Мини-чат
Или войти с помощью
199
7
7

Женская логика (Комикс)

Юмор
все теги

Женская логика (Комикс)

Женская логика (Комикс)

@uCrazy_org
Комментарии37
  1. octopus
    На uCrazy 15 лет 5 месяцев
    И что это ? Бред какой-то.
  2. garf
    На uCrazy 17 лет 3 месяца
    Логично
    Автор тоже девушка, поэтому пост с 1 картинкой... Ну вы поняли.
  3. Noir86
    На uCrazy 15 лет 10 месяцев
    да я под столом епт lol
  4. xBlade
    На uCrazy 15 лет 10 месяцев
    брэд no logic
  5. kirillz0r_
    На uCrazy 15 лет 8 месяцев
    octopus,
    логика женская)вот что это
  6. Alex Rex
    На uCrazy 16 лет 10 месяцев
    Это не про женскую логику, это сказочка про "Умную Эльзу"
  7. Football Warriors
    На uCrazy 15 лет 9 месяцев
    Тупость...
  8. moidom70
    На uCrazy 15 лет 7 месяцев
    ХАХА!!! lol точняк!!! все так и бывает у нас!!!! ЛОГИКА же ЖЕНСКАЯ!! потому вам и не понять!! а как поймете-не интересно станет жить... biggrin
  9. Maryam
    На uCrazy 16 лет 1 месяц
    ну.
    У меня только первая половина в голове была несколько раз)
  10. xenslave
    На uCrazy 18 лет 2 месяца
    логика неудачницы
  11. Sinckler
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    мммм....прям правда)
  12. Mirabella
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    Цитата: xenslave

    логика неудачницы

  13. ПМ
    На uCrazy 17 лет 4 месяца
    ну, на самом деле так оно и происходит в сознании женщины. поэтому нужно всегда хорошо выглядеть.
  14. _Белка_
    На uCrazy 16 лет 11 месяцев
    Цитата: ПМ
    на самом деле так оно и происходит в сознании женщины

    На самом деле так вообще довольно часто происходит)
  15. Молчанка
    На uCrazy 16 лет 3 месяца
    Как в сказке про деда с бабкой, когда нои убивались, если б у них внучек был, и он поленом бы ударился))
  16. VLADSLAV
    На uCrazy 17 лет 6 месяцев
    ха-ха, прикол
  17. Sunshine-313
    На uCrazy 17 лет 4 месяца
    Я тоже настолько нелогичная, что конь, стул, двадцать пять.
  18. nevskaya_anna
    На uCrazy 16 лет 8 дней
    все правильно сделала
  19. D.i.
    На uCrazy 15 лет 8 месяцев
    ахах) правда)
  20. Гульчатай
    На uCrazy --
    Это не женская логика - это женская правда.


    Это не женская логика, это чья-то женская правда.
  21. F(x)
    На uCrazy --
    А мне пох*й.Все бабы шлюхи.Спидоноски вы все нах
  22. Gella 7
    На uCrazy 17 лет 3 месяца
    F(x), тебя баба родила и выносила умник. Будешь так вякать, всю жизнь с Дуней Кулачковой встречаться будешь. evil

    Гульчатай, точно.) И не все женщины так уж одинаково "по женски" думают. Мы все разные. А про женскую логику почитайте серию "Марс и Венера" Джона Грея.
    Вспомнить бы что за тест нам психолог проводил... по тесту в группе девушек из 24 человек 7 думали и воспринимали мир как мужчины на 82-87%.

    ПМ, если ты считаешь что женщины при выборе ориентируются в основном на внешний вид, то сильно ошибаешься.
  23. Andreyelectro
    На uCrazy 17 лет 10 месяцев

    логика неудачницы, которая привыкла что всё плохо. А ведь у других бывает хорошо и они мыслят более позитивно!
  24. KIRKA
    На uCrazy 17 лет 7 месяцев
    Забавно :D
  25. Noir86
    На uCrazy 15 лет 10 месяцев
    Цитата: Gella 7
    ПМ, если ты считаешь что женщины при выборе ориентируются в основном на внешний вид, то сильно ошибаешься.

    делает выбор мужик, а женщине нужно просто хорошо выглядетьnaughty
  26. Martin L
    На uCrazy 15 лет 10 месяцев
    Хаха
    5+
  27. coolspot
    На uCrazy 16 лет 10 месяцев
    ШОЗАНАХ ?
  28. Radon_35
    На uCrazy 16 лет 8 месяцев
    Узнаю чудесную женскую логику!!
  29. ANABOLIK
    На uCrazy 16 лет 5 месяцев
    Цитата: F(x)
    А мне пох*й.Все бабы шлюхи.Спидоноски вы все нах


    lol lol thumbup
    Цитата: nevskaya_anna
    все правильно сделала


    Ну и дура!!!! Ты тож такаяже? haha
  30. askold
    На uCrazy 17 лет 4 месяца
    гг,есть же такие...
  31. Gella 7
    На uCrazy 17 лет 3 месяца
    Цитата: Noir86
    делает выбор мужик, а женщине нужно просто хорошо выглядеть

    lol Не только ты выбираешь, но и тебя выбирают. Односторонний выбор ты можешь сделать только в отношении надувной куклы. Выбираешь ты, а она только хорошо выглядит.
    Цитата: Andreyelectro
    логика неудачницы, которая привыкла что всё плохо. А ведь у других бывает хорошо и они мыслят более позитивно!

    Не могу не согласиться. В данном примере так оно и есть.)))
  32. maryjane
    На uCrazy 15 лет 7 месяцев
    да ох*енно!
  33. Noir86
    На uCrazy 15 лет 10 месяцев
    Цитата: Gella 7
    Не только ты выбираешь, но и тебя выбирают. Односторонний выбор ты можешь сделать только в отношении надувной куклы. Выбираешь ты, а она только хорошо выглядит.
    наивность - один из простительных женских пороков wink
  34. Mist
    На uCrazy --
    А я согласен Noir86, Так как если у тебя есть деньги, то бабы будут около тебя всегда. Но тут и пропадает сам смысл знакомства. Ведь пока женщину завоевываешь она прекрасна и только тагда, когда ты ее еще не знаешь толком она тебе нужна, а как завоевал она надоедает. Женщины только не беситесь thumbup .
    Вот навел я пурги, а что хотел сказать собственно и забыл
  35. M1daway
    На uCrazy 15 лет 5 месяцев
    Все просто. Женщины думают о своем будущем ^_^
  36. doker
    На uCrazy 15 лет 5 месяцев
    красатули не сдаваться!!!
  37. iskrinka
    На uCrazy 15 лет 5 месяцев
    Милый пост =) но не у всех такая логика)))
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}