Мини-чат
Или войти с помощью
83
7
7

Китайские вывески

Юмор
все теги

Китайские вывески

Китайские вывески











































@uCrazy_org
Комментарии32
  1. Artiomka
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  2. _RoLeX_
    На uCrazy 17 лет 2 месяца
    в камеди клаю сегодня П.Воля про это рассказывал, некоторые картинки тут есть которые он там каментировал
  3. dussik
    На uCrazy 15 лет 10 месяцев
    китайцы жгут!
  4. ПМ
    На uCrazy 17 лет 3 месяца
    фуфлыжники
  5. berual
    На uCrazy 15 лет 6 месяцев
    на до туда съездить, позвонить на марс
  6. whiter
    На uCrazy 15 лет 6 месяцев
    огурец с ущами!!! lol во дают))
  7. pyromaniac
    На uCrazy 15 лет 3 месяца
    бидон помоев покуривает в сторонке))
  8. Salman
    На uCrazy 18 лет 3 месяца
    800 гектар пельмень))))))))
  9. Messir
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    Интим оптом, проститутки в камазе)))
  10. kokosan
    На uCrazy 17 лет 5 месяцев
    на переводчике экономят суки
  11. Zikranec
    На uCrazy 15 лет 4 месяца
    ахахха "ЗДРАВООХРАНИТЕЛЬНОЕ МЫТЬЕ НОГ" ))))
  12. RomiroS
    На uCrazy 15 лет 6 месяцев
    lol абасацаааааааа
  13. TviSt_
    На uCrazy 18 лет 1 месяц
    Да да да!!!) И не такие бывают) Был там)
  14. fleks
    На uCrazy 15 лет 5 месяцев
    огурец с ущами :D:D:D
  15. Delorean
    На uCrazy 18 лет 11 месяцев
    какие они продвинутые, "междупланетная связь" lol
  16. апв
    На uCrazy --
    А сами-то? На английском или немецком и не такую ерунду сказать можете, при этом считаете себя знатоками языка. Многие и на родном русском пишут хуже. Короче, идите уроки учить. evil
  17. Bibika
    На uCrazy 17 лет 3 дня
    Цитата: _RoLeX_
    в камеди клаю сегодня П.Воля про это рассказывал, некоторые картинки тут есть которые он там каментировал

    ага.
  18. qwertyuiopasdf
    На uCrazy --
    и не такое бывает smile
    была там smile
  19. nelegalius
    На uCrazy 16 лет 8 месяцев
    Цитата: апв
    А сами-то? На английском или немецком и не такую ерунду сказать можете, при этом считаете себя знатоками языка. Многие и на родном русском пишут хуже. Короче, идите уроки учить.

    ты давай не обобщай...
  20. В.С.Хардшпиль
    На uCrazy 15 лет 4 месяца
    Ну хоть ремесленники по дереву великий и могучий знают.
  21. Kblca23
    На uCrazy --
    "Кожа и меха Шурик"... радует что не Шарик...
  22. Lala
    На uCrazy 17 лет 4 месяца
    угар thumbup

    Костя, а тебя снова из лагеря выгнали??? hmm
  23. X-zero
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    Интересно, а сака вкусная? :)
  24. Zibert
    На uCrazy 18 лет 3 месяца
    в г.Манджурия и не такие вывески попадались smile
  25. Christian
    На uCrazy 15 лет 3 месяца
    Китайцы блин! lol_sign

  26. Smilik
    На uCrazy 19 лет 20 дней
    междупланетная связь ))
  27. Slaker
    На uCrazy 17 лет 5 месяцев
    http://img.{home_url}/files/i/2011.3.18/1300467192_1300448371_china_05.jpg ахаххаха палятся
  28. viacheslove111
    На uCrazy 15 лет 4 месяца
    2 штуки просто убили бл*ть: первое - это огурец с ушами, хотя теперь у них такие есть уже наверное-с японии посылки шлют!; а второе - межпланетная связь, так вот значит к кому вся эта х*йня галактическая прилетает! rlol
  29. dabl99
    На uCrazy 15 лет 5 месяцев
    holiday ну так се
  30. al196707
    На uCrazy 15 лет 4 месяца
    а попробуйте по китайски написать...,сколь ошибок будет???
  31. kto
    На uCrazy --
    Жело не в том что на чужом языке они не могут песать, а в том что раз уже вывески делают для русскоязычных клиентов в местах, где этих клиентов много - могли бы обратиться к носителю языка для правки текста. Идея неплохая кстати, я думаю )

    но вот ради всех святых праведников, ОТКУДА ОНИ ВЗЯЛИ ЭТОТ ВЕЗДЕСУЩИЙ ЕБУЧИЙ ШРИФТ?!
  32. Communication_Tube
    На uCrazy 16 лет 8 месяцев
    Цитата: Artiomka
    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}