Мини-чат
Или войти с помощью
185
1
1

Больше не паркуется (Мини пост)

Юмор
все теги

В Вильнюсе не клеют всякие наклейки на неправильно поставленные машины.






О, нет! Это же мэр Вильнюса на БТР!


Наверное, в голове у него было примерно следующее:

@uCrazy_org
Комментарии16
  1. Nubia2
    На uCrazy 17 лет 2 месяца
    По сути верно.
    К тому же эфектно. Для пущего страху и результату можно и на танке проехаться.
    Но, по закону...умышленная порча имущества. Разборок много будет.
    Проще просто эвакуировать ..да подальше куда-нибудь.
  2. Tony Li
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    Так правильно, поставил на пешеходный переход, получи танком.
  3. mcjeka
    На uCrazy 17 лет 8 месяцев
    Припарковалсо на пешеходном...ТАНКОМ ПО-ЩАМ НА НАХ !!! :) :) :)
  4. MASLENOK1
    На uCrazy 18 лет 8 месяцев
    Всё правильно сделал Мэр! Но с танком было бы эффектней,но и так тоже хорошо! :)

  5. boroda3
    На uCrazy 15 лет 5 месяцев
    Цитата: Nubia2
    Но, по закону...умышленная порча имущества.

    А это как посмотреть. Имущество, использованное для совершения преступления, обычно конфискуется и часто уничтожается. А административное нарушение - по сути преступление.
  6. DeFviper
    На uCrazy 16 лет 6 месяцев
    хехе))) я там был в 2008 году ^_^
  7. powerforce2011
    На uCrazy 14 лет 11 месяцев
    а на танке значит можно по тротуарам?! Где мой РПГ-7! lol
  8. klaus-men
    На uCrazy 16 лет 7 месяцев
    Прикольная постановка,точнее предвыборный ролик!
  9. medved is back
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    похлеще чем наше ЯДро пиарится
  10. Nubia2
    На uCrazy 17 лет 2 месяца
    Интересно, его переизберут на новый срок?
    И избрали бы у нас?
  11. ZZVVSS
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    Цитата: MASLENOK1
    Но с танком было бы эффектней,но и так тоже хорошо! :)

    ага, а следом асфальтоукладчики, да и нет у Литвы танков
  12. GIM
    На uCrazy 16 лет 2 месяца
    Показуха..
  13. crazy-b888
    На uCrazy 17 лет 1 месяц
    Это показуха, только что смотрел видео! Решили напугать автомобилистов!
  14. 4ernaya
    На uCrazy 15 лет 29 дней
    На второй сверху фотке пешеход идет там, где не положено... Танком его давить, танком 2guns
  15. seGRey
    На uCrazy 17 лет 11 месяцев
    Танком нельзя - брусчатку поцарапает!
  16. Zoran
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Перешел не там - на кол! hi
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}