Мини-чат
Или войти с помощью
56
3
3

Компьютерные маразмы

Юмор
все теги

Компьютерные маразмы

Компьютерные маразмы











































































































































@uCrazy_org
Комментарии27
  1. zizou10
    На uCrazy 17 лет 3 месяца
    Колбасорезка просто убила))))
  2. SilverDeMoH
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    каму маразмы а каму обычная рабочая обстановка... харашо что не мне )
  3. Neolit
    На uCrazy 16 лет 4 месяца
    ну знаете ли(
  4. Джуманджи
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
  5. romanp
    На uCrazy 17 лет 6 месяцев
    че токо не придумают )
  6. sometime
    На uCrazy 18 лет 3 месяца
  7. Xiary
    На uCrazy 16 лет 7 месяцев
    да уж, такое возможно только в россии... sad
  8. СТАСЯН49
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    суровые будни сисадмина
  9. JON80
    На uCrazy 16 лет 10 месяцев
    ахренеть просто ! 5+
  10. _SanATi_
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    класс ;)
  11. Muzzy
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Цитата: Xiary
    да уж, такое возможно только в россии...

    Да, там вообще-то не только Россия, большенство импорта ;)
    По мне так вполне нормально. Очень тяжелая работа у технарей и админов, я не предстваляю как в этомвообще можно разобраться о_О
  12. DOCTORS
    На uCrazy 16 лет 3 месяца
    экран у парня крутой)))
  13. ВолчегЪ
    На uCrazy 18 лет 8 месяцев
    вот жесть-то lol
  14. PRODIGY
    На uCrazy 16 лет 5 месяцев
    Цитата: Джуманджи
    Вот это жесть)) зажарило мышку

    просто блок нужно чаще пылесосить а то кроме мышей ещё и змеи с пауками заведутся)))
  15. CrazY-DeatH_6^9
    На uCrazy 18 лет 6 месяцев
    а на 6ой сверху у мужика ниче так экранчик naughty
  16. дингодонге
    На uCrazy 16 лет 1 месяц
    хехе
    теперь боюссь свой гроб открывать
  17. 200200
    На uCrazy 18 лет 20 дней
    как по мне так Х.З. на АВТФ ТПУ покруче бывает, 50метровой ланкой два компа на расстоянии метра соединять-вполне нормально,а про свичи вообще молчу, а если системник в пломбах значит ты дебил верующий в гарантию=))
  18. mp8
    На uCrazy 16 лет 3 месяца
    суровые будни сисадмина
    челябинские админы настолько суровы что банят свои собственые акаунты biggrin
  19. Bibika
    На uCrazy 17 лет 4 дня
    У меня провод от колонок примотан скотчем к системнику..ну не то что примотан) а просто приклеен)..а то выпадает, и колонки не работают..Ыы))
  20. rusnaab
    На uCrazy 17 лет 9 месяцев
    АХАХА!! некоторые идеи очень смешные!
  21. gikor
    На uCrazy 18 лет 26 дней
    Обалдеть, а говорят это у меня на рабочем месте беспорядок
  22. Disconnecticus
    На uCrazy 17 лет 7 месяцев
    ненавижу провода,они всегда путаются ,как аккуратно их не укладывай
  23. eXZet
    На uCrazy 16 лет 1 месяц
    Цитата: СТАСЯН49

    суровые будни сисадмина

  24. Bill_Gilbert
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    Ага! я тоже чай охлаждаю, кулером, только я его рядом ставлю, и направляю на стакан. А на картинке пыль в стакан накидает... :)
  25. seGRey
    На uCrazy 17 лет 11 месяцев
    сразу вспомнилась реклама: "Ну когда же вы перейдете на Dell?"
  26. allein
    На uCrazy 18 лет 3 месяца
    Колбасорезка просто убила))))
  27. WindZZZ
    На uCrazy 17 лет 1 месяц
    Да с колбасой - это пять!!!
    Гильотина на славу!!!
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}