕТ ДЕВОТИВОВ!!!
  23. Тюльпанчик
    На uCrazy 17 лет 10 месяцев
    супер!!! так держать!!!
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}