Мини-чат
Или войти с помощью
94
1
1

Загадка дня. Угадайте, что это за животное?

Юмор
все теги

Загадка дня. Угадайте, что это за животное?

Сфотографировано сегодня в гипермаркете Метро на Комендантском. Схема простая: китайцы воруют из мультфильма популярного персонажа, назначают ему имя, немцы продают его в сети в качестве подарка - все в профите! Главное, это оказывается - Заяц! Хотя я готов был спорить, что это - пятачок. С таким-то рылом...


@uCrazy_org
Комментарии24
  1. Vispa
    На uCrazy 15 лет 11 месяцев
    а я думала это еженок death
  2. ka-4
    На uCrazy 17 лет 2 месяца
    а как в этот гипермаркет метро попасть? слышал там только по пропускам.
  3. Football Warriors
    На uCrazy 15 лет 9 месяцев
    Зайка из Черноболя tongue
  4. kOsHpErSkAy
    На uCrazy 16 лет 4 месяца
    аа как так?) матушка природа бы наверно в гробу перевернулась если бы увидела....
  5. FreePRO
    На uCrazy 15 лет 5 месяцев
    Свинозаяц, не? А вообще это <<Супер зайка>>! (С) Кэп.
  6. ZZVVSS
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    Цитата: ka-4
    слышал там только по пропускам.

    точна и пороль спрашивают lol
  7. SAW1
    На uCrazy 15 лет 6 месяцев
    Пятокролик!!! drag
  8. baron2k
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    Цитата: ka-4

    а как в этот гипермаркет метро попасть? слышал там только по пропускам.


    там спец карты выдают, они приобретаются только на юридические лица, проходишь по ней только с паспортом или иным документом удостоверяющим твою личность + можешь еще 2-ч человек по ней с собой провести, и на кассе снова бередтся твоя эта карта
  9. outro
    На uCrazy 18 лет 9 месяцев
    я думала это змея
  10. ivanesik
    На uCrazy 15 лет 10 месяцев
    голова как у пяточка из вини-пуха biggrin
  11. AIMP
    На uCrazy 17 лет 2 месяца
    очень неожиданно,думал это макака с красной какой!
  12. Улиточка
    На uCrazy --
    Ну тупыыыыыыыыыыыы (с)
    Это стеб вообще-то.
    Для особо одаренных разжую:
    Во-первых, на груди и пяточка изображен стилизованный значок плей-боя.
    Во-вторых, "супер зайка" не зря в кавычках.

    Автор нуб и опозорился.
  13. neco
    На uCrazy 15 лет 4 месяца
    Заесвин XD
    у меня тут подруге кружку подарили: уши длинные, как у зайца, пятна как у коровы по всему телу, а рожа вообще на собачью смахивает.. тоже долго думали кто это, каждый видит свое..XD
  14. ZAMyЖeM
    На uCrazy 15 лет 10 месяцев
    Зайка!???Да вы че, какой это заяц, вы его пятак видели!=))) lol
    Цитата: SAW1
    Пятокролик!!!

    +1) thumbup
  15. СаШа2000
    На uCrazy 15 лет 4 месяца
    Дюрасел батарейка dance
  16. Невидимка1
    На uCrazy 15 лет 10 месяцев
    а я думала Пятачок...... notme
  17. X-zero
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    Свинаец!
  18. SergioKrasnobrodsky
    На uCrazy 18 лет 6 месяцев
    Дааа, автор действительно не вник в юмор. Пост в топку!
  19. ZASONJA
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев

    Цитата: kOsHpErSkAy
    матушка природа бы наверно в гробу перевернулась если бы увидела....

    а она умерла? cry

    innocent
  20. Superstar_Vip
    На uCrazy 16 лет 6 месяцев
    Я думала, что это пяточок ;)
  21. sanyok_169
    На uCrazy 15 лет 9 месяцев

    Цитата: kOsHpErSkAy


    аа как так?) матушка природа бы наверно в гробу перевернулась если бы увидела....

    матушка природа и Питачёк весело крутятся в гробиках lol
  22. _NiRvAnA_
    На uCrazy 18 лет 2 месяца
    кроликам не хватает крольчих...и до свиней добрались)))
  23. dialo
    На uCrazy 17 лет 5 месяцев
    Метро на Комендантском


    Вы были у нас на Комендатском???
  24. Nena
    На uCrazy 15 лет 3 месяца
    a ya dumala 4to eto Xruwa beee
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}