Мини-чат
Или войти с помощью
102
8
8

Фотожаба на Юлию Тимошенко

Юмор
все теги

Посвящена кандидату в президенты Украины )


Фотожаба на Юлию Тимошенко



















































































@uCrazy_org
Комментарии41
  1. SGUSHENKA
    На uCrazy 19 лет 26 дней
    Как ее любят все))))
  2. ZASONJA
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    хохо)) недавно подруга была там, говорит Юлька там на каждом ларьке ))
  3. n1ck
    На uCrazy 18 лет 8 дней
    ЗАЧОД:)
  4. Drifter
    На uCrazy 18 лет 11 месяцев
    отожгли так отожгли
  5. Sozidatel
    На uCrazy 16 лет 5 месяцев
    Она проиграла выборы, хоть и прошел только первый тур, всё уже ясно.
  6. pon4ik1917
    На uCrazy 17 лет 8 дней
    местами хреново сделано, местами - туповато, но местами оч даже )
  7. каманч
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    когда за такую х*йню наказывать начнут,над собой бы поржали сначала.
  8. Sunshine-313
    На uCrazy 17 лет 3 месяца
    И не лень было убить столько времени на фотошоп?...
  9. Kowalski
    На uCrazy 16 лет 5 месяцев
    Эта бледная с косой, за Ющенко ещё придёт!
  10. st1m90
    На uCrazy 17 лет 7 месяцев
    не понравилось большинство
  11. Tapcu
    На uCrazy 16 лет 8 месяцев
    Есть весьма и весьма забавные...
  12. SNIKERS_LICH_KING
    На uCrazy 16 лет 7 месяцев
    С хомяком просто убило lol
  13. ANGELochka
    На uCrazy 16 лет 11 месяцев
    КЛАССНЫЕ!!!
  14. BaletMeSter
    На uCrazy 18 лет 1 месяц
    Хорошо получилось smile
  15. darkwhite
    На uCrazy 16 лет 6 месяцев
    неплохо
  16. nelegalius
    На uCrazy 16 лет 8 месяцев
    Цитата: Sunshine-313
    И не лень было убить столько времени на фотошоп?...

    просто, у некоторых это хобби
  17. _А_Н_Е_4_К_А_
    На uCrazy 16 лет 6 месяцев
    ахаха прикольно!ХДД biggrin
  18. KraG
    На uCrazy 16 лет 10 месяцев
    Прикольно.Прикольно
  19. Skodarap
    На uCrazy 16 лет 5 месяцев
    Было бы неплохо, если бы на выборах выйграла она.
  20. delfin_007
    На uCrazy 18 лет 3 месяца
    жесть какая.....
  21. Купава
    На uCrazy 16 лет 8 месяцев
    очень понравилось

    особенно где она кровь украинскую пьет как сок
  22. Хыш_
    На uCrazy 17 лет 8 месяцев
    повеселил "хомяк" ХD
    и коса-ель)
    не, не надо ее в президенты)
  23. Sнопик
    На uCrazy 17 лет 8 месяцев
    ахаха, давно меня не веселили картинки в таком русле :)
  24. Pandora
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    С этим вашим "Аватаром" у меня на собственный ник нездоровая реакция открывается.
  25. Fiasco
    На uCrazy 17 лет 6 месяцев
    каманч,
    +1
  26. v1nt42
    На uCrazy 16 лет 7 месяцев
    мне родственники с праздников флажок Януковича привезли!!!!
    Юльку нах
  27. BEASTik
    На uCrazy 18 лет 6 месяцев
    класно!
  28. NGardok
    На uCrazy 16 лет 9 месяцев
    здорово
  29. Kowalski
    На uCrazy 16 лет 5 месяцев
    Цитата: Skodarap
    Было бы неплохо, если бы на выборах выйграла она.

    Мало нефти спёрла?
  30. tanya)))
    На uCrazy 17 лет 10 месяцев
    lol lol lol хааааааа
  31. DieRex
    На uCrazy 20 лет 12 дней
    ТАК ТУПО!
  32. княжна Милана
    На uCrazy 16 лет 5 месяцев
    красивая баба. зря вы так
  33. MaTBeuKa
    На uCrazy 16 лет 7 месяцев
    да, с хомяком отожгли конечно!
  34. нехороший
    На uCrazy 18 лет 7 месяцев
    есть забавные
    Цитата: каманч

    когда за такую х*йню наказывать начнут,над собой бы поржали сначала.

    когда нефть стабильно будет стоить более 100$
  35. yfcjr
    На uCrazy 16 лет 8 месяцев
    Мразь Украинская, ПУСТЬ САЛО СОСЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!
    Ништяк пост!!!!!! Дерьмо оно и в украине дерьмо!!!!!
    НА КОЛ ТВАРЬ!!!!!!!!!!!!!
  36. Ramon
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    лечись
  37. dialo
    На uCrazy 17 лет 5 месяцев
    А Я бы её пару раз попку бы напряг...
  38. Аугусто Пино4ет
    На uCrazy 16 лет 7 месяцев
    Зачотно поиздевались над этой жидовкой! biggrin
  39. damas2010
    На uCrazy 16 лет 5 месяцев
    украинка нечего,а сало вобще класс
  40. ndw1969
    На uCrazy 16 лет 8 месяцев
    Пановэ, да оттайте уже Украину тому, кто эще з России не усе причисал...
  41. Коньяк
    На uCrazy 18 лет 3 месяца
    тимошенко такая сука-проигралоа,уже явно,а признавать е хочет-это уже сущность сучья бабска-все таки из бабы президент,как из говна пуля
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}