Мини-чат
Или войти с помощью

Высокая мода (20 фото)

Юмор
все теги









































@uCrazy_org
Комментарии24
  1. allein
    На uCrazy 18 лет 3 месяца
    мда.... вот раньше, например, во времена Коко Шанель, мода была ближе к реальной жизни. теперь же фэшн-канал можно смотреть только для смеха. а все вышепоказанное не то что в реальной жизни, во сне надеть противно
  2. ава
    На uCrazy --
    Хуета
  3. KA3A4EK
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    Что за современные манеры, всякую х*ету назвать модой...
  4. InsideEnemy
    На uCrazy 16 лет 2 месяца
    гальяно чудик , а платья женские у него все таки красивые
  5. ellezze111
    На uCrazy 15 лет 10 месяцев
    фу бля
  6. Communication_Tube
    На uCrazy 16 лет 8 месяцев
    А автор коллекции-то кто? xDDD

    ...Я думаю, это попытка скрыто высказать подозрение, что Леди Гага - страшный мужик...)))
  7. КаЛiNa
    На uCrazy 16 лет 14 дней
  8. Einstein
    На uCrazy 16 лет 2 месяца
    Чих-пых мне в жопу! Чё за... puke
    Надо брату посоветовать такую "Высокую моду"!
  9. Loboda
    На uCrazy 15 лет 10 месяцев
    нормальный мужик,такого не одел!
  10. Hecate
    На uCrazy 19 лет 9 дней
    гальяно шикарный :)
    но женская одежда как то пораскошней будет xDDD
  11. maratoff
    На uCrazy 17 лет 2 месяца
    Одежда для бомжей
  12. Ailesh
    На uCrazy 17 лет 10 месяцев
    Это какие бабки они получают что носят ТАКОЕ!?
  13. Vispa
    На uCrazy 15 лет 11 месяцев
    отвратно death
  14. huiaka
    На uCrazy 16 лет 9 месяцев
    какая нах мода?! карнавал)
  15. Сарина
    На uCrazy 16 лет 11 месяцев
    аля "надень на себя весь хлам что в кладовке валялся"
  16. dita
    На uCrazy 17 лет 5 месяцев
    вот смеются сначала, потом ведь ходят так))
  17. ОхотниКнаВедьм
    На uCrazy 15 лет 8 месяцев
    Вот именно из-за такого мне охото убивать rifle 2guns
  18. Solidglue
    На uCrazy 16 лет 5 месяцев
    Ещё ни один "*уютерье" не догадался к концу моделя веник привязать? А что? И красиво и функционально. Туда сюда прошёлся и чисто на дорожке...
  19. рус
    На uCrazy --
    если это дигродация то ху с ними а если это эволюция я в ах*е
  20. самсусам
    На uCrazy 15 лет 9 месяцев
    Зимой в трусах и шляпе идет мужик на чл*не веник- все путем lol самый модный lol
  21. eXellin
    На uCrazy 16 лет 3 месяца
    да не дай боже..... death death death
  22. karatee
    На uCrazy 17 лет 8 месяцев
    полный отстой!!! thumbdown
  23. Yukiko
    На uCrazy 16 лет 10 месяцев
    Во истину, "высокая" мода.
    Куда уж нам до нее..
  24. KAS-torka
    На uCrazy 16 лет 3 месяца
    Мода страшная сила....
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}