Мини-чат
Или войти с помощью
146
13
13
Абырвалг
Фотоприколы

Если бы Роуэн Аткинсон снимался в Терминаторе

Юмор
все теги










@uCrazy_org
Комментарии35
  1. Ailesh
    На uCrazy 17 лет 10 месяцев
  2. Silvershtain
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    ненавижу этого придурка
  3. APUCTOKPAT
    На uCrazy 18 лет 8 месяцев
    Это был бы комедийный боевик
  4. Sayfer
    На uCrazy 17 лет 10 месяцев
    эхх если бы это было видео)
  5. Царевна-Лягушка
    На uCrazy 17 лет 11 месяцев
    вот ржака то))) обожаю этого комика)))
  6. dianisss
    На uCrazy 18 лет 2 месяца
    Отличный актёр, чего в нём может не нравиться
  7. NoD
    На uCrazy 16 лет 2 месяца
    Во ржака! Кул пост!
  8. Джуманджи
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    Цитата: Silvershtain
    ненавижу этого придурка

    почему придурка, замечательный актер, уважаю его и восхищаюсь его игрой =)

    за пост однозначно 5+, бинатор
  9. st1m90
    На uCrazy 17 лет 7 месяцев
    Цитата: Silvershtain
    ненавижу этого придурка

    ну заставить тебя любить его никто не сможет,это то ладно,только нахера писать что он придурок ranting
  10. Mavrodontis
    На uCrazy 18 лет 1 месяц
    блиать,в этой роли ему больще идёт чем Арни )))))
  11. pushistaya
    На uCrazy 18 лет 4 месяца
    lol да уж была бы комедия
  12. НЕ СМОТРИ
    На uCrazy 16 лет 2 месяца
    Silvershtain,
    +1, только я его не ненавижу, просто он мне не нравиться
  13. mysik
    На uCrazy 16 лет 6 месяцев
    hmm интересно было бы посмотреть
  14. _maxz_
    На uCrazy 16 лет 3 месяца
    ахахахахахахаххаха вот приколюха=)
  15. n1ck
    На uCrazy 18 лет 10 дней
    лоллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллл
  16. bios666
    На uCrazy 16 лет 8 месяцев
    ничего смешного не увидел, просто у всех комиков ярко выраженная мимика лица
  17. Шпион
    На uCrazy 17 лет 5 месяцев
    кстати я даже думал первое время что он и в жизни не здоров хД
  18. _sergius_
    На uCrazy 18 лет 8 месяцев
    Просто ВАЛЯЮСЬ lol
  19. Chegevara
    На uCrazy 16 лет 3 месяца
    Жесткач))))
  20. Живодёр
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    Надругательство над фильмом!
  21. SHMAKER
    На uCrazy 18 лет 9 месяцев
    обожаю Аткинсона и его Бина biggrin
  22. poZZitive
    На uCrazy 20 лет 7 месяцев
    Может быть потому, что она каждую роль превращает в идиотизм?
  23. xenslave
    На uCrazy 18 лет 2 месяца
    препоследняя супер!

    P.S.
    люди, это не издевательство над фильмом. это просто шутка юмора. )))
  24. Dalmat
    На uCrazy 16 лет 8 месяцев
    Sayferot,
    +1
  25. Ruslan_n
    На uCrazy --
    брат-близнец Медведя ))))
  26. Ksenia17
    На uCrazy 18 лет 2 месяца
    хихик
  27. partiZZanka
    На uCrazy 17 лет 7 месяцев
    хорошо! )) блин, но мало!
  28. tanya)))
    На uCrazy 17 лет 10 месяцев
  29. 33Романа
    На uCrazy 17 лет 20 часов
    Тонкий английский юмор no
  30. Klyaksa
    На uCrazy 16 лет 3 месяца
    хорошо что этого небыло!=))))
  31. Loading
    На uCrazy 16 лет 4 месяца
    меня бесит этот Алень!!!!!
  32. Элоиза
    На uCrazy --
    ну не чё так) smile
  33. Meksss
    На uCrazy 17 лет 2 месяца
    АХахах хотелбы на ето посмореть!)))
  34. RadioЧаЧа
    На uCrazy 16 лет 2 месяца
    haha мвахахах)))
  35. GAMEer
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    ааххахахахаахаххахааа
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}