Мини-чат
Или войти с помощью
559
6
6

Веселый дедуля

Юмор
все теги














@uCrazy_org
Комментарии28
  1. St`arScream
    На uCrazy 16 лет 11 месяцев
    вспышкин что ли?
  2. EJIEKTPOMEXAHuK-82
    На uCrazy 15 лет 10 месяцев
    МС ВспышкиН?
  3. FenriR
    На uCrazy 16 лет 5 месяцев
    хм.... ну не такой уж он и дедушка... на мой взгляд;)
    а вообще молодец держит себя в форме, живёт как хочет, я его уважаю, в сови годы иметь такое подкаченное тело может не каждый а жить в свое удовольствие вообще единицы thumbup hi я снимаю свою шляпу перед ним
  4. ROboSEK
    На uCrazy 16 лет 3 месяца
    Цитата: St`arScream
    вспышкин что ли?

    Цитата: EJIEKTPOMEXAHuK-82
    МС ВспышкиН?

    он самый
  5. asdasd
    На uCrazy 15 лет 5 месяцев
    У нас тоже такой дед в Томске есть, на первом Томске живет) Часто вижу его, на турнике шпарит как атлет)
  6. -=Lucky=-
    На uCrazy 15 лет 5 месяцев
    Бля во дедуля даёт
  7. CrutoySam
    На uCrazy 15 лет 11 месяцев
    Позитивный дедушка...
  8. petlya
    На uCrazy 17 лет 6 месяцев
    asdasd,
    че реально :?? ну как по подробнее чета я его не замечал)) надо с ним в Лесенку поиграть ))
  9. Skvorcov_85
    На uCrazy 15 лет 11 месяцев
    Мужик)
  10. Akhr
    На uCrazy 18 лет 8 месяцев
    бля, молодец дед, не унывает))живет с толком, зря время не теряет, себя реализует!) не стыдно умереть будет!) thumbup
  11. fail:(
    На uCrazy 16 лет 9 месяцев
    дед то живой еще
  12. mabus
    На uCrazy 15 лет 10 месяцев
    Это Гендальф))))))
  13. kamchata
    На uCrazy 16 лет 10 месяцев
    клевый дед!!!!!!!!!!!
  14. Zikranec
    На uCrazy 15 лет 4 месяца
    аа дед мороз! thumbup
  15. Jim_Beat
    На uCrazy 16 лет 7 месяцев
    всегда вспоминаю его цитаты из Херомантии- я не думаю, что все женщины распутные,я на это надеюсь))
  16. 6ypbl4
    На uCrazy 15 лет 6 месяцев
    рашен Хоган)
  17. Kol9bas
    На uCrazy 18 лет 3 месяца
    БЛин. буду в старости таким же, надеюсь)))только на чоппере..)))
  18. combat 2
    На uCrazy 18 лет 8 месяцев
    St`arScream,
    он самый,вспышкин форевер)))!!!

    Обожаю его треки!!!
  19. sement
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
  20. Ёля
    На uCrazy 15 лет 4 месяца
    Молодца дедулька!! )
  21. DamperZZo
    На uCrazy 15 лет 1 месяц
    дед молодец
  22. BeoVuJIf
    На uCrazy 15 лет 9 месяцев
    Вспышкин молодец! Далеко не каждый способен так жить в его годы hi
  23. Sower
    На uCrazy 17 лет 6 месяцев
    Вспышкину 80, он блокадник и войну прошел, а на сцене зажигает похлеще молодых. респект дедуле!
  24. WinChesTer
    На uCrazy 15 лет 11 месяцев
    Sower,
    Ага, еще и с чувством юмора у него не плохо!)
  25. HoRFasT
    На uCrazy 17 лет 9 месяцев
  26. Fallout master
    На uCrazy 15 лет 1 месяц
    Цитата: FenriR

    хм.... ну не такой уж он и дедушка... на мой взгляд;)
    а вообще молодец держит себя в форме, живёт как хочет, я его уважаю, в сови годы иметь такое подкаченное тело может не каждый а жить в свое удовольствие вообще единицы я снимаю свою шляпу перед ним

    плюс 100500(значек плюса почему-то не отображается в сообщении)
  27. Пироманьяк
    На uCrazy 14 лет 9 месяцев
    мего дедок) я бы хотел таком быть в старости) хотя...все в моих руках.
  28. Artkun
    На uCrazy 14 лет 6 месяцев
    Жаль что умер..(
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}